전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 05:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대도건설 | 김해상 | 75,451,020원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 온산 주식회사 | 정선규 | 75,468,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서한건설 주식회사 | 서준명 | 75,477,851원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 보성이엔시 | 박장선 | 75,537,285원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 남운개발 | 김중도 | 75,614,283원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 녹원 주식회사 | 양서연 | 75,630,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유성건설 | 이숙경 | 75,964,820원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼현산업개발 주식회사 | 최광현 | 76,000,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 삼솔건설 | 박경일 | 73,999,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해남개발(주) | 유영안 | 74,365,820원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린건설 | 박청우 | 74,218,240원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영건토건 | 김귀옥 | 74,358,230원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화토건 | 황선미 | 74,111,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해성건설 | 양웅열 | 74,186,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 호수 | 김영삼 | 74,035,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보아스건설 주식회사 | 구해심 | 73,962,120원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대산건설 | 김효정 | 74,038,899원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세한건설 | 신광숙 | 74,309,059원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동화건설(주) | 김동진 | 74,366,160원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벧엘건설 | 김상순 | 73,663,250원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선민건설 주식회사 | 배선재 | 74,284,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정문건설 주식회사 | 장문성 | 73,993,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금천토건(주) | 권상진 | 73,855,700원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 배수아 | 73,804,590원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청토건설 | 최선호 | 74,221,648원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성토건 주식회사 | 이진숙 | 74,102,802원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성암산업개발 주식회사 | 이강민 | 73,932,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재능토건 | 지이순 | 74,326,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무건설(주) | 김영신 | 74,209,200원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼주산업 주식회사 | 김남권 | 74,334,400원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마루토건 | 문원숙 | 74,191,375원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠제이건설(주) | 민경선 | 74,197,798원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두호건설 주식회사 | 황의용 | 74,244,178원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이든토건 | 박유진 | 73,738,984원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움건설 주식회사 | 이정심 | 74,176,370원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상주건설 | 박정길 | 73,824,060원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이석개발 주식회사 | 한경화 | 74,333,200원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지운 | 민경원 | 74,348,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이건설 주식회사 | 김병근 | 73,813,910원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양 | 박지숙 | 73,941,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대기이엔지 | 박필용 | 73,442,700원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산 | 장경옥 | 74,329,140원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수지건설(주) | 김진 | 74,227,950원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신풍 | 김동임 | 73,598,920원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일건설 | 김영만 | 74,248,253원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주한건설(주) | 조주혜 | 74,067,727원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일해건설주식회사 | 정원진 | 74,108,340원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선두토건(주) | 김영욱 | 73,796,195원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 73,661,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다율건설 주식회사 | 신욱철 | 74,329,550원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 74,169,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연주건설(주) | 문월석 | 74,270,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼원건설산업 | 명은희 | 73,289,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장수토건 | 배문철 | 73,645,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성토건 주식회사 | 최원재 | 74,312,620원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대형건설주식회사 | 박형복 | 73,850,369원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대방건설 | 홍정숙 | 73,613,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 73,910,540원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우창건설 주식회사 | 이명애 | 73,934,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천년 | 신정희 | 74,217,500원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원건설 | 강신구 | 73,737,880원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 74,309,245원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원명건설 주식회사 | 김인화 | 73,767,145원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현민건설(주) | 김영신 | 74,146,890원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우토건 주식회사 | 진정일 | 73,802,069원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청빈건설 | 성현식 | 74,257,888원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국건설 주식회사 | 김종현 | 74,174,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고도건설 | 문정미 | 74,033,100원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤명건설 | 신동호 | 74,111,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방건설(주) | 김형조 | 73,765,140원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 열방건설 | 김대우 | 74,276,934원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인승건설 | 최정선 | 73,928,700원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥 | 정진희 | 73,712,380원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서안건설 주식회사 | 안효영 | 74,156,140원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일민 | 정순민 | 74,053,720원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한별토건 | 한아라 | 74,061,206원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두륜건설 | 강장오 | 74,316,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호건설(주) | 김계호 | 74,154,430원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현성토건 | 김기현 | 73,869,415원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설아건설 주식회사 | 박형석 | 73,907,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해일건설 | 최해순 | 73,657,170원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지건설 | 김숙란 | 73,652,686원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기륭건설 | 최고운 | 73,624,600원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고삼개발 | 천진영 | 74,307,600원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이엠건설 주식회사 | 양인희 | 74,229,870원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전남조경(주) | 박재홍 | 73,925,810원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 기 웅 건 설 | 곽병삼 | 73,904,600원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성주토건 | 설경 | 74,335,700원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건설(주) | 배건도 | 74,224,021원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명건설 | 김나윤 | 73,668,360원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태은건설 | 김효준 | 74,175,998원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성건설 | 서영숙 | 74,349,400원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정성토건 | 배병식 | 74,025,145원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신건설 주식회사 | 공용배 | 74,122,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이건설 | 고희봉 | 73,799,230원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원건설주식회사 | 강지애 | 74,349,400원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우토건(주) | 김삼진 | 74,290,303원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 74,257,600원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연수건설주식회사 | 안종주 | 73,898,776원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 73,602,775원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.