경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 6 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 2,511,892,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 2,512,024,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 2,512,339,870원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한백건설(주) | 김준태 | 2,512,462,050원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신강기업(주) | 이선경 | 2,513,637,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태준개발주식회사 | 나임경 | 2,514,340,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 2,514,860,090원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 2,514,942,954원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 라온이앤씨 | 김병한 | 2,515,781,650원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사이주건설 | 이선자 | 2,517,476,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한영건설 | 박성인 | 2,517,527,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 2,517,536,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경연이앤씨 주식회사 | 김정현 | 2,519,041,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 2,519,078,660원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화준건설 | 김태성 | 2,519,272,010원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 2,519,289,590원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대영비앤비스 | 안영수 | 2,519,342,324원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 송강개발(주) | 장명자 | 2,520,118,230원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 2,520,358,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세아 | 이준호 | 2,520,788,690원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대송건설 | 김동섭 | 2,520,856,490원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 2,521,107,595원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 2,521,767,050원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 2,522,385,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 2,522,458,550원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승재건설 | 김다정 | 2,523,347,400원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 2,524,178,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 부양건설(주) | 손정부 | 2,525,150,390원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세현 | 홍승분 | 2,525,295,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 포인텍이앤씨 주식회사 | 김선엽 | 2,525,333,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서문건설(주) | 유상열 | 2,525,833,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 2,526,221,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 2,526,225,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 2,526,300,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한두건설(주) | 김정화 | 2,526,397,380원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서림건설(주) | 최규정 | 2,526,594,250원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 인성개발(주) | 김연화 | 2,526,672,100원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지우건설 주식회사 | 권순동 | 2,526,782,578원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 2,526,910,650원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 2,527,409,470원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 2,527,475,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 2,527,535,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)사오건설 | 오태진 | 2,527,899,990원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현남건설 | 신옥남 | 2,527,930,130원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엔에스개발 주식회사 | 설윤호 | 2,528,186,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현지건설 주식회사 | 신현은 | 2,528,379,610원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세웅건설(주) | 이경미 | 2,528,449,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선동토건(주) | 전인상 | 2,528,535,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 새미래건설 주식회사 | 김송아 | 2,529,498,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 2,529,650,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 2,529,748,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 2,529,779,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대진건설주식회사 | 배희성 | 2,530,099,680원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 2,530,556,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영기건설 주식회사 | 노기문 | 2,530,895,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 2,532,055,793원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성길건설 주식회사 | 진순영 | 2,532,099,738원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 2,532,190,890원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 2,532,683,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 건인건설 | 반창수 | 2,532,904,530원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남선산업개발(주) | 황순태 | 2,533,285,760원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 2,533,593,870원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 2,534,910,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 인테크이앤씨 | 황인택 | 2,535,851,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신한 주식회사 | 이동하 | 2,535,915,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서진건설 | 유승현 | 2,536,204,057원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이엠건설 주식회사 | 김옥주 | 2,536,404,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이에스건설 | 장은정 | 2,536,748,955원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)진도토건 | 정목화 | 2,536,748,956원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대호건설 주식회사 | 이은숙 | 2,536,782,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청심건설(주) | 최성환 | 2,536,789,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼일건설 | 박한영 | 2,536,796,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이엠건설 주식회사 | 이명희 | 2,537,976,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)명신토건 | 김대성 | 2,538,725,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성부건설 주식회사 | 이은주 | 2,538,797,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 2,539,069,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사누리플랜 | 이형기 | 2,539,303,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경기건설(주) | 신용재 | 2,539,340,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 리도건설주식회사 | 김정호 | 2,539,624,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)태현건설 | 정복심 | 2,539,877,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금농토건 주식회사 | 장현석 | 2,539,908,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 2,540,148,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 벽산중기산업주식회사 | 서일모 | 2,540,232,103원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)정호개발 | 장재연 | 2,540,535,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스비건설 주식회사 | 편무경 | 2,541,307,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 2,541,469,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 2,541,768,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 2,542,151,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성현산업건설 주식회사 | 박주융 | 2,542,697,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 2,542,825,710원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 컨텍이앤씨 주식회사 | 김기현 | 2,543,042,930원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 2,543,481,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대해건설(주) | 이강주 | 2,543,612,924원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동진건설산업 | 정수동 | 2,543,990,440원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 2,544,264,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 2,544,275,089원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 2,544,940,017원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 2,545,417,116원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 2,545,719,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 2,546,140,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.