전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시완도교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 03:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시완도교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연경종합건설주식회사 4088140582 | 1건 | 120 | 89.82% |
2026-08-11
440,603,000원 |
| 2 | 주식회사 평화전력 2868700395 | 1건 | 86 | 90.37% |
2026-08-05
62,590,570원 |
| 3 | 주식회사 광명전기 3708803369 | 1건 | 3 | 90.24% |
2026-08-05
87,905,433원 |
| 4 | 주식회사 가온건설 6138141499 | 1건 | 13 | 90.23% |
2026-07-27
30,459,000원 |
| 5 | 우림건설 주식회사 8698101940 | 1건 | 126 | 90.54% |
2026-07-23
78,900,330원 |
| 6 | 주식회사 주도건설 2228117959 | 1건 | 13 | 90.38% |
2026-07-22
34,025,830원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 1968801104 | 1건 | 23 | 90.39% |
2026-07-20
59,515,890원 |
| 8 | 고흥전력(주) 4138101655 | 1건 | 58 | 90.37% |
2026-07-15
168,978,380원 |
| 9 | 주식회사 엠시드 7228601267 | 1건 | 46 | 90.33% |
2026-07-15
332,082,820원 |
| 10 | (주)해창석면건설 4158141425 | 1건 | 20 | 89.70% |
2026-07-10
73,285,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 고흥전력(주) | 김혜수 | 168,978,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)포텍 | 이영매 | 168,986,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대천전력 | 이희정 | 169,011,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현대소방 | 권순용 | 169,013,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 169,018,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우림전력 | 장창호 | 169,027,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 중앙 | 최정순 | 169,031,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 전남소방 | 문석민 | 169,048,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원진이엔씨 | 김수진 | 169,076,453원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금담 | 정경식 | 169,084,753원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 169,089,763원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 석주전력 | 김성희 | 169,094,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 그린소방 주식회사 | 이기채 | 169,097,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광성소방전력주식회사 | 김동중 | 169,127,173원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼성소방공사 | 위성출 | 169,160,710원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)소림기계설비 | 위율환 | 169,173,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)신한전기 | 신현출 | 169,201,195원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)상신전력 | 정세훈 | 169,205,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영진이엔지 | 김영재 | 169,235,313원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사미래소방이엔지 | 이춘원 | 169,256,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)극동전력 | 박인지 | 169,258,763원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 광명이엔시 | 양경호 | 169,303,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한길소방 주식회사 | 김기현 | 169,342,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이엠이엔지 | 김선영 | 169,367,169원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)문호전력 | 문홍진 | 169,390,317원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우주종합건설(주) | 김영태 | 169,396,220원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)새한소방기술 | 김철순 | 169,404,747원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 169,459,527원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대정개발(주) | 이상우 | 169,473,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남도건설(주) | 이훈 | 169,480,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)부경전력 | 박은경 | 169,494,599원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)옥동전력산업 | 김현주 | 169,502,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)부경일레콤 | 임영춘 | 169,508,449원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)대일소방이엔지 | 김유봉 | 169,514,975원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엔에프건설주식회사 | 최성규 | 169,566,281원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이씨파워 주식회사 | 곽봉래 | 169,581,770원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두양산전(주) | 윤동준 | 169,611,676원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 명보 | 김점석 | 169,674,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 169,678,431원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 169,687,170원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중앙방재 주식회사 | 서인영 | 169,709,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 169,748,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 덕인 | 김광길 | 169,842,930원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사해찬이엔씨 | 심명섭 | 169,883,081원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세한이엔아이 | 김석진 | 169,917,975원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 고운전기 | 김춘열 | 169,972,799원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성모건설 | 최남순 | 170,067,317원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 170,129,879원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 170,140,406원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 170,378,760원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 자산 | 안민오 | 170,423,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 170,464,771원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 푸른전기 | 나일도 | 170,510,042원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 170,582,530원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한국소방 | 임순석 | 170,604,220원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동성소방전기 | 최진경 | 170,623,265원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동방전력 | 최영근 | 170,698,920원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건일기업 | 이희연 | 170,750,528원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세이이엔씨 주식회사 | 이세평 | 170,909,524원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 170,916,870원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 170,922,600원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 국제소방산업 | 강인구 | 170,956,620원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 170,982,500원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 170,993,190원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유일테크 | 박창현 | 171,015,240원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)신세계소방 | 박윤식 | 171,034,780원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이에스이엔씨(주) | 김영춘 | 171,100,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에덴이엔지 | 김왕준 | 171,111,107원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 탑소방솔루션 | 박준모 | 171,151,858원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대성전기 | 윤성민 | 171,169,059원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 119파이어 | 차진석 | 171,177,910원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 연두전기 | 임미정 | 171,190,271원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)현대계전 | 신석환 | 171,193,093원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 171,251,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)21세기엔지니어링 | 김영식 | 171,352,772원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼미방재 | 형요엘 | 171,361,700원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한일기전(주) | 김종기 | 171,394,700원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 171,496,600원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 강남엔지니어링 | 위귀환 | 171,678,290원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)우민전기 | 윤유하 | 171,868,004원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)패스테크 | 손성수 | 171,894,560원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 가온이엔지 | 최재성 | 172,249,960원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태금기계 주식회사 | 위영 | 166,156,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보성전력 | 최경화 | 166,161,220원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금환이엔씨 | 김성환 | 165,714,620원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)서현기전 | 박성구 | 165,979,386원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성전소방이엔지 | 정삼한 | 165,490,656원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘소방 | 김인순 | 166,014,200원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 예지 | 정상채 | 165,866,100원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번계전 | 구동주 | 166,129,477원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한려이엔지 | 박문수 | 165,906,182원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원 | 이애순 | 165,605,060원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정토건설 | 손영준 | 165,069,440원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전진전기소방공사 | 박홍진 | 164,719,564원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태운전력산업 | 양동선 | 165,473,977원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 165,989,020원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 165,563,140원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한샘전력주식회사 | 김봉호 | 165,656,830원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 166,058,164원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효산소방 | 이정선 | 165,705,935원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.