세종특별자치시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 02:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 세종특별자치시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청안전공사주식회사 4778103996 | 1건 | 1 | 88.32% |
2026-07-15
38,079,396원 |
| 2 | 주식회사 삼안 2118125425 | 1건 | 59 | 84.70% |
2025-06-17
497,310,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 13개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 충청안전공사주식회사 | 한경환 | 38,079,396원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건일안전 | 박세훈 | 38,130,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)해림이엔지 | 주효경 | 38,155,200원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태전건설 | 조영혜 | 38,188,487원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대선이엔지 주식회사 | 박선흠 | 38,255,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금강안전기술 | 전헌배 | 38,259,520원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 로드이앤씨(주) | 김정숙 | 38,305,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이지스구조안전 | 이유경 | 38,344,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세운종합건설 주식회사 | 김태식 | 38,504,320원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태성이엔씨 | 양학영 | 37,858,593원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔티 | 신재명 | 37,858,593원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성현엔지니어링 | 편재구 | 37,879,630원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해솔이엔씨 | 신민준 | 37,762,303원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.