충청북도 소방본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 20:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 소방본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 루체엠 6253400556 | 1건 | 1 | 88.00% |
2026-07-16
69,037,680원 |
| 2 | 한울시제이(CJ) 3012429172 | 1건 | 3 | 90.35% |
2025-06-17
58,223,880원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 54개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 루체엠 | 황경미 | 69,037,680원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 홍연상사 | 이홍연 | 69,054,850원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이케이컴퍼니 | 정안나 | 69,067,309원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영동의료기상사 | 신기숙 | 69,069,900원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 충청이엠에스 | 최윤미 | 69,075,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유니온메디칼 | 박정연 | 69,079,500원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태유테크 | 김경복 | 69,079,500원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제이엠비 컴퍼니 | 박용준 | 69,086,151원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지엔씨 | 김정우 | 69,095,130원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지니컴퍼니 | 권오은 | 69,099,275원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 무진재화 | 최건우 | 69,101,560원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 비온서플라이 | 최대우 | 69,125,300원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 딜문 | 김승돈 | 69,126,715원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신성바이오 | 김호영 | 69,155,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 문비드(Moon비드) | 문은경 | 69,206,200원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디케이상사 | 이인광 | 69,223,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태백상사 | 조윤정 | 69,267,130원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 그린솔루션 | 윤민 | 69,284,610원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대박상사 | 공영숙 | 69,316,030원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남촌산업 | 김화자 | 69,330,194원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 티엔에스 주식회사 | 김태훈 | 69,340,630원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 킴벌리화을 | 김태연 | 69,357,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 시현컴퍼니 | 김경아 | 69,371,436원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)재성 | 하영철 | 69,392,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이치원 | 김진혁 | 69,410,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 그린종합사무기 | 임근우 | 69,414,180원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 피그랑 | 김민혁 | 69,421,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이엠코리아 | 김태정 | 69,422,690원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 홍컴퍼니 | 홍경헌 | 69,436,080원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대한티앤에스 | 정창호 | 69,436,400원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이제이컴퍼니 | 김민경 | 69,479,196원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에이치피앤 | 김영호 | 69,483,897원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이엠디 | 김철호 | 69,502,635원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태현유통 | 김태우 | 69,543,437원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한빛산업 | 엄진동 | 69,551,540원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 리덤씨 | 공효진 | 69,586,920원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세종테크놀러지 | 변영수 | 69,757,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경은메디 | 임미경 | 69,801,130원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지오케이엠디 | 나은정 | 69,816,619원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 넘버원 | 신범수 | 69,884,832원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | MK메디칼 | 조노희 | 69,012,120원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스메디(MS메디) | 강민서 | 69,032,319원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치앤주식회사 | 한대일 | 68,839,320원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이치에스(JHS) | 송정화 | 68,646,130원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려종합배관상사 | 김용만 | 68,700,704원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평화상사 | 전영숙 | 68,860,890원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우상사 | 이명희 | 68,998,970원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선광테크 | 소현숙 | 68,855,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디어드청주 | 오상민 | 68,892,470원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두물기업 | 김재원 | 68,921,558원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이개발 주식회사 | 김은주 | 68,769,482원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴스타 | 고은희 | 68,635,803원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기인산업 | 이기혁 | 68,873,200원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이 | 송옥주 | 68,684,840원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.