한국농어촌공사 강원지역본부 원주지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 08:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 강원지역본부 원주지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도림건설주식회사 3058153075 | 1건 | 117 | 88.02% |
2026-08-24
3,498,680,000원 |
| 2 | 주식회사 에스에이이앤씨 3248100337 | 1건 | 51 | 90.31% |
2026-07-29
13,200,000원 |
| 3 | 주식회사한주건설 2258112841 | 1건 | 99 | 89.43% |
2026-07-29
2,673,552,230원 |
| 4 | 주식회사 제일철거산업 2268151420 | 1건 | 25 | 90.13% |
2026-07-22
8,360,000원 |
| 5 | 오스타건설주식회사 8408800328 | 1건 | 296 | 90.57% |
2026-07-15
140,715,700원 |
| 6 | 광현전력(주) 1678700963 | 1건 | 133 | 90.42% |
2026-07-15
280,656,600원 |
| 7 | 주식회사 태온 5028191646 | 1건 | 50 | 90.33% |
2026-07-15
153,318,802원 |
| 8 | 주식회사 담종합건축 5428702288 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-07-08
41,580,000원 |
| 9 | (주)이수 4018129887 | 1건 | 51 | 90.23% |
2026-07-07
15,950,000원 |
| 10 | (주)성창 2218104510 | 1건 | 172 | 90.28% |
2026-07-01
159,838,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태온 | 김철수 | 153,318,802원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디엘피컴퍼니 | 전난영 | 153,319,074원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)영동네트웍스 | 김영태 | 153,321,053원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)천운 | 김미진 | 153,323,335원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 로아솔루션 | 최준명 | 153,326,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세광정보통신주식회사 | 이선례 | 153,328,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엠에스파워 | 손숙자 | 153,335,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가람이엔지 주식회사 | 이상진 | 153,342,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠텍정보시스템 | 김주성 | 153,344,243원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)모든하이테크 | 박용진 | 153,345,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)라눅스 | 정재형 | 153,348,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)피앤티정보통신 | 이상양 | 153,351,998원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사보광 | 이충하 | 153,356,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영일이앤씨 | 강선윤 | 153,362,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디에이치 | 이덕호 | 153,371,768원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이원네트웍스 | 원춘식 | 153,372,478원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 153,379,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)광영 | 이영균 | 153,384,955원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유남전력 | 곽남신 | 153,394,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)그랜드 | 염성도 | 153,398,960원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이비엔 | 이향숙 | 153,403,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대영통신건설 | 최순호 | 153,405,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 효성 솔루션(주) | 김영자 | 153,412,899원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대호 | 변병건 | 153,414,850원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 인성이엔지 | 김성애 | 153,426,795원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 153,431,053원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)브이아이테크 | 배중광 | 153,431,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사서부전설 | 현상민 | 153,432,454원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사원정보통신 | 송석원 | 153,432,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 메트로콤 | 정연시 | 153,449,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)오엑스솔루션 | 김철 | 153,450,164원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한성전력 주식회사 | 한정훈 | 153,459,353원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이텍주식회사 | 강영만 | 153,460,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)인트루바인 | 박형준 | 153,468,666원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 비앤에스 | 신경인 | 153,475,937원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 그린아이티 주식회사 | 양재석 | 153,476,768원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (합)우진정보통신 | 김문섭 | 153,477,611원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 단아 | 서광석 | 153,486,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이와이 | 김태훈 | 153,492,232원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신아산전 | 최돈만 | 153,493,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 153,503,627원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사케이씨엔 | 김성일 | 153,504,235원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우리이엔지 | 김원경 | 153,506,823원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 새론정보통신 | 이종열 | 153,508,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성원정보통신(주) | 김성원 | 153,509,386원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이엔씨파워 | 서일범 | 153,511,539원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)명승기업 | 권응규 | 153,515,040원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아이원 | 강명원 | 153,517,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 강원아이티 | 이경림 | 153,518,066원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)상건 | 서상진 | 153,519,298원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사광운통신 | 장재희 | 153,519,820원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)화창기업 | 정명순 | 153,528,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가아전기(주) | 최대식 | 153,532,573원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 트루텍 | 최두성 | 153,537,810원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이아이티 | 김은화 | 153,542,810원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 153,546,710원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 153,553,510원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한서 | 이명옥 | 153,553,592원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)애드테크 | 한만균 | 153,559,160원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)케이디티 | 권영복 | 153,561,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 강원통신 | 김기열 | 153,563,720원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 153,569,127원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 153,569,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엘이에이치 | 이용일 | 153,576,505원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 153,577,120원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 153,583,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)준영통신 | 곽동성 | 153,586,090원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에코파워산업 | 권병욱 | 153,589,740원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에코정보통신 | 지운식 | 153,589,817원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이에스일렉 | 이세라 | 153,590,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 라인 | 임원정 | 153,592,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태성정보통신 | 우종식 | 153,597,501원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동양에너텍 | 고득재 | 153,605,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)성창 | 홍순현 | 153,615,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티앤씨 | 이상오 | 153,615,859원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (합자)원진 | 원준호 | 153,617,433원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대성종합전자 | 이면규 | 153,619,638원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (합)한진통신 | 김현진 | 153,628,235원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)영진 | 배상욱 | 153,630,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한길텔레콤(주) | 김근태 | 153,633,570원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 153,633,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스티에스정보기술 | 김범수 | 153,640,559원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 티앤에스정보통신주식회사 | 전인숙 | 153,642,232원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광파통신 | 김영수 | 153,651,209원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)글로벌넷 | 강경택 | 153,652,730원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신화씨엔에스 | 신감우 | 153,666,119원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금부전자통신(주) | 박성걸 | 153,678,899원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세종아이티 | 김진웅 | 153,679,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태완기전 | 홍태완 | 153,680,365원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이에스정보통신 | 임유정 | 153,680,880원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)우주텔레콤 | 조문형 | 153,688,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 강화이앤씨 | 김귀정 | 153,696,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 명성이앤지 | 김동호 | 153,696,852원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지에이 | 이정임 | 153,700,350원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대성정보통신(주) | 최양이 | 153,705,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 153,711,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 엔베스트 | 김승일 | 153,728,499원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 153,730,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사세진전설 | 김종한 | 153,735,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)연희정보통신기술 | 김기연 | 153,737,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.