인천광역시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 12:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엔담 주식회사 1318612901 | 1건 | 143 | 90.30% |
2026-07-15
39,112,350원 |
| 2 | 주식회사 창연건설 2748601545 | 1건 | 29 | 90.06% |
2026-07-01
635,161,940원 |
| 3 | 주식회사 대산전력 1218141855 | 1건 | 11 | 90.11% |
2026-07-01
751,650,810원 |
| 4 | 주식회사 제일이노텍 2608102123 | 1건 | 27 | 90.31% |
2026-06-01
100,525,770원 |
| 5 | 주식회사 한강건설환경 1218132017 | 1건 | 120 | 90.10% |
2026-05-28
241,555,600원 |
| 6 | 주식회사 바림종합건설 1228182539 | 1건 | 107 | 90.12% |
2026-05-27
388,389,000원 |
| 7 | 주식회사 하늘도시건설 1328614810 | 1건 | 89 | 88.33% |
2026-05-27
390,734,900원 |
| 8 | 경화건설 주식회사 1378110788 | 1건 | 111 | 89.64% |
2026-05-27
409,124,268원 |
| 9 | 주식회사 케이아이정보통신 1258199500 | 1건 | 6 | 90.03% |
2026-05-26
305,702,844원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 39,112,350원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 39,113,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 39,120,460원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스엘엘 | 문세빈 | 39,127,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한라종합건설 | 박종철 | 39,129,265원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해밀조경 주식회사 | 손지현 | 39,130,520원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 새암조경개발 | 김향란 | 39,134,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)강산엘앤씨 | 강지아 | 39,145,718원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서래조경 | 이현영 | 39,147,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일진글로벌 | 조병상 | 39,149,050원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동남조경 | 황상원 | 39,154,460원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 39,157,820원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 39,159,350원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 39,161,738원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엘에스조경(주) | 조상호 | 39,162,130원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 39,168,789원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 39,169,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 클로버조경 | 김영곤 | 39,170,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)영서조경 | 한길수 | 39,172,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보문건설 주식회사 | 장주연 | 39,177,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디에스아림 | 김우권 | 39,188,220원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다 주식회사 | 이정호 | 39,192,625원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 39,192,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 자연조경 | 김창임 | 39,192,724원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 39,193,398원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사삼일조경 | 한고운 | 39,198,680원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 시젠 | 김병국 | 39,205,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유명기업 | 유명진 | 39,205,338원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)리드스포텍 | 김선복 | 39,207,097원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부경주식회사 | 성시융 | 39,220,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 남인조경주식회사 | 전운선 | 39,221,910원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 청우원 | 최성락 | 39,222,540원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 인천조경주식회사 | 주영남 | 39,224,140원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대산건설산업 | 김현수 | 39,233,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대륙전설 | 홍종경 | 39,239,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 39,240,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대림조경 | 김경희 | 39,245,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 디아이조경 | 이민형 | 39,246,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성현조경건설 | 고성현 | 39,246,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 39,248,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한우리에코건설 | 이보배 | 39,249,366원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엔와이에스 | 백영석 | 39,253,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정민조경 | 이종태 | 39,261,957원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 무원 | 신재철 | 39,267,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 39,278,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에이치건설 주식회사 | 이춘해 | 39,279,646원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 유성조경개발 | 김영훈 | 39,282,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)엠아이알 | 남택선 | 39,284,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미진조경(주) | 이경업 | 39,286,305원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명진조경주식회사 | 서호진 | 39,290,020원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청룡 | 백혜정 | 39,294,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금수림조경 | 서지원 | 39,296,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아주디자인 | 최문영 | 39,301,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경림조경 | 김혜숙 | 39,302,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 39,309,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 가현산업개발 주식회사 | 권오교 | 39,316,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 39,316,036원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 그린조경 | 김일구 | 39,319,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 석정건설(주) | 김재건 | 39,322,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대원이앤씨 | 이은익 | 39,325,987원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 39,327,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 고도조경개발 | 이명수 | 39,333,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 39,337,601원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 39,348,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 39,361,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 나은조경 | 김학천 | 39,369,870원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 들샘조경 주식회사 | 최은하 | 39,373,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정진건설주식회사 | 박진경 | 39,374,180원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사필에스엔에스 | 박현조 | 39,376,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 천우림 | 강성필 | 39,377,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 방지거조경(주) | 황태연 | 39,377,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신한그린텍(주) | 장솔지 | 39,381,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 39,383,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이벤처스코리아 | 김예은 | 39,388,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)청우조경 | 김복환 | 39,390,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 39,394,068원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 티제이건강한조경 | 박지인 | 39,395,710원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 39,396,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 화림원 | 이주영 | 39,397,985원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도솔조경건설 | 신희윤 | 39,398,728원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 파크 | 정양기 | 39,401,010원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세화조경산업 주식회사 | 정용분 | 39,405,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)더자람 | 홍은화 | 39,409,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 자라는나무 | 이미정 | 39,409,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 엘리온 | 강능숙 | 39,414,280원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다원조경(주) | 김용석 | 39,420,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 39,421,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 39,425,131원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 현성이엔씨 | 지태성 | 39,428,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아림조경(주) | 이은숙 | 39,438,214원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 39,441,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아이엔파크 주식회사 | 신선미 | 39,441,070원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 엔에프건설 | 조화란 | 39,442,915원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 39,444,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한밭조경 | 박종업 | 39,448,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)무진조경 | 안상준 | 39,449,140원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 39,463,680원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이화조경 | 이영화 | 39,470,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 녹산건설(주) | 오태일 | 39,477,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 미광그린 | 조장숙 | 39,477,860원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.