경기도 평택시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 18:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 평택시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-07-14
47,495,000원 |
| 2 | 주식회사 에스엔이엔씨 6318102209 | 1건 | 41 | 88.57% |
2025-06-23
954,360,000원 |
| 3 | 사회복지법인 평안밀알복지재단 1258207967 | 1건 | 1 | 91.77% |
2025-06-17
177,719,160원 |
| 4 | 주식회사 잇그린 5278701859 | 1건 | 3 | 96.66% |
2025-06-17
101,591,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 | 천병희 | 47,495,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)엘씨구조시스템 | 이종석 | 47,508,238원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)테스이앤씨 | 김진호 | 47,532,580원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이더블유이앤씨 | 한순옥 | 47,533,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 초아이엔씨 | 엄현주 | 47,537,160원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 건축사사무소 모노스케이프 | 이주노 | 47,543,284원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아산디앤씨 주식회사 | 김기섭 | 47,556,380원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에스알디엔지니어링 | 김상현 | 47,557,980원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 시스템안전주식회사 | 안대성 | 47,579,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이엘엔지니어링 | 서욱진 | 47,584,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)다스구조엔지니어링 | 이희석 | 47,589,460원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스앤피구조안전 | 박성진 | 47,598,890원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 인프라플러스 | 이승호 | 47,600,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상산엔지니어링(주) | 염지선 | 47,613,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 바로엔지니어링 주식회사 | 신영애 | 47,624,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에코구조안전진단 | 이문재 | 47,625,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 원탑 | 최윤지 | 47,627,800원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아람엔지니어링 주식회사 | 송승언 | 47,636,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서한씨앤에스 | 최용준 | 47,637,420원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에센엔지니어링 | 문종기 | 47,643,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정우구조엔지니어링 | 이홍재 | 47,652,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엘림 주식회사 | 김순영 | 47,654,300원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 박민병 | 47,660,800원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한국진단공사 주식회사 | 이택수 | 47,667,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)두성산업개발 | 김강영 | 47,672,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 47,685,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이안구조엔지니어링 | 장종길 | 47,685,190원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엘에스건축사사무소 주식회사 | 박승주 | 47,695,100원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신영에스씨엠 | 이관배 | 47,701,740원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한국시설성능원 | 유정화 | 47,702,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 리노구조엔지니어링 | 최미란 | 47,703,440원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이레구조내진기술 | 이상구 | 47,709,616원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대화구조안전기술 | 박정훈 | 47,711,200원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사아키포인트건축사사무소 | 전상윤 | 47,712,870원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사베스트이엔지 | 김지현 | 47,728,840원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 레이어드스페이스 | 황혜영 | 47,732,560원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 홈인스펙터 | 민병석 | 47,734,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 47,738,636원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 건설기술안전원 | 조병철 | 47,743,030원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 홈체크 | 이길원 | 47,752,110원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 백구조안전 주식회사 | 백승진 | 47,757,140원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지오이앤씨 | 정승인 | 47,766,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파드 | 방승호 | 47,770,670원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스에이구조엔지니어링 | 최예나 | 47,773,630원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 반석안전 주식회사 | 오호진 | 47,784,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 로드브로스 주식회사 | 김형규 | 47,803,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 하이원산업(주) | 유재운 | 47,815,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이안파트너스이앤씨 | 장은영 | 47,818,950원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스엠씨구조안전진단 | 원호식 | 47,847,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에스엠구조건축사사무소 | 김용환 | 47,854,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 더원구조이앤씨 | 오윤관 | 47,857,660원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이에스구조엔지니어링 | 최용석 | 47,865,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한국시설진단원(주) | 박지선 | 47,868,730원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 지음기술단 | 구본협 | 47,872,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한국건설구조안전진단 | 김정환 | 47,881,637원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사구방엔지니어링건축사사무소 | 김용담 | 47,883,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 47,896,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)두올구조 | 이성아 | 47,905,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 라인 건축사사무소 | 김남영 | 47,914,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 시그마이엔씨 | 윤채규 | 47,919,792원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 공간건축사사무소 주식회사 | 염지석 | 47,921,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 센텀구조안전 주식회사 | 박혜영 | 47,923,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)리더스엔지니어링 | 이강선 | 47,929,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제일건설안전기술(주) | 황선필 | 47,931,400원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 더튼튼산업(주) | 김현정 | 47,943,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디에스종합건설 | 안대성 | 47,955,283원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한국주택검사 | 신정호 | 47,957,700원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)다단구조안전기술사사무소 | 김광균 | 47,967,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 양주영 | 47,982,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)경기안전진단 | 서수원 | 47,983,700원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 국토안전기술 주식회사 | 김경진 | 48,007,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 국토건설안전기술원 주식회사 | 장용태 | 48,028,416원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이안구조이앤씨 | 안상민 | 48,041,900원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한국건설품질시험원 주식회사 | 양호승 | 48,042,910원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에듀텍종합건설 | 김정국 | 48,050,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한국방재안전보건환경기술원 주식회사 | 오희근 | 48,058,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 나인이엔씨 주식회사 | 장연우 | 48,079,230원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 호암이엔씨 | 이동훈 | 48,080,200원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 건축사사무소데미샘 | 윤미나 | 48,086,300원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이원구조엔지니어링 | 이혜원 | 48,088,200원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동우기술단 | 유창현 | 48,103,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 건축과공간메트로 | 서모경 | 48,111,400원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 남동기술 | 이영재 | 48,115,440원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스아이(SI)구조안전기술원 | 서무영 | 48,123,416원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 시설물안전연구원주식회사 | 최명란 | 48,125,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 상현구조이앤씨 주식회사 | 전현수 | 48,196,750원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)정건 | 정성준 | 48,211,400원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (재)한국건설안전기술원 | 김성한 | 48,235,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소 | 성낙준 | 48,244,480원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 티에스에스구조엔지니어링 | 김현진 | 48,253,070원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 정민구조엔지니어링 | 양종민 | 48,255,754원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한결구조엔지니어링 | 장락범 | 48,262,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 중앙안전진단 주식회사 | 강용식 | 48,349,940원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 길구조안전진단(주) | 김지연 | 48,351,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 | 이현종 | 48,460,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 52,970,000원 | 98.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 47,217,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고엘기술 | 고성곤 | 47,186,240원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지티엔지니어링 주식회사 | 강희용 | 47,110,800원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테라이엔지 | 김지은 | 47,184,038원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.