공사 등록공고

서울형 키즈카페 강서구청점 공간조성 공사(건축)

서울특별시 강서구

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3150000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관 서울특별시
사업자번호109-83-00106
전화02-2600-6209
팩스02-2620-0430
주소서울특별시 강서구 화곡로 302 (화곡동) (07658)
최근 변경2025-01-31 14:24:49
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
257,589,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
228,363,637원
도급분, 부가세 제외
기초금액
251,200,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 22,836,363원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
765,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-07-20 10:19 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
218,676,256원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 투찰가능금액
225,439,440원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 투찰가능금액
232,202,623원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:55 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-08 17:48:18
입찰개시일시
2026-07-09 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 프리즘리노
사업자번호
2608702033
최종낙찰금액
225,087,043원
최종낙찰률
90.07%
참가업체수
1111개사
대표자명
김성창

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 서울특별시 강서구
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 에이스 나무병원 주식회사 5358602037 1건 36 88.66% 2026-09-04
69,541,054원
2 에스디조경 주식회사 7108702561 1건 81 90.41% 2026-09-03
101,624,840원
3 주식회사 더블유엔에스 8268102035 1건 7 89.70% 2026-09-01
427,670,000원
4 주식회사 더올아이티 1018635413 1건 6 90.46% 2026-08-28
333,302,540원
5 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 1건 149 90.02% 2026-08-25
81,783,700원
6 (주)백산에이앤디 1088168832 1건 57 90.16% 2026-08-20
310,187,600원
7 서울시산림조합 2198201782 1건 68 90.12% 2026-08-19
233,374,600원
8 리뉴엔지니어링(주) 2148641943 1건 59 90.36% 2026-08-14
1,177,076,970원
9 (주)목전엘앤디 2158722548 1건 33 90.55% 2026-08-07
151,886,530원
10 가화조경건설(주) 1178130290 1건 69 90.48% 2026-08-06
145,225,600원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 프리즘리노 김성창 225,087,043원 90.07% 개찰완료 2026-07-15 14:48
비고: 정상
2위 正誤綜合建設 株式會社 황이선 225,088,395원 90.07% 개찰완료 2026-07-15 10:32
비고: 정상
3위 에이플러스그룹 주식회사 이인복 225,091,100원 90.07% 개찰완료 2026-07-15 11:01
비고: 정상
4위 에스케이플러스디자인 김연하 225,094,700원 90.07% 개찰완료 2026-07-15 08:24
비고: 정상
5위 주식회사 태정이앤에이 최우정 225,099,442원 90.08% 개찰완료 2026-07-14 15:21
비고: 정상
6위 (주)아남이엔씨 김태수 225,102,820원 90.08% 개찰완료 2026-07-15 08:35
비고: 정상
7위 주식회사 큐브아이엔시 이상식 225,106,600원 90.08% 개찰완료 2026-07-14 16:49
비고: 정상
8위 주식회사 바탕디자인 신미진 225,110,038원 90.08% 개찰완료 2026-07-13 16:39
비고: 정상
9위 신원이엔티건설주식회사 황석주 225,121,310원 90.08% 개찰완료 2026-07-14 13:09
비고: 정상
10위 (주)욱림건설 이성종 225,124,400원 90.09% 개찰완료 2026-07-15 15:13
비고: 정상
11위 주식회사 디자인헤윰 김나영 225,129,875원 90.09% 개찰완료 2026-07-15 19:25
비고: 정상
12위 주식회사 미우앤디자인 정미운 225,130,550원 90.09% 개찰완료 2026-07-14 10:08
비고: 정상
13위 주식회사세모아트건설 권기중 225,131,900원 90.09% 개찰완료 2026-07-16 09:19
비고: 정상
14위 개경건설주식회사 이동열 225,138,000원 90.09% 개찰완료 2026-07-15 16:53
비고: 정상
15위 (주)엔디자인랩 조세문 225,145,880원 90.09% 개찰완료 2026-07-13 10:04
비고: 정상
16위 주식회사 케이엠이앤씨 김기석 225,149,900원 90.10% 개찰완료 2026-07-14 13:24
비고: 정상
17위 경안 박혁진 225,152,610원 90.10% 개찰완료 2026-07-09 10:28
비고: 정상
18위 주식회사 투박디자인 박상배 225,169,320원 90.10% 개찰완료 2026-07-16 09:18
비고: 정상
19위 주식회사 상상이상 김기남 225,169,500원 90.10% 개찰완료 2026-07-14 09:49
비고: 정상
20위 대현기건(주) 조연행 225,171,800원 90.10% 개찰완료 2026-07-14 17:27
비고: 정상
21위 (주)엑세스디자인 송은정 225,172,033원 90.10% 개찰완료 2026-07-13 11:27
비고: 정상
22위 주식회사 제이디플랜 조영미 225,175,700원 90.11% 개찰완료 2026-07-14 10:08
비고: 정상
23위 주식회사 큐빅미터 최만규 225,176,700원 90.11% 개찰완료 2026-07-15 13:28
비고: 정상
