경상북도 김천시 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 04:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 김천시 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세진건설산업 1348635126 | 1건 | 96 | 90.52% |
2026-08-14
127,481,500원 |
| 2 | 주식회사 다승 6458602902 | 1건 | 41 | 90.55% |
2026-08-14
120,850,610원 |
| 3 | 주식회사 서진종합건설 4288601763 | 1건 | 120 | 90.04% |
2026-07-16
402,795,780원 |
| 4 | 주식회사 케이원산업개발 5108124793 | 1건 | 3 | 90.74% |
2026-07-03
111,315,000원 |
| 5 | 금강산업개발주식회사 3198800523 | 1건 | 141 | 90.84% |
2026-07-03
146,501,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서진종합건설 | 최교선 | 402,795,780원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금종건설 | 이경재 | 402,811,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대웅종합건설 주식회사 | 김승유 | 402,819,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이에스건설 주식회사 | 김선균 | 402,827,920원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 402,836,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 공간건설 주식회사 | 최병헌 | 402,838,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성진건업 | 서연애 | 402,845,170원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대호종합건설 | 손동찬 | 402,883,410원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 402,886,110원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)도담건설 | 남현 | 402,901,180원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아주건설 | 전영민 | 402,916,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 의맥건설 | 권중호 | 402,922,220원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도담종합건설(주) | 최명애 | 402,924,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대한종합건설(주) | 채강희 | 402,944,390원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 효신종합건설 주식회사 | 김홍준 | 402,949,840원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 강린종합건설 주식회사 | 권상백 | 403,029,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 403,064,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 부강 | 이청애 | 403,086,590원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동림건설 | 김상훈 | 403,088,570원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 403,140,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 현준종합건설 주식회사 | 배영옥 | 403,145,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우리종합건설(주) | 장규식 | 403,162,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서원종합건설 주식회사 | 노창우 | 403,166,916원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 문화산업개발 | 최성자 | 403,169,140원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사안동건업 | 이은주 | 403,185,090원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엠에스건설 주식회사 | 장동현 | 403,211,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진영종합건설 | 김재동 | 403,220,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엠브이종합건설(주) | 이상석 | 403,238,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)예종종합건설 | 박연호 | 403,239,610원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태건건설 | 김귀남 | 403,240,420원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 벽광 | 김미태 | 403,249,560원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우진특수건설(주) | 변두환 | 403,264,640원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유경건설주식회사 | 서진만 | 403,273,120원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 바른종합건설 | 권승철 | 403,303,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토담종합건설 주식회사 | 이상호 | 403,307,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 투우건설 | 김시정 | 403,317,960원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가온건설 | 박은희 | 403,336,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 중원종합건설 주식회사 | 이삼승 | 403,338,149원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해인종합건축(주) | 윤서하 | 403,338,560원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 전국종합건설 | 김덕수 | 403,340,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 두산종합건설 | 백우현 | 403,354,260원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 403,365,820원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주원건설(주) | 김길용 | 403,366,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대혁건설(주) | 이상택 | 403,373,680원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정원종합건설 | 신창배 | 403,379,341원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우진종합건설 | 김정순 | 403,389,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부일건설 주식회사 | 정근실 | 403,391,054원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태우종합건설 주식회사 | 신재경 | 403,394,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경북이엔씨 | 서인주 | 403,400,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)수홍종합건설 | 권기한 | 403,409,227원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 403,423,765원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 403,430,227원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우정종합건설 주식회사 | 김금식 | 403,460,112원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우림종합건설 주식회사 | 김상호 | 403,466,574원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 일주건설 | 이찬열 | 403,469,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 403,481,072원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대들보테크윈 주식회사 | 김태훈 | 403,495,248원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)태산종합건설 | 김수철 | 403,497,974원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 석전건설 주식회사 | 오세인 | 403,502,113원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 403,522,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세움건설 | 김훈 | 403,536,036원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우리토건주식회사 | 박종학 | 403,544,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)나눔이엔씨 | 김종현 | 403,546,130원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 포스에코건설 | 김종두 | 403,559,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 403,571,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금화건설 주식회사 | 강신부 | 403,584,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대명산업 | 김영훈 | 403,588,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 효성토건 | 이덕풍 | 403,591,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한울건설 주식회사 | 김혜영 | 403,591,890원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 덕산 | 최광목 | 403,602,260원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)일동종합건설 | 구문본 | 403,606,840원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)민영 | 김영민 | 403,614,580원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)원인터내셔널 | 윤용주 | 403,642,250원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 403,643,470원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 진영건설 주식회사 | 이진일 | 403,665,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 403,699,355원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)와이앤종합건설 | 조남혁 | 403,722,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)동해종합건설 | 강동성 | 403,750,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 건완 | 김종완 | 403,754,117원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 하원건설(주) | 하재열 | 403,759,770원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미산 | 김동혁 | 403,774,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서경종합건설 | 서경태 | 403,789,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 용마건설 | 박현규 | 403,793,291원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스피건설 | 김현경 | 403,800,964원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금보종합건설주식회사 | 구용근 | 403,826,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 403,830,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이에이치건설 | 이강호 | 403,843,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 구현종합건설 | 주성구 | 403,849,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 403,871,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정도종합건설 | 조영탁 | 403,871,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 403,872,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미담종합건설 주식회사 | 황옥현 | 403,882,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아천공업사 | 조진섭 | 403,897,889원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대림산업개발 주식회사 | 이현옥 | 403,924,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한솔건설(주) | 강미향 | 403,933,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우신건설(주) | 김문기 | 403,935,040원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부일산업(주) | 김영섭 | 403,937,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 403,961,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 광진건설주식회사 | 김남연 | 403,963,999원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 원성종합건설주식회사 | 이원철 | 403,968,563원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.