경기도 용인시 기흥구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 19:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 기흥구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우진건설산업 주식회사 1278622341 | 1건 | 282 | 90.50% |
2026-09-03
90,478,000원 |
| 2 | 주식회사 에스지산업 1388139342 | 1건 | 46 | 90.41% |
2026-09-03
90,112,610원 |
| 3 | 경기씨엔엠 주식회사 3018154994 | 1건 | 64 | 89.79% |
2026-09-03
45,489,700원 |
| 4 | 나우건설 주식회사 3178601459 | 1건 | 26 | 90.68% |
2026-09-03
90,565,557원 |
| 5 | (주)이산컴퍼니 7628602100 | 1건 | 61 | 90.42% |
2026-09-01
71,469,180원 |
| 6 | 하나조경개발 주식회사 1358179307 | 1건 | 100 | 90.26% |
2026-09-01
74,990,800원 |
| 7 | 주식회사로운조경 8708602944 | 1건 | 84 | 90.54% |
2026-09-01
90,870,000원 |
| 8 | 토피아건설(주) 2158611137 | 1건 | 130 | 90.30% |
2026-08-25
62,718,600원 |
| 9 | 주식회사삼도 1428111057 | 1건 | 27 | 90.05% |
2026-08-19
33,883,626원 |
| 10 | 주식회사 대국전기 1748703600 | 1건 | 48 | 90.59% |
2026-08-19
54,625,576원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 97개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 89,919,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 용경건설 | 설경숙 | 89,977,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이큐텍 주식회사 | 김은정 | 90,045,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성일테크 주식회사 | 유지훈 | 90,058,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 석경건설주식회사 | 양이철 | 90,061,899원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)강화기업 | 한선영 | 90,128,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영광플랜트(주) | 황보라 | 90,129,048원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선우건설 | 김운영 | 90,146,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)화강건설 | 배춘복 | 90,201,742원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대흥휀스 | 남중환 | 90,215,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해피로드 | 이정섭 | 90,218,790원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사윈도우테크 | 김경희 | 90,224,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유엔건설 | 기운나 | 90,224,178원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태동종합건설 | 김용진 | 90,270,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서림건설(주) | 최규정 | 90,289,780원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서린테크 | 김종성 | 90,290,141원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 반석기업 주식회사 | 사연숙 | 90,297,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경진씨앤에이 | 김일웅 | 90,306,560원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)명성외장 | 김세환 | 90,308,530원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고강씨앤피 주식회사 | 김진홍 | 90,309,615원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-12 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성현엔지니어링 주식회사 | 남석호 | 90,329,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 90,346,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 90,361,308원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼일산업주식회사 | 조영운 | 90,369,030원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 효성건설 | 황미영 | 90,380,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가나 | 김병문 | 90,381,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비버 | 장순미 | 90,398,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유니테크 | 이성환 | 90,402,770원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청우이디에스 (ChungWoo EDS Co.,Ltd) | 이원희 | 90,412,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 케이투이앤씨 | 이상민 | 90,412,630원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 패시브 | 이순애 | 90,440,822원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 메이드로드 | 김채수 | 90,442,970원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 무한이엔씨 | 이근식 | 90,461,643원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 90,505,890원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 새길건설 | 김영인 | 90,549,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼정에프앤씨주식회사 | 염도국 | 90,569,202원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 위드그로우 | 이시형 | 90,596,081원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 90,626,460원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 케이플랜 주식회사 | 황병호 | 90,650,740원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 전원이앤씨 | 장금환 | 90,653,300원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 90,657,377원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이엠건설 | 최서은 | 90,686,910원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 경안테크 | 하태선 | 90,694,442원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진성강건주식회사 | 박동희 | 90,706,200원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 와이비엘 | 이수경 | 90,733,540원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 90,781,850원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다우스 | 전경아 | 90,792,892원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕우산업 주식회사 | 김철승 | 90,793,870원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선진건설(주) | 노영미 | 90,794,080원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아원플랜 주식회사 | 안은경 | 90,849,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 메리츠컴퍼니 | 김태진 | 90,903,996원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 희승엔지니어링 | 이희자 | 90,910,548원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)협진토건 | 장성미 | 90,959,100원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 조원시스템창호주식회사 | 변 상 언 | 90,966,189원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정음이엔지 주식회사 | 김문수 | 90,999,840원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 91,031,974원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 지킴이 | 남현 | 91,079,450원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 홍지건설 | 정경숙 | 91,105,560원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 91,112,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한건설 | 류경희 | 91,147,923원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태건 | 봉용범 | 91,174,800원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이티아이 | 김용찬 | 91,184,898원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 피앤티코리아 주식회사 | 김장승 | 91,233,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 경기건설산업 | 강경숙 | 91,293,930원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정인건설 | 박윤호 | 91,437,620원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 하영이엔씨 | 정민주 | 91,501,870원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 명운 | 김흥진 | 91,587,404원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 목민산업 주식회사 | 이근우 | 91,613,430원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)세창산업 | 이승준 | 91,875,000원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현진산업 | 유재원 | 91,923,990원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 91,936,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 89,067,360원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 89,710,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 89,730,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미술과조형 주식회사 | 김도영 | 89,450,127원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협진건업(주) | 전우진 | 89,733,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 내이드이앤지 | 이주형 | 89,236,980원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁진건설 | 박성우 | 89,381,831원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이엠씨앤씨 | 김평한 | 89,335,522원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 89,599,390원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진이디에스 | 노은동 | 89,680,320원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산업개발 주식회사 | 황병인 | 89,669,733원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈텍이앤씨주식회사 | 단윤배 | 89,795,110원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔케이 | 김나경 | 89,450,037원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 89,681,580원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 89,860,621원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위너건축 | 조용민 | 89,402,742원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤더블유컴퍼니 | 방병일 | 89,608,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남경건설 | 신영경 | 99,681,720원 | 100.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)유원그리드솔루션 | 김유화 | 89,746,465원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 89,068,090원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인환경디자인 | 박건형 | 89,357,420원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 89,779,760원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천영건설 | 이향실 | 89,445,900원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아인건설 | 조미선 | 89,281,316원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고탑이앤씨(주) | 홍수환 | 89,290,020원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한도스페이스 | 전찬복 | 89,739,375원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.