경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 09:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕성건업 6088125634 | 2건 | 135 | 90.49% |
2026-08-12
255,888,000원 |
| 2 | (주)삼광건설 6088141065 | 2건 | 126 | 90.36% |
2026-06-30
65,542,247원 |
| 3 | 태아건설 주식회사 6098169090 | 2건 | 89 | 90.46% |
2026-06-30
60,111,940원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 1건 | 70 | 89.97% |
2026-09-03
188,780,000원 |
| 5 | 주식회사 바로엔지니어링 6098162234 | 1건 | 4 | 88.86% |
2026-09-01
24,420,000원 |
| 6 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-27
207,218,780원 |
| 7 | 주식회사 새롬전기 6158109952 | 1건 | 69 | 90.40% |
2026-08-25
57,515,949원 |
| 8 | 주식회사 자유전기공사 6088198078 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-21
25,770,688원 |
| 9 | 한영전기주식회사 6088187533 | 1건 | 93 | 90.46% |
2026-08-20
294,538,540원 |
| 10 | 중원건설 주식회사 6098195472 | 1건 | 69 | 90.50% |
2026-08-12
169,584,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 77개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 희선건설 | 최진숙 | 45,497,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성보포장건설 주식회사 | 유필수 | 45,499,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대안토건(주) | 심상범 | 45,526,160원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경민토건 주식회사 | 유린 | 45,557,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대야개발(주) | 채희백 | 45,652,698원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금영건업 주식회사 | 박인수 | 45,675,627원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지오건설 | 김민석 | 45,954,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나라기공 | 유명현 | 46,226,900원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 46,982,000원 | 93.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 화창건설 | 김종웅 | 45,068,600원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일상건설 | 장우성 | 44,912,970원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성이앤이 | 임휘규 | 44,942,700원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성포장중기 | 최정수 | 45,372,379원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 45,125,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨건설 주식회사 | 김외곤 | 45,381,330원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남건설사 | 김병국 | 44,989,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹연개발 | 성환설 | 45,050,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 김선옥 | 45,314,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 45,338,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광건설 | 정광일 | 44,773,151원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계명건설 주식회사 | 정계태 | 45,418,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새길건설 | 강경아 | 44,370,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성기업 | 이성일 | 45,283,970원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와석건설(주) | 전수연 | 44,694,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 44,730,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코하이 주식회사 | 김해경 | 44,922,300원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용한건설(주) | 양효숙 | 45,178,036원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디건설 주식회사 | 김대경 | 44,674,926원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이건설 주식회사 | 심영효 | 45,282,860원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태아건설 주식회사 | 한혜령 | 45,423,360원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우경테크 주식회사 | 김일곤 | 45,084,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉림토건 | 박봉석 | 45,236,200원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진토건 | 이후근 | 45,284,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설주식회사 | 강성모 | 45,011,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도포장건설 주식회사 | 신윤규 | 44,795,540원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이건설 주식회사 | 석환재 | 45,323,760원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 육일건설(주) | 박창수 | 45,330,427원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양촌건설주식회사 | 이재권 | 44,888,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운건설산업 | 최정문 | 45,283,220원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진이엔시 | 김민섭 | 45,299,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영 | 주영근 | 44,661,020원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 44,855,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담원건설 | 선영선 | 44,986,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠전문건설 | 신명은 | 45,280,676원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보건설 주식회사 | 서원예 | 45,329,413원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건일산업개발 | 정인영 | 45,119,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남강건설주식회사 | 이예진 | 45,337,560원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수천건설 | 황명성 | 44,193,888원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성창건설 주식회사 | 최규면 | 45,077,070원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대주건설 주식회사 | 여동욱 | 45,326,470원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경테크 주식회사 | 김영경 | 44,731,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성지오텍 | 박은정 | 45,173,810원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성덕건설 | 이화심 | 45,467,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 45,001,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준이엔씨 | 박춘호 | 44,997,560원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미르건설 주식회사 | 류선미 | 45,127,780원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이브조경건설 | 정선주 | 44,888,610원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도산업개발 주식회사 | 조수현 | 44,775,220원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 골드로드 | 정재희 | 45,060,560원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두비 | 이상명 | 44,929,400원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연포장건설 주식회사 | 이홍원 | 45,116,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사송림건설 | 장향미 | 45,329,795원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스앤에이치건설 | 조홍제 | 44,498,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 44,917,060원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정도 | 정찬회 | 44,942,800원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 45,208,540원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아현포장건설 | 김덕진 | 44,998,501원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보성산업개발 | 윤병주 | 45,238,570원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이산건설 | 송희숙 | 45,256,790원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시언엔지니어링 | 김종주 | 45,122,010원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화우건설 주식회사 | 이동윤 | 45,102,407원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 44,874,890원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙토건주식회사 | 정봉대 | 44,511,450원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘푸른 주식회사 | 이윤혜 | 44,824,400원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진포장건설 | 이판윤 | 44,728,324원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은길 주식회사 | 강지은 | 45,272,990원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성광건설 | 이지현 | 44,807,210원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.