부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 03:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명원기공 6078122764 | 1건 | 242 | 90.04% |
2026-09-02
727,389,530원 |
| 2 | 주식회사가화건설 6218145249 | 1건 | 199 | 88.53% |
2026-08-21
69,292,900원 |
| 3 | (주)티에스파워 6038147502 | 1건 | 70 | 89.98% |
2026-08-13
132,105,715원 |
| 4 | 유림공영 주식회사 6038128693 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-08-06
34,571,500원 |
| 5 | 진수이앤씨 주식회사 6748102851 | 1건 | 16 | 89.90% |
2026-07-30
306,368,891원 |
| 6 | 주식회사 우성에스씨 6108180270 | 1건 | 208 | 90.32% |
2026-07-21
156,282,898원 |
| 7 | 삼일건설주식회사 3058173896 | 1건 | 112 | 90.42% |
2026-07-21
72,935,693원 |
| 8 | 주식회사 다원전기 3228703631 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-07-21
31,850,000원 |
| 9 | 주식회사 원우전자통신 1028601411 | 1건 | 14 | 89.78% |
2026-07-21
25,138,400원 |
| 10 | 최초건설 주식회사 6218134801 | 1건 | 127 | 90.06% |
2026-07-21
119,194,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 119,194,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더가꿈 | 임채안 | 119,204,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 119,205,141원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 119,218,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사럭키산업개발 | 김경록 | 119,219,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 119,233,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수정하우징 | 이용한 | 119,236,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 거대건설(주) | 변희철 | 119,248,820원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 국일안전 | 최화자 | 119,251,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 119,252,728원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에이앤디영 | 한영남 | 119,257,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성판 | 이현승 | 119,263,030원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청호디앤씨 | 홍금복 | 119,286,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이디스 | 조석준 | 119,292,401원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 119,292,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이오스디자인 | 전기수 | 119,295,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디자인공감 | 김능규 | 119,297,375원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 119,305,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디 에이치 플러스 | 임교순 | 119,307,442원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태현디자인 | 강미희 | 119,308,981원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 119,309,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)비크레프트 | 최현민 | 119,319,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유건 | 류영철 | 119,323,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 준석 | 이규주 | 119,329,112원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성창에스앤디 주식회사 | 양은주 | 119,337,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 누가건축사사무소 주식회사 | 최병수 | 119,342,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 119,349,954원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동양이엔씨 주식회사 | 이성재 | 119,350,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 119,351,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)디자인포유 | 이혜원 | 119,357,771원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 119,358,363원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 바오하우스 | 서지원 | 119,359,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신일 | 구상흔 | 119,360,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수요일 주식회사 | 강행중 | 119,360,969원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 119,368,584원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 119,368,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 119,375,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태건 | 김규랑 | 119,377,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)혜윰디자인 | 문철진 | 119,378,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 진명 | 정현수 | 119,380,627원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)삼영데코 | 함창규 | 119,393,127원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청수건설(주) | 허준 | 119,400,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 119,408,338원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)피엔에스홈즈 | 남인석 | 119,410,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 인디언즈 | 박성규 | 119,410,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 119,412,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 까뮤디자인 | 이호원 | 119,413,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)좋은공간 | 이현수 | 119,415,180원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 앤드유 | 이윤희 | 119,415,206원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)도담씨앤에이 | 김채현 | 119,416,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 그린업건축디자인 | 김진호 | 119,418,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유림강건 | 송재일 | 119,420,660원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대하아이에스디 | 하정훈 | 119,420,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엘크리에이션 | 이효주 | 119,424,320원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이앤제이컴퍼니 | 김혜림 | 119,428,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 다인크 | 유재영 | 119,430,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 아키인 | 김정현 | 119,431,313원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세명아이디 | 김지윤 | 119,440,313원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디아르 디자인 | 손민성 | 119,444,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 119,445,855원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이안건축 | 예병규 | 119,447,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 119,448,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에스에이치아이건설 | 안양모 | 119,451,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 119,452,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 예맥티엔씨 | 정찬중 | 119,458,314원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이스주식회사 | 정다해 | 119,465,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 119,466,306원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 119,469,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지금디자인 | 김강립 | 119,475,978원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 119,476,788원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인공간의힘 | 박귀붕 | 119,478,385원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 웨이브인테리어 | 정동기 | 119,479,155원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스디자인 | 신은호 | 119,480,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 119,494,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 119,499,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 119,500,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 원픽 | 이성우 | 119,501,774원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 119,503,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 119,504,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 모하 | 조명숙 | 119,505,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)문은열스튜디오 | 한진영 | 119,507,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 시진건설 | 백시현 | 119,508,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 119,514,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이앤와이이앤씨 | 신연주 | 119,515,393원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)도경이엔지 | 신도훈 | 119,524,121원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 119,530,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 조은아이앤디(주) | 손주희 | 119,534,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 예홀 | 변현미 | 119,541,446원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 하진토건(주) | 하정헌 | 119,545,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 119,547,486원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 바라 | 윤한결 | 119,549,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 119,552,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 119,559,447원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디자인에이원 | 이경자 | 119,560,060원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)아우름파트너스 | 추성욱 | 119,566,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신광이엔씨(주) | 조수현 | 119,576,530원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 119,578,985원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 119,582,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 119,592,131원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 119,619,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.