경기도 경기도농업기술원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도농업기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한결아스콘 4148800148 | 1건 | 288 | 90.43% |
2026-08-26
239,178,130원 |
| 2 | (주)현대전기 7948603260 | 1건 | 32 | 90.37% |
2026-07-15
41,330,655원 |
| 3 | (주)가야애드 1288614150 | 1건 | 29 | 90.33% |
2026-07-14
108,010,960원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)가야애드 | 서수열 | 108,010,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사우리이앤아이 | 남정권 | 108,014,369원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영인종합건설 | 김인태 | 108,016,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아이티씨종합건설 | 최봉조 | 108,017,680원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)휴하임 | 김재완 | 108,019,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 라온이엔지 | 배성임 | 108,019,605원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신무건설 | 이민용 | 108,022,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 108,022,811원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도리건설(주) | 최경운 | 108,024,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이오스종합건설 주식회사 | 이범식 | 108,024,199원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신우종합건설 주식회사 | 이현철 | 108,025,161원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신현이앤씨 | 나호경 | 108,025,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원민건설(주) | 최재갑 | 108,029,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)산종합건설 | 김현구 | 108,029,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 해밀종합건설 | 임정선 | 108,032,210원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)조은건설 | 조종로 | 108,032,320원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부성종합건설 주식회사 | 윤성찬 | 108,034,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대진종합건설 주식회사 | 정충선 | 108,040,440원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)건도 | 엄효진 | 108,041,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 108,045,040원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진성종합건설 | 이병찬 | 108,052,480원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지움종합건설 주식회사 | 김세기 | 108,057,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)티에스종합건설 | 박민우 | 108,057,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 108,060,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 티에스한영 | 이혜영 | 108,061,378원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 송림 | 김준형 | 108,070,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 예공종합건설(주) | 유정식 | 108,072,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 108,079,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서경종합건설(주) | 박찬미 | 108,082,318원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지성이씨에스 | 홍현석 | 108,083,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 민우건설(주) | 김주동 | 108,085,095원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 중앙종합건설 주식회사 | 황교찬 | 108,086,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 라경종합건설 | 나상현 | 108,086,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 108,103,792원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아라테종합건설 | 홍성자 | 108,105,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이티건설(주) | 최성규 | 108,105,820원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)용진건설 | 김대용 | 108,109,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 형원이엔지 | 김정환 | 108,114,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 108,119,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)하나로종합건설 | 신금란 | 108,120,564원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 데코월드 | 이미숙 | 108,126,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이디에스피 주식회사 | 김욱환 | 108,131,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창덕종합건설 | 박수현 | 108,138,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 108,139,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한원종합건설 주식회사 | 한영수 | 108,141,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진보종합건설 주식회사 | 김금상 | 108,143,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현성종합건설 | 유초벽 | 108,143,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 레스빠스 | 박시중 | 108,150,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엠디에스골드 주식회사 | 김병철 | 108,155,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이건종합건설 | 허기봉 | 108,156,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일흥종합건설 | 김성근 | 108,157,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 108,158,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 108,161,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 108,162,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 진흥종합건설 | 유혜민 | 108,162,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 108,172,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대운건설 주식회사 | 정우성 | 108,172,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더하우스 | 박정만 | 108,176,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 108,180,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 백산종합건설주식회사 | 유광수 | 108,184,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이정민 | 108,190,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다원산업개발 | 조태용 | 108,191,076원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 민텍주식회사 | 최성호 | 108,195,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 진명 | 조정미 | 108,198,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아이엠건설 | 정승범 | 108,199,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)프라임얼라이언스엔지니어링 | 최승균 | 108,200,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 다올산업주식회사 | 정미라 | 108,204,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 내외종합건설 | 심형기 | 108,205,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 108,208,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 남경건설주식회사 | 정준교 | 108,212,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 금영종합건설 | 김재영 | 108,213,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 벽천종합건설(주) | 조민식 | 108,220,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 흥인개발 주식회사 | 박경아 | 108,220,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한광종합건설(주) | 유승범 | 108,226,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세원건업(주) | 김학수 | 108,229,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 108,235,706원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 새빛건설 | 유욱열 | 108,236,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 옐로우스톤종합건설 | 김유진 | 108,245,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 나미 | 서정인 | 108,246,416원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성원산업개발 | 함찬수 | 108,249,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)수성종합건설 | 신승원 | 108,252,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스엘건설(주) | 김성률 | 108,256,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 청송 | 김민선 | 108,257,576원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)두잉이앤엠 | 이혜리 | 108,259,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 씨에스종합건설 | 박찬석 | 108,261,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디엔엘인테리어디자인 | 김미란 | 108,265,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 디엘종합건설 주식회사 | 서은주 | 108,265,754원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 스카이종합건설 | 안순천 | 108,271,629원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이디종합건설 | 이정대 | 108,272,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 장인종합건설(주) | 이부성 | 108,273,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 씨앤종합건설 | 임준호 | 108,275,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이룸종합건설 | 한미정 | 108,279,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 일호종합건설 | 정용운 | 108,280,818원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼다건설 주식회사 | 강창일 | 108,290,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)드림인종합건설 | 윤현수 | 108,292,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성진건설 주식회사 | 이기현 | 108,295,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 창경종합건설 | 김영미 | 108,296,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대성건설산업 주식회사 | 오덕환 | 108,302,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 하람종합건설 | 하종수 | 108,304,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대경종합건설주식회사 | 이성근 | 108,305,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.