강원특별자치도 영월군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 영월군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)수인이앤씨 5228101852 | 1건 | 7 | 88.77% |
2026-07-16
74,972,900원 |
| 2 | 행운기업주식회사 2258123902 | 1건 | 2 | 88.84% |
2026-06-26
24,763,000원 |
| 3 | (주) 에코그린 산업 3998600660 | 1건 | 1 | 88.06% |
2026-06-26
89,264,440원 |
| 4 | 국가유산정비 기스락감리단 8702602009 | 1건 | 1 | 88.53% |
2025-06-17
32,251,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)수인이앤씨 | 이수형 | 74,972,900원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 양원이엔씨(주) | 박경자 | 75,056,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이림이엔씨 | 박지아 | 75,057,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 탑지리정보 주식회사 | 김기엽 | 75,085,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제이엠엔지니어링 | 곽준수 | 75,180,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미림이엔지 | 김동호 | 75,180,200원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼원기술 | 박경희 | 75,207,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지오큐브 | 이경남 | 75,298,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대암엔지니어링 | 이종만 | 75,316,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대한지리정보 | 최승석 | 75,331,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제일측량엔지니어링 | 권오명 | 75,353,495원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼경이엔씨 | 이선우 | 75,358,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스시티 | 박은관 | 75,408,400원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)평창공간 | 박현정 | 75,461,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금강지리정보 | 김수정 | 75,496,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 강원지아이에스 | 최주현 | 75,530,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해인공간정보 | 김현정 | 75,557,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정원이엔씨 주식회사 | 전미옥 | 75,624,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부림엔지니어링 | 방정미 | 75,674,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지엔에스 | 정영호 | 75,717,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디엠공간정보 | 이영수 | 75,943,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대림측량설계 | 김원철 | 75,950,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 효창엔지니어링 주식회사 | 이병윤 | 76,034,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수화이앤씨 | 이은옥 | 76,075,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 반석설계기술단 주식회사 | 김정은 | 76,094,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사정영 | 최정현 | 76,280,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이에스공간정보 주식회사 | 오지수 | 74,770,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지아이에스202 | 최영재 | 74,865,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성이앤씨 | 정연묵 | 74,650,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세범엔지니어링 주식회사 | 박응철 | 74,511,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.