대전광역시교육청 우송고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 17:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 우송고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다현건설산업 6918103175 | 1건 | 114 | 90.34% |
2026-07-15
159,967,622원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다현건설산업 | 최유석 | 159,967,622원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 라온 | 임현순 | 159,967,780원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동감 | 오수연 | 159,976,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한국스틸산업 주식회사 | 이정화 | 159,982,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 거웅건설 | 박종현 | 159,985,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 담원건업 | 김명화 | 159,988,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)건설유진 | 남정수 | 160,001,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대진공영 주식회사 | 김연홍 | 160,010,766원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성산기업 | 김한기 | 160,013,180원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)나린산업개발 | 이재현 | 160,040,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 범창건설(주) | 윤수영 | 160,068,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 디에스 산업 | 이순덕 | 160,072,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 무드온 | 임복심 | 160,081,730원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아미이앤씨 | 이상철 | 160,082,830원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사에스에스이앤지 | 오봉숙 | 160,087,430원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이엔씨컴퍼니 | 김진욱 | 160,104,728원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)더본디자인 | 조병준 | 160,141,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예가인(주) | 장영준 | 160,145,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 보영건설주식회사 | 박주영 | 160,149,472원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사무한건설 | 김선숙 | 160,151,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 현민이앤씨주식회사 | 한동훈 | 160,153,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지안주식회사 | 이유정 | 160,187,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 라인건설 주식회사 | 이재용 | 160,190,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스제이(SJ)산업 | 박경난 | 160,199,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다담 | 송정모 | 160,200,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 라이크어북 | 송예섭 | 160,201,566원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우일공영(주) | 전기헌 | 160,216,747원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)중앙하우징 | 지순희 | 160,220,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 갑부 | 이정복 | 160,232,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건설기술산업 | 정희갑 | 160,236,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진선건설산업 주식회사 | 김창광 | 160,250,063원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)코아스디자인 | 이남희 | 160,256,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명품시스템 | 장빛나 | 160,258,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)이안씨앤디 | 이완수 | 160,263,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사우림 | 이동현 | 160,289,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청운하우징 주식회사 | 김용주 | 160,296,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사한결아이에이 | 이새희 | 160,307,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)비오비플랜 | 고성일 | 160,308,071원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 예지건설 | 김충우 | 160,317,419원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 베스트외장건설 | 권선욱 | 160,330,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 덕산이앤씨주식회사 | 박상현 | 160,354,885원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디자인레벨 | 김윤지 | 160,357,648원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우신아이앤디 주식회사 | 윤여신 | 160,358,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치디건설 | 김종주 | 160,375,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한성건설산업(주) | 김재만 | 160,383,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서하비에스지주식회사 | 김귀웅 | 160,390,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다빈치종합건설 | 여승구 | 160,391,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사미고인테리어 | 김나윤 | 160,398,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사대건이엔엘 | 이선우 | 160,408,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)더이음 | 한기명 | 160,429,439원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다원하우징 | 이은택 | 160,439,984원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사서일아이엔지 | 송태빈 | 160,443,501원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다엘엔지니어링 | 유경욱 | 160,446,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 인디자인 | 박문성 | 160,470,187원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선정퍼니처 | 강나연 | 160,478,017원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우성이앤씨 | 홍상준 | 160,478,330원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 수안산업(유) | 장태현 | 160,479,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이앤애드 | 백상기 | 160,482,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 보보 | 최정덕 | 160,484,409원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 공간디자인 | 이대석 | 160,487,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유진건설 주식회사 | 홍도현 | 160,495,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)에이치엔에스 | 김현미 | 160,510,295원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이크루인테리어 | 조순익 | 160,522,919원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)예일인테리어 | 양정훈 | 160,525,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 리더스피디 | 김태현 | 160,525,320원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)미성디자인 | 임수덕 | 160,525,796원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)브릭바이브릭 | 조정윤 | 160,543,534원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유창건설 주식회사 | 류용상 | 160,565,427원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 리플디자인 | 김자영 | 160,580,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원강산업 (주) | 김재협 | 160,589,076원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 수목건설 | 송지희 | 160,632,701원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다해건설 주식회사 | 양희곤 | 160,681,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 더조은건설 주식회사 | 유광식 | 160,699,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보아스건설(주) | 김순분 | 160,705,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디아홀스인테리어 | 이재희 | 160,708,440원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 어진건설(주) | 윤혁 | 160,756,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세미에이아이디 | 김재욱 | 160,789,144원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 왕도건설 주식회사 | 오왕준 | 160,820,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스와이디건설 | 김현숙 | 160,829,893원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)진영건설산업 | 배근영 | 160,845,233원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 정핏건설 | 정헌욱 | 160,852,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 창밀건설 주식회사 | 조영미 | 160,854,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)청윤 | 한정애 | 160,858,340원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에코건설 | 박주일 | 160,859,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금룡건설산업 | 이유찬 | 160,861,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대원티앤에이 | 이상욱 | 160,896,850원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에스디아이플랜 | 한상미 | 160,942,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아이엔티건설 | 안상현 | 160,951,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 더라인플랜트 | 안시주 | 160,951,120원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이공간 | 최연숙 | 160,958,210원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 위너디자인 | 류근 | 160,995,280원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한일건설산업 | 김태석 | 160,998,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 디와이솔비타 주식회사 | 김근태 | 161,035,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 고합 | 김영기 | 161,039,630원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)신호산업 | 송정만 | 161,044,021원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한영건설산업 주식회사 | 김영옥 | 161,050,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)양우이앤씨 | 추은호 | 161,067,512원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지안컴퍼니 주식회사 | 전수경 | 161,071,668원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 아성산업개발(주) | 현민우 | 161,082,690원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 161,093,560원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.