한국산업안전보건공단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B552468
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
사업자번호122-82-04898
전화052-703-0557
팩스052-703-0308
주소울산광역시 중구 종가로 400 (44429)
업태·업종
서비스 / 검사, 진단외
홈페이지
www.kosha.or.kr
최근 변경2026-02-09 20:17:15
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
581,277,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
625,600,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 58,127,727원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
625,600,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
505,766,945원
사정율 %, 낙찰하한율 82.4950% 적용
중립 투찰가능금액
516,088,720원
사정율 100%, 낙찰하한율 82.4950% 적용
최대 투찰가능금액
526,410,494원
사정율 %, 낙찰하한율 82.4950% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
82.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-08 19:12:07
입찰개시일시
2026-07-14 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
제이에이치인터내셔널
사업자번호
1520502906
최종낙찰금액
513,886,053원
최종낙찰률
82.50%
참가업체수
907개사
대표자명
송지헌
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국산업안전보건공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 센트라공조 1088151909 | 1건 | 91 | 90.40% |
2026-07-16
529,820,134원 |
| 2 | 제이에이치인터내셔널 1520502906 | 1건 | 2 | 82.73% |
2026-07-16
513,886,053원 |
| 3 | 수현 2943800364 | 1건 | 10 | 85.41% |
2025-06-17
87,549,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이에이치인터내셔널 | 송지헌 | 513,886,053원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 민양월드 | 김민경 | 513,888,770원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 중현산업 | 이오중 | 513,900,000원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해피트리 | 이진우 | 513,905,539원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 프리젠 | 심규환 | 513,936,769원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아크엔젤 | 이승민 | 513,943,360원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지엔씨홀딩스 | 김미자 | 513,973,722원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 형제G&D | 신수안 | 514,017,650원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현진테크 | 예현철 | 514,024,365원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태강인터내셔날 | 김재관 | 514,026,080원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 모아테크 | 김은아 | 514,050,945원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 리네 | 배하영 | 514,053,262원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유창산업 | 유창우 | 514,055,300원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건컴퍼니 | 최영실 | 514,063,072원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명사 | 박정혜 | 514,069,264원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 그린솔루션 | 윤민 | 514,082,680원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한울 | 김동식 | 514,086,296원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 빈수 | 김수빈 | 514,086,554원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아그 | 조종근 | 514,086,800원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경은상회 | 김민정 | 514,090,700원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 시우상사 | 이상관 | 514,132,860원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성주상회 18호 | 권현수 | 514,149,360원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 옐로우큐브 | 박지은 | 514,206,229원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제이씨드림 | 김현구 | 514,227,390원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 수호천사 | 오연수 | 514,232,990원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서희테크 | 홍애란 | 514,254,045원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신화랜드 | 하완수 | 514,265,800원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 빅토리상회(Victory Company) | 김다희 | 514,285,120원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 은서유통 | 윤운태 | 514,297,380원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 어거스트(August) | 조혜인 | 514,305,425원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 그린통상 | 손창완 | 514,322,360원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한국종합엔지니어링 주식회사 | 양만구 | 514,331,437원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 다판다 주주마켓 | 오주희 | 514,343,890원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 초창 | 윤지노 | 514,363,435원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이제이365 | 강병선 | 514,375,768원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 노브식스 | 이기석 | 514,385,840원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 구름유통 | 이차숙 | 514,390,635원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 스카이 월드 | 한현식 | 514,396,716원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 와이에스(YS)컴퍼니 | 이선민 | 514,398,020원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지그인더스트리 | 신종현 | 514,403,994원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 해피컴 | 신재훈 | 514,424,850원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 다홍문화 | 윤태근 | 514,472,330원 | 82.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼도 | 김수재 | 514,473,684원 | 82.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 희스토리 | 강희숙 | 514,474,000원 | 82.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다온 | 이나리 | 514,487,183원 | 82.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 보나상사 | 김미영 | 514,511,850원 | 82.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아셀테크 | 한기필 | 514,522,020원 | 82.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | 514,540,330원 | 82.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유원텍 | 김혜리 | 514,560,442원 | 82.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이니스토리 | 이정은 | 514,586,430원 | 82.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 매산건업 | 이희백 | 514,606,048원 | 82.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한마음 | 안진권 | 514,635,028원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 파파콜렉션 | 박영일 | 514,641,201원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엘메인 | 이승민 | 514,641,600원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 마이어소티스 | 이승훈 | 514,659,154원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 어진컴퍼니 주식회사 | 조현주 | 514,677,000원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 514,695,300원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한성유통 | 이욱한 | 514,705,086원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대성유통산업 | 변형률 | 514,707,090원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 더블유엠 | 양석원 | 514,713,859원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 자현F.S | 문영란 | 514,719,020원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 행복가든 | 김정원 | 514,735,100원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 준(June)플랫폼 | 박주은 | 514,770,110원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 은빛상회 | 강태문 | 514,776,310원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 베스트상사 | 도진효 | 514,788,720원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 새온 | 이채민 | 514,792,300원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 두잇 네트워크 | 김하늬 | 514,831,598원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 디엠(DM)클린 | 안미림 | 514,839,780원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 시그넥스 | 정희진 | 514,869,420원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영광산업 | 박광영 | 514,870,230원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 라움 | 경미르 | 514,870,751원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경북렌탈 | 김재훈 | 514,875,056원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 밸류플러스 | 신상민 | 514,895,200원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 수민상사 | 남금이 | 514,896,590원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서온상사 | 김민지 | 514,897,119원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에이치케이디컴퍼니 | 황기동 | 514,912,000원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 예스피 | 백준기 | 514,916,483원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동진전기제작사 | 박동진 | 514,917,600원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 동하 교역 | 윤현희 | 514,932,100원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 모건다비드 | 김영대 | 514,933,419원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 프리모 | 김승우 | 514,936,600원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 효성 제이씨 | 박주욱 | 514,945,580원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이블커머스 | 윤진희 | 514,945,760원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스에이치(sh) 몰 | 윤성희 | 514,947,130원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | 514,953,320원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 귤먹는아이 | 석민재 | 514,972,694원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 케이 코메트 | 김수연 | 514,979,120원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 레마 | 김왕곤 | 514,982,740원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제이와이카데코테크 | 안수혁 | 514,991,515원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 비앤티 | 이새나 | 514,996,676원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 단디 | 이욱이 | 515,006,432원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 꼬꼬미 | 진성미 | 515,018,350원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 은여울 | 이은주 | 515,020,000원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 씨엠피 | 송승기 | 515,031,400원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 보배컴퍼니 | 남정인 | 515,037,712원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 가이아PK | 김길현 | 515,056,020원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아원종합상사 | 우명옥 | 515,056,500원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세화 | 배덕환 | 515,079,027원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 바이민 | 주민 | 515,086,090원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 영주OJ | 이주찬 | 515,095,760원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
625,600,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
82.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
625,600,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.