전북대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7000903
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호418-83-00219
전화063-270-2057
팩스063-270-2059
주소전북특별자치도 전주시 덕진구 백제대로 567-0 (금암동) (54896)
업태·업종
교육기관 / 비영리
최근 변경2026-03-16 15:19:28
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
81,550,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
89,705,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,155,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
89,705,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
77,361,592원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
78,940,400원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
80,519,208원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-08 19:09:32
견적 제출 개시일시
2026-07-09 14:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-15 14:00:00
견적 개봉일시
2026-07-15 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
클로버
사업자번호
2292401057
최종낙찰금액
79,115,000원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
155개사
대표자명
전인수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더원컴퍼니 7394000782 | 1건 | 40 | 85.86% |
2026-07-15
78,587,220원 |
| 2 | 클로버 2292401057 | 1건 | 25 | 85.86% |
2026-07-15
79,115,000원 |
| 3 | 유한회사 제이엠스토아 1608700870 | 1건 | 6 | 93.06% |
2026-07-15
86,475,220원 |
| 4 | 에스이스페이스 8951202544 | 1건 | 43 | 87.24% |
2026-07-14
79,248,320원 |
| 5 | 서온상사 2893001481 | 1건 | 65 | 85.64% |
2026-07-14
78,473,824원 |
| 6 | 경기모아상사 2650101980 | 1건 | 80 | 85.99% |
2026-07-14
67,710,211원 |
| 7 | 일호솔루션 주식회사 6928701624 | 1건 | 1 | 84.31% |
2025-06-17
141,761,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 클로버 | 전인수 | 79,115,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스클래스주식회사 | 서정미 | 79,119,120원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 템솔 | 강경완 | 79,133,400원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 시그넥스 | 정희진 | 79,141,490원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 레브 | 김수선나 | 79,174,757원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 79,181,975원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스에이리테일 | 정내희 | 79,193,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 윤스 리테일 | 김민호 | 79,217,500원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치엠 | 이채경 | 79,221,191원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 울림플러스 | 송채경 | 79,222,827원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비티컴주식회사 | 임동범 | 79,226,480원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이스건설산업 | 김진욱 | 79,230,760원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지안케어솔루션 | 양지현 | 79,236,547원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 79,244,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 디엠글로벌 | 이화선 | 79,258,320원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이에스컴퍼니 | 정선영 | 79,260,647원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이지프라자 | 김형규 | 79,281,730원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이스 컴퍼니 | 정택호 | 79,290,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유원케이 | 김명선 | 79,312,990원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 희스토리 | 강희숙 | 79,314,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디에이전트 | 이한결 | 79,368,810원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디에스코퍼레이션 | 김혜림 | 79,369,306원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서이트레이드 | 이지연 | 79,384,956원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 다온바이오텍 | 박정섭 | 79,389,200원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | 79,392,960원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 시소커뮤니케이션 | 정진이 | 79,403,403원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | 79,410,454원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태영 | 이용수 | 79,437,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 레몬파트너스 | 최순애 | 79,447,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유엔글로벌 | 박현숙 | 79,458,087원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스엔컴퍼니 | 권순남 | 79,468,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한국 종합기기 제작소 | 임형기 | 79,500,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이에스유통 | 경금순 | 79,508,240원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 나우 | 임재성 | 79,510,027원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우주상사주식회사 | 정임자 | 79,515,560원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 토마토 | 이지원 | 79,561,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 영우이앤지 | 서승희 | 79,565,450원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디디인터내셔널 | 황윤섭 | 79,591,580원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 서온상사 | 김민지 | 79,596,273원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이제이 커머스 | 조수련 | 79,598,337원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인오서비스 | 김안 | 79,616,800원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 진원이앤아이 | 이봉해 | 79,659,310원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 라이핏사이언스 | 신종걸 | 79,702,170원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 창성테크 | 김용진 | 79,737,778원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유림상사 | 고상범 | 79,803,700원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이와이 시스템 | 신유연 | 79,865,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 씨앤엘 | 조명희 | 79,936,130원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백제기업 | 백진영 | 79,957,500원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼도 | 김수재 | 80,093,750원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서연컴퍼니주식회사 | 김세연 | 80,347,430원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에이제이코리아 | 안진 | 80,402,590원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 제이에이치테크 | 김경준 | 83,127,800원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 무진상사 | 최건우 | 83,405,850원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 제이엠스토아 | 이희경 | 83,569,180원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이엠상사 | 권미옥 | 84,653,700원 | 94.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이룸 | 이서은 | 84,665,650원 | 94.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태정 | 김형준 | 84,987,000원 | 94.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신한약국 | 이정민 | 85,215,250원 | 94.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 케이엘컴퍼니 | 권혁민 | 86,700,000원 | 96.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 마라 | 최진아 | 86,923,000원 | 96.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태화기업 | 김성옥 | 87,009,350원 | 96.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한서기업 | 최보경 | 87,906,400원 | 97.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이앤태그 | 정인택 | 87,973,000원 | 97.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 88,735,700원 | 98.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 88,799,000원 | 98.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서아기업 | 이승미 | 88,803,450원 | 98.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에스디에스 | 이재근 | 88,915,610원 | 98.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 안가 | 이인순 | 89,030,000원 | 99.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 백상철 | 89,183,800원 | 99.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 허희은 | 89,705,000원 | 99.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 와이즈한나 | 정현옥 | 78,452,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앨리스인원더랜드 | 정민희 | 78,699,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠케이 | 이정미 | 78,405,490원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메가트렌드 | 이한비 | 78,600,480원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메가플러스주식회사 | 김윤희 | 78,674,210원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠지산업 | 조명지 | 78,532,420원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다을상사 | 정상훈 | 77,898,920원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | 78,361,552원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이투산업 | 최진이 | 78,406,592원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아이엔티(ECHO INT) | 이효정 | 78,603,109원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지노스포츠 | 박종필 | 78,140,244원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이솔리드 | 박정훈 | 78,058,599원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈앤윈 | 강석범 | 78,624,600원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스이스페이스 | 허유진 | 78,148,430원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔알디베스트 | 김동환 | 78,441,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이비컴퍼니 | 홍은복 | 78,200,155원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유커머스 | 김동혁 | 77,599,310원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이컴주식회사 | 주신혜 | 78,555,480원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루나픽스 | 박진선 | 78,329,140원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바이시스(Byciss) | 신서영 | 78,607,650원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스씨 코퍼레이션 | 남궁복자 | 78,394,700원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희현코퍼레이션 | 허미희 | 78,669,167원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | 78,703,440원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원컴퍼니 | 박정희 | 78,490,970원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 78,619,632원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오정 | 김윤현 | 78,276,614원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아테크 | 김은아 | 78,482,065원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바인시스템 | 전인섭 | 78,575,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일 | 유현상 | 78,550,788원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이과학교육 | 목정수 | 78,413,462원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
89,705,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
89,705,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.