경상북도 김천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 17:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 김천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해경건설(주) 8978802851 | 4건 | 50 | 89.93% |
2026-09-04
21,586,600원 |
| 2 | 주식회사 강우건설 8748800904 | 3건 | 169 | 90.65% |
2026-07-31
118,018,000원 |
| 3 | 주식회사 영남건설 5108107611 | 2건 | 109 | 99.99% |
2026-09-04
51,365,000원 |
| 4 | 주식회사 우성전기소방 5108125958 | 2건 | 62 | 90.06% |
2026-09-01
81,067,650원 |
| 5 | 덕명종합건설 주식회사 5108111060 | 2건 | 85 | 90.06% |
2026-08-20
290,000,000원 |
| 6 | 주식회사 넥스트앤파트너스 4318600154 | 2건 | 87 | 90.70% |
2026-08-18
74,668,000원 |
| 7 | 정진건설 주식회사 5028165449 | 2건 | 90 | 90.82% |
2026-08-13
49,764,460원 |
| 8 | 주식회사 특수건설 5108113016 | 2건 | 142 | 90.07% |
2026-08-07
57,652,400원 |
| 9 | 주식회사 서연 5158130382 | 2건 | 311 | 90.75% |
2026-07-27
112,489,770원 |
| 10 | 와이에스산업개발 주식회사 3298800914 | 2건 | 90 | 90.62% |
2026-07-24
44,954,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 27개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아진정보기술 | 최서윤 | 27,799,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 27,830,324원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 27,853,459원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 27,869,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이지시스템 | 윤도경 | 27,882,070원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가람시스템 | 최환기 | 27,893,810원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대경전기주식회사 | 임태이 | 27,902,710원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유에이썬 | 김승목 | 27,915,962원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼화전기 | 이재훈 | 28,003,633원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 비엔디정보통신 주식회사 | 박명순 | 28,022,213원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)삼보정보통신 | 김종민 | 28,210,310원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 리드온 | 나철 | 27,524,480원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화정보통신 | 전인순 | 27,710,386원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넥선 | 박민호 | 27,515,740원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신전기 | 이미경 | 27,591,570원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스정보기술 | 정지영 | 27,623,370원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진전기주식회사 | 김종일 | 27,414,003원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도전기주식회사 | 장현우 | 27,545,460원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 27,633,370원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조데이타 | 천종원 | 27,517,420원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인플랩 주식회사 | 장원호 | 27,264,410원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승리통신공사 | 박승국 | 27,650,800원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김천정보통신공사 | 김영훈 | 27,765,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 27,543,950원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원사운드 | 서광순 | 27,520,015원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤티 | 김정미 | 27,374,979원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이현정보통신 | 김미애 | 27,558,429원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.