경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 19:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 5 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 6 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 7 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 8 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 9 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 10 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유비솔루션 | 박정석 | 103,191,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하늘기업(주) | 최지영 | 103,203,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사일렉콤 | 이용회 | 103,219,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 보군 | 김동국 | 103,220,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 메가이엔지 | 정의식 | 103,235,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 누리콘트롤 | 김상원 | 103,257,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이지텔레콤 | 이찬주 | 103,264,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 103,266,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대운텔레시스 | 장안성 | 103,268,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 위드텍 | 김남욱 | 103,278,719원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 103,289,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신명엔지니어링(주) | 김재기 | 103,295,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 승민전자통신 | 안창호 | 103,301,319원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사거창 | 한만조 | 103,306,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 씨앤티콘트롤스 | 고명석 | 103,314,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지안넥스주식회사 | 정구원 | 103,329,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 담인 | 김인옥 | 103,333,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가엘비젼 | 윤봉숙 | 103,336,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)일산이엔씨 | 김유정 | 103,346,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현대종합기술 | 한경화 | 103,350,794원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한국씨앤텍(주) | 임제순 | 103,360,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엠알솔루텍 | 정명옥 | 103,375,887원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)건명테크윈 | 차성학 | 103,376,433원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 103,392,812원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비츠에스앤지 | 최분임 | 103,402,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선진이디에스 | 노은동 | 103,403,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)신우퍼스텍 | 김유경 | 103,416,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)인호이엔지 | 박영진 | 103,427,876원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 예원엔지니어링 | 양국진 | 103,431,550원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 루컴즈씨엔에스 주식회사 | 홍성채 | 103,445,625원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이아이티 | 이마정 | 103,457,053원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대우조선해양건설 주식회사 | 류영수 | 103,461,790원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 컴크로스 주식회사 | 황재선 | 103,474,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에이치에스씨엠티 | 김병훈 | 103,518,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 인남 | 한현희 | 103,521,210원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이든넷 | 이은영 | 103,532,733원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)원신정보통신 | 이철술 | 103,567,950원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이노테크 | 김기은 | 103,607,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에스지정보기술 | 이형석 | 103,625,280원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)크리웨이브이엔지 | 박용식 | 103,634,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이브이지 | 박형옥 | 103,649,260원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진흥정보통신(주) | 김동곤 | 103,676,903원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사에스티에스인터내셔널 | 최춘호 | 103,677,242원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 텔라이프 | 조인순 | 103,703,750원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)지노디엠 | 임순만 | 103,717,553원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 맥스윈 | 박철규 | 103,733,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 103,752,561원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)고광 | 이원주 | 103,757,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 위드아이에스 | 이우승 | 103,778,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 예성 | 조수형 | 103,779,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한울정보통신 | 이기순 | 103,780,670원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성현기업(주) | 김윤명 | 103,790,940원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에프엠이엔지 | 박장근 | 103,798,180원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 103,816,503원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원일 정보통신 주식회사 | 김형섭 | 103,824,431원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 모건인프라 주식회사 | 하민수 | 103,831,950원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태영이엔지 | 곽경민 | 103,836,330원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다원티에스 | 박태숙 | 103,844,610원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 윌테크놀로지(주) | 이병호 | 103,884,050원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 홍석 | 심우상 | 103,897,660원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 파워씨앤아이 | 오영규 | 103,898,620원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아이티아이씨앤씨 | 한치성 | 103,899,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성민 | 오원길 | 103,903,199원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이앤비솔루션 | 김선빈 | 103,921,474원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 핀텔 | 김동기 | 103,926,980원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대성티엠씨 | 이재훈 | 103,935,320원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 103,944,080원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 타코스텔레콤 | 이종도 | 103,959,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우리솔루션 | 김완형 | 103,977,640원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 이엠테크 | 홍상기 | 103,979,571원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 해피로드 | 이정섭 | 103,984,850원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 104,031,290원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 사회복지법인 성만원 | 공성옥 | 104,034,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에프비정보통신 | 강민철 | 104,058,370원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 하나디앤에스 | 원기복 | 104,068,560원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이에스넷 | 강순정 | 104,071,310원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다임정보통신기술(주) | 황석호 | 104,106,140원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대오이앤씨 주식회사 | 최덕환 | 104,168,456원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이에이치엠 | 이효녀 | 104,174,090원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 104,180,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이아이네트웍 | 김은형 | 104,189,440원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이엠테크 | 김종민 | 104,211,834원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 세광건설(주) | 김종두 | 104,222,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엘케이엔지니어링 | 임상우 | 104,224,650원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 마이크로시스템 | 정상국 | 104,241,330원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사세종기술 | 이무영 | 104,267,744원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 바인시스템 | 최윤정 | 104,291,478원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 미래이앤시 주식회사 | 이천구 | 104,297,550원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유일정보통신 | 최상기 | 104,332,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성우정보통신(주) | 장병호 | 104,347,280원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동인이엔씨 주식회사 | 이찬호 | 104,410,598원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 104,416,373원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다승텔레콤 | 최미자 | 104,428,420원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 컴텔싸인 | 이우규 | 104,466,311원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 솔루윈 | 박부삼 | 104,497,720원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 현진정보통신 | 김은희 | 104,506,128원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 해토이엔지 | 이운재 | 104,598,300원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 로지시스템(주) | 노경호 | 104,617,560원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 두레이앤씨 | 이지혜 | 104,624,408원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 104,713,210원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.