경상북도 경산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대덕임업 5158150224 | 2건 | 2 | 92.30% |
2026-06-30
65,370,000원 |
| 2 | 강산개발(주) 5158110197 | 1건 | 52 | 90.46% |
2026-08-20
123,295,632원 |
| 3 | (주)천미이앤씨 5138123376 | 1건 | 17 | 90.07% |
2026-08-20
75,593,180원 |
| 4 | 주식회사 자인산업개발 6158144721 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-14
88,400,124원 |
| 5 | 경북소방 5110280172 | 1건 | 74 | 90.22% |
2026-08-13
618,430,000원 |
| 6 | 컴라인 5131375574 | 1건 | 51 | 90.47% |
2026-08-13
287,308,349원 |
| 7 | 주식회사 광보전력 5118114264 | 1건 | 60 | 89.58% |
2026-08-13
943,185,900원 |
| 8 | 주식회사 동우디앤씨 8388801867 | 1건 | 51 | 90.42% |
2026-08-11
81,253,000원 |
| 9 | 주식회사 삼호 5158151863 | 1건 | 62 | 89.70% |
2026-07-28
6,564,139,190원 |
| 10 | 영안건설 주식회사 5028119867 | 1건 | 63 | 88.53% |
2026-07-24
259,712,911원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동성건설 | 장경수 | 972,793,680원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 973,438,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 973,607,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 도아건설(주) | 우희팔 | 973,648,975원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 라온토건주식회사 | 장경섭 | 974,233,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이치엘종합건설 주식회사 | 김진희 | 974,272,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동현종합건설 | 임상우 | 974,754,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태백건설 | 김은남 | 975,213,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 975,393,877원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청담건설 주식회사 | 김원열 | 975,975,204원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 976,017,806원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 976,038,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한일건설 | 이현정 | 976,062,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금관건설 | 서진근 | 976,083,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 976,084,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 976,101,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경일산업 주식회사 | 이제이슨준 | 976,103,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이엘종합건설 주식회사 | 정수정 | 976,134,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우림종합건설 주식회사 | 김장규 | 976,150,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대부건설 주식회사 | 조미경 | 976,280,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 976,574,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동림종합건설 주식회사 | 이영석 | 976,700,090원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 나우 | 최외정 | 976,845,640원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이소건설 주식회사 | 김희수 | 976,852,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 976,945,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동대건설주식회사 | 최호명 | 977,172,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 977,272,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 977,591,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 보창토건 | 이영호 | 977,646,220원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 두연종합건설 | 배정미 | 977,655,594원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영빈토건(주) | 양기석 | 977,670,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 원진건설 | 박태병 | 977,712,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 백선건설 주식회사 | 김하채 | 977,767,520원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 978,051,559원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서보 | 박철현 | 978,437,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세종건설산업주식회사 | 박상훈 | 978,999,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 조은건설 주식회사 | 이현지 | 979,256,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 979,291,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 979,313,070원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 979,376,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 보강디엠에스 | 진혜윤 | 979,970,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 내성종합건설(주) | 진동걸 | 980,420,590원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 981,284,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화남건설(주) | 박현재 | 981,716,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다산 | 최순옥 | 982,470,050원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 982,504,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해왕건설 주식회사 | 정종해 | 982,714,600원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 중앙종합건설 | 김종우 | 982,820,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 982,830,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 982,954,280원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청현 | 김하성 | 983,053,810원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스피건설 | 전용준 | 983,225,990원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 푸른조경 | 유경숙 | 983,444,333원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대웅종합건설(주) | 윤상호 | 983,626,770원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 983,970,280원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우리토건주식회사 | 박종학 | 985,258,920원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 985,638,400원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디와이종합조경 | 김혜순 | 986,136,210원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 986,290,502원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 989,169,670원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 990,188,480원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 홍성건설 | 황진언 | 991,062,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 994,665,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 상록종합건설 | 김무환 | 995,603,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 997,126,900원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 삼도 | 허상호 | 969,288,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태산건설 | 정영미 | 969,662,800원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산운건설주식회사 | 허재엽 | 958,968,999원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 964,349,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 965,657,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 968,936,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 965,852,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나종합건설(주) | 김도환 | 960,138,360원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 962,318,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설(주) | 김진혁 | 968,107,250원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 966,248,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 962,783,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영호종합건설(주) | 서성호 | 963,397,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 968,998,100원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송산엘앤씨 | 김진엽 | 967,263,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건설 주식회사 | 김창근 | 964,986,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림이앤씨 주식회사 | 김상미 | 969,136,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 960,942,800원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 965,868,110원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영안건설 주식회사 | 박근형 | 959,485,287원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 962,776,800원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영원종합건설 주식회사 | 이성현 | 958,093,747원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔스케이프주식회사 | 권혜진 | 964,803,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남곡건설(주) | 백락광 | 967,136,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 968,607,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 969,639,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 964,786,554원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 964,657,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더에이치 | 이현진 | 969,004,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 969,237,800원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 969,491,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 964,830,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 967,193,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 964,057,270원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광 | 김춘한 | 966,540,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.