경기도 구리시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 03:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:54 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 구리시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 솔탑건설 2128703237 | 3건 | 149 | 90.52% |
2026-07-14
88,208,148원 |
| 2 | 태원건설(주) 1328103341 | 2건 | 182 | 91.07% |
2026-09-02
85,354,372원 |
| 3 | 성진토건(주) 1328127042 | 2건 | 164 | 91.43% |
2026-08-31
28,928,000원 |
| 4 | 주식회사 충서건설 1128602703 | 2건 | 13 | 90.17% |
2026-08-24
1,465,900원 |
| 5 | 주식회사 좋은기업 6328601912 | 2건 | 159 | 90.47% |
2026-08-18
20,734,521원 |
| 6 | 백산이앤씨(주) 5138143988 | 2건 | 132 | 91.48% |
2026-08-10
208,449,000원 |
| 7 | 명성산업(주) 1278143225 | 2건 | 221 | 90.53% |
2026-07-22
44,126,650원 |
| 8 | (주)성부건설 1328197121 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-02
61,083,420원 |
| 9 | 주식회사 탑조경 2248702788 | 1건 | 18 | 89.96% |
2026-08-27
58,780,920원 |
| 10 | 주식회사 자운개발 2558102117 | 1건 | 13 | 90.91% |
2026-08-25
58,364,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 233,397,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동천에스씨 | 양공식 | 233,421,476원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)정우기공 | 박병춘 | 233,440,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 평산건설(주) | 김영남 | 233,445,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가가건설 | 김하얀나 | 233,488,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동진토건 주식회사 | 홍진국 | 233,488,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성원이엔지주식회사 | 유세덕 | 233,542,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 233,554,680원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사일신건설 | 성일준 | 233,578,280원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)이레토건 | 라광수 | 233,578,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태산건설(주) | 권춘숙 | 233,601,360원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한신산업 | 조근용 | 233,601,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)협성개발 | 김태권 | 233,631,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 233,633,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 233,642,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태양건설 | 임충희 | 233,648,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 233,675,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 233,696,440원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)제일토건 | 김은주 | 233,704,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 민희건설주식회사 | 안차현 | 233,712,520원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 233,739,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)현서건설산업 | 조용학 | 233,741,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부양건설(주) | 손정부 | 233,763,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대상 | 황경순 | 233,764,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)창조미래건설 | 안세종 | 233,765,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 233,780,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 233,793,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 항길건설 주식회사 | 조민희 | 233,807,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 233,817,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 233,818,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유진디앤씨 | 김덕진 | 233,821,605원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 피앤비건설주식회사 | 신수연 | 233,834,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 233,836,888원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 233,840,250원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 233,848,410원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 233,855,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사동서토건 | 이광자 | 233,863,790원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에스아이건설 주식회사 | 안길자 | 233,872,181원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 233,887,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대기토건 | 김대기 | 233,908,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 233,909,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 그린윤건설 주식회사 | 윤원순 | 233,916,460원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 233,929,049원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)탑건설 | 서정덕 | 233,946,290원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서문건설(주) | 유상열 | 233,978,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 항상건설주식회사 | 전혜령 | 233,981,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경기건설(주) | 최재문 | 233,988,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성은 | 유옥희 | 233,989,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼도건설 | 안병율 | 234,001,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)정원건설 | 김유희 | 234,002,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태진포장건설(주) | 유영현 | 234,015,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 선도엔지니어링(주) | 오선영 | 234,017,150원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 정진건설 주식회사 | 박진억 | 234,028,390원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금천진흥 주식회사 | 하성욱 | 234,032,990원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 234,034,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)명신토건 | 김대성 | 234,035,090원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 234,062,185원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해내리토건(주) | 서재형 | 234,064,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지성건설 | 민태근 | 234,075,650원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 234,090,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)정호개발 | 장재연 | 234,090,790원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 234,091,730원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 234,100,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건웅건설 | 김혜란 | 234,105,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 해강건설(주) | 임택수 | 234,105,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)전진 | 심명식 | 234,107,110원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 애지건설 주식회사 | 김경자 | 234,112,278원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 234,138,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 234,204,536원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에스티건설(주) | 홍성태 | 234,214,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 구봉건설(주) | 권경영 | 234,222,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 일호건설 | 송태훈 | 234,230,170원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 234,253,980원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 234,272,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 234,273,290원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 나래건설 | 손한나래 | 234,280,049원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 강서건설 주식회사 | 장정수 | 234,282,837원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 234,284,720원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 234,290,060원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 234,297,063원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 234,304,530원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세진건설 | 나형찬 | 234,308,950원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 234,317,982원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한두건설(주) | 김정화 | 234,320,040원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 원일건설 주식회사 | 조미순 | 234,320,840원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 한건설 | 한용만 | 234,322,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 234,325,963원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 중앙건설 주식회사 | 정명섭 | 234,326,896원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 희진산업(주) | 최승필 | 234,329,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 234,362,080원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 234,369,310원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사태산토건 | 원동윤 | 234,369,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대한티엘 | 이승원 | 234,373,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지우건설 주식회사 | 권순동 | 234,388,425원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 234,391,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성길건설 주식회사 | 진순영 | 234,400,310원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 234,416,860원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 뽀빠이건설주식회사 | 유한결 | 234,421,242원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 234,458,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수성이앤씨 주식회사 | 유근용 | 234,482,580원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.