강원특별자치도 삼척시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 14:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 삼척시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대천건설 4198103137 | 2건 | 57 | 91.24% |
2026-08-18
50,569,790원 |
| 2 | 주식회사 바로그건설 4468103366 | 2건 | 54 | 90.50% |
2026-08-07
31,223,560원 |
| 3 | 주식회사 대방건설 2228125901 | 2건 | 20 | 90.72% |
2026-07-30
49,648,500원 |
| 4 | 주식회사더나무 1968601041 | 2건 | 2 | 90.38% |
2026-07-03
31,690,000원 |
| 5 | 신평건설 주식회사 1388104504 | 1건 | 99 | 89.36% |
2026-09-01
2,728,017,480원 |
| 6 | 주식회사 재마 8178600284 | 1건 | 97 | 89.89% |
2026-08-28
104,247,760원 |
| 7 | 합자회사태승건설 2228105225 | 1건 | 172 | 89.53% |
2026-08-28
103,776,000원 |
| 8 | 한국유리산업 주식회사 2228121360 | 1건 | 111 | 90.12% |
2026-08-28
32,323,371원 |
| 9 | 주식회사경동 2228103192 | 1건 | 245 | 89.86% |
2026-08-28
75,894,240원 |
| 10 | 주식회사 바름 2228112503 | 1건 | 214 | 90.41% |
2026-08-28
102,282,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 193,827,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영원엔지니어링(주) | 홍화자 | 193,856,674원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 193,859,320원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 193,870,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)지산 | 최영회 | 193,879,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 193,917,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 193,926,369원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대경전기소방주식회사 | 오성일 | 193,935,993원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 기백 | 백승희 | 193,950,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성진건설 주식회사 | 김복래 | 193,951,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금원전력(주) | 최봉옥 | 193,955,741원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사경동 | 성유경 | 193,970,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서문산업 | 신동필 | 193,994,848원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)태완기전 | 홍태완 | 194,057,361원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 중앙이에스엠 | 박정숙 | 194,070,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 194,070,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 194,093,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이레 | 강진영 | 194,099,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 용산방재 | 김용범 | 194,106,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 탑 종합건설 주식회사 | 안인호 | 194,128,630원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 만리산업 주식회사 | 이태신 | 194,140,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 194,143,922원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 194,161,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영동방재 | 허창균 | 194,166,961원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 중부소방 주식회사 | 최은정 | 194,171,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 194,177,996원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동광 | 김종대 | 194,180,126원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 194,180,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)창선소방 | 신세영 | 194,182,450원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)흥업전기 | 권혁만 | 194,189,787원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 194,231,818원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 고센 | 최정열 | 194,307,095원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)명승기업 | 권응규 | 194,352,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 194,359,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 194,387,282원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 194,389,219원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 석미 | 원현주 | 194,416,440원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대성이엔지 주식회사 | 이상현 | 194,439,167원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한국전기소방 | 김명남 | 194,441,393원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 194,446,330원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 194,449,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 중앙소방 | 홍석표 | 194,452,223원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이현산업 | 강승희 | 194,471,451원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동방 | 김석한 | 194,500,540원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)금화 | 김태인 | 194,531,710원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 194,533,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 194,554,729원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)보경소방 | 최병철 | 194,562,878원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사동해소방 | 함성희 | 194,575,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)창영소방 | 최혜진 | 194,579,433원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 더 나은 | 권영희 | 194,580,087원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 194,583,596원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 194,595,410원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동양방재기술(주) | 박정애 | 194,620,768원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 194,637,466원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 194,662,780원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 춘천소방공사 | 최윤희 | 194,672,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 강산 | 한동현 | 194,673,040원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 조은엔지니어링 주식회사 | 주현철 | 194,678,328원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아남전기공사 | 최만태 | 194,681,133원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 호진이엔지 | 장호진 | 194,721,480원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 보승개발 주식회사 | 강송숙 | 194,762,098원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건우에프이씨 | 이건우 | 194,851,735원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 194,856,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동양기전 | 이윤석 | 194,867,941원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 194,878,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 건국방재 주식회사 | 임무재 | 194,888,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 이기주 | 194,920,465원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부광전력주식회사 | 임훈재 | 194,927,430원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사강원 | 김부일 | 194,986,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 195,023,670원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광명전력 | 박 문 규 | 195,091,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사대승 | 김도봉 | 195,096,830원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 청화설비주식회사 | 김강복 | 195,243,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 195,243,783원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)한성기술단 | 오상구 | 195,256,190원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 195,274,160원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 195,293,210원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 195,307,671원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지원소방설비 | 최승한 | 195,308,640원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 195,319,960원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정화통신(주) | 우동명 | 195,320,590원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 195,323,180원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 횡성방재 | 이수진 | 195,328,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사삼광전기 | 성광용 | 195,335,938원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 합자회사 유비넷 | 권오영 | 195,356,080원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한양전기 | 허병철 | 195,400,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 195,440,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)파트너 | 오상록 | 195,501,270원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동신전기소방주식회사 | 박미량 | 195,558,195원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대한전기기술단 | 김정훈 | 195,569,810원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강원방재시스템(주) | 허태건 | 195,596,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태호이엔지 | 안성주 | 195,608,580원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 195,609,112원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 상지전업사 | 최양호 | 195,632,500원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 호반이엔지 | 고옥화 | 195,673,388원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대륜소방(주) | 박동근 | 195,688,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영민 | 방지혜 | 195,695,660원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대림방재엔지니어링 | 정태진 | 195,706,880원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (자)천우 | 강현우 | 195,712,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.