24위 우남건업(주) 김대준 225,177,700원 90.11% 개찰완료 2026-07-13 09:58
비고: 정상
25위 주식회사 이음디자인사무소 최정욱 225,177,890원 90.11% 개찰완료 2026-07-15 15:55
비고: 정상
26위 지앤투디자인(주) 백준형 225,185,110원 90.11% 개찰완료 2026-07-13 10:49
비고: 정상
27위 주식회사 디자인가원 이경재 225,189,840원 90.11% 개찰완료 2026-07-16 09:27
비고: 정상
28위 주식회사 디엔아이컴퍼니 윤석재 225,191,870원 90.11% 개찰완료 2026-07-15 08:58
비고: 정상
29위 주식회사 선진티엔알 양현수 225,194,400원 90.11% 개찰완료 2026-07-14 18:15
비고: 정상
30위 (주)시스코리아 김용란 225,199,760원 90.12% 개찰완료 2026-07-15 22:43
비고: 정상
31위 주식회사 서호스페이스 이윤옥 225,205,800원 90.12% 개찰완료 2026-07-15 15:09
비고: 정상
32위 (주)시도라인 이용구 225,210,800원 90.12% 개찰완료 2026-07-14 15:22
비고: 정상
33위 주식회사 이공오스튜디오 이정은 225,212,160원 90.12% 개찰완료 2026-07-14 08:14
비고: 정상
34위 (주)에이아이플랜 박예진 225,214,600원 90.12% 개찰완료 2026-07-14 13:55
비고: 정상
35위 주식회사 서우에스앤디 황중섭 225,214,650원 90.12% 개찰완료 2026-07-15 17:12
비고: 정상
36위 주식회사 세원공조 정미정 225,217,570원 90.12% 개찰완료 2026-07-15 15:43
비고: 정상
37위 주식회사 아인에스앤디 (AIN S&D) 박성호 225,219,380원 90.12% 개찰완료 2026-07-14 22:47
비고: 정상
38위 (주)리오씨엠건축 이인재 225,221,700원 90.12% 개찰완료 2026-07-15 17:48
비고: 정상
39위 (주)코비디자인 정동근 225,222,080원 90.12% 개찰완료 2026-07-15 15:44
비고: 정상
40위 주식회사 크리오스 이상민 225,231,000원 90.13% 개찰완료 2026-07-15 09:34
비고: 정상
41위 주식회사 방수와칠 김주업 225,232,000원 90.13% 개찰완료 2026-07-13 13:51
비고: 정상
42위 (주)디자인뷰인터내셔날 김일호 225,232,225원 90.13% 개찰완료 2026-07-13 13:51
비고: 정상
43위 주식회사 신신산업건설 오삼순 225,232,590원 90.13% 개찰완료 2026-07-15 13:09
비고: 정상
44위 (주)미래공간씨앤디 장순복 225,232,800원 90.13% 개찰완료 2026-07-15 15:14
비고: 정상
45위 주식회사 선우건축 김선영 225,233,350원 90.13% 개찰완료 2026-07-14 22:39
비고: 정상
46위 오렌지컴퍼니 오현지 225,234,480원 90.13% 개찰완료 2026-07-16 09:00
비고: 정상
47위 (주)명성인토피아 안범선 225,237,100원 90.13% 개찰완료 2026-07-15 16:12
비고: 정상
48위 보성건설산업 유한회사 김선경 225,239,400원 90.13% 개찰완료 2026-07-14 14:35
비고: 정상
49위 (주)산울디자인 황치환 225,244,851원 90.13% 개찰완료 2026-07-14 09:09
비고: 정상
50위 (주)에이드컴퍼니 조재용 225,245,300원 90.13% 개찰완료 2026-07-15 19:15
비고: 정상
51위 (주)다전디자인그룹 윤재경 225,248,000원 90.13% 개찰완료 2026-07-13 10:24
비고: 정상
52위 도시디자인산업주식회사 순종환 225,255,671원 90.14% 개찰완료 2026-07-16 08:34
비고: 정상
53위 주식회사 디자인일공일 가창순 225,258,160원 90.14% 개찰완료 2026-07-14 10:16
비고: 정상
54위 (주)유레카코퍼레이션 권영복 225,259,700원 90.14% 개찰완료 2026-07-15 09:44
비고: 정상
55위 수색대원건설(주) 강혜진 225,262,000원 90.14% 개찰완료 2026-07-13 11:51
비고: 정상
56위 주식회사 솔앤인 김예성 225,267,620원 90.14% 개찰완료 2026-07-14 11:26
비고: 정상
57위 주식회사 일신지엔씨 박상열 225,268,070원 90.14% 개찰완료 2026-07-14 23:11
비고: 정상
58위 주식회사 한누리 이태호 225,268,290원 90.14% 개찰완료 2026-07-14 11:02
비고: 정상
59위 태원건설(주) 김성원 225,273,709원 90.14% 개찰완료 2026-07-15 14:22
비고: 정상
60위 더디자인스페이스(주) 심옥숙 225,274,834원 90.15% 개찰완료 2026-07-14 14:27
비고: 정상
61위 비에스에이치에스 주식회사 이희수 225,276,186원 90.15% 개찰완료 2026-07-09 14:30
비고: 정상
62위 주식회사 예디자인 서두억 225,277,310원 90.15% 개찰완료 2026-07-14 12:17
비고: 정상
63위 디종인테리어 강미순 225,283,180원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 13:14
비고: 정상
64위 진우실내건축주식회사 임수현 225,283,600원 90.15% 개찰완료 2026-07-14 13:53
비고: 정상
65위 (유)태건디앤씨건설 하지은 225,284,080원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 09:59
비고: 정상
66위 (주)한일원씨스템 박만수 225,284,300원 90.15% 개찰완료 2026-07-14 14:50
비고: 정상
67위 주식회사 정광이엔씨 정익수 225,284,500원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 09:22
비고: 정상
68위 (주)고감도 안향자 225,286,331원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 10:52
비고: 정상
69위 주식회사 알앤디플랜비 정혜원 225,287,900원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 09:38
비고: 정상
70위 고현건설(주) 이화선 225,288,100원 90.15% 개찰완료 2026-07-14 10:04
비고: 정상
71위 주식회사 화인디자인 김화현 225,288,580원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 14:07
비고: 정상
72위 주식회사 프리스텝 임인숙 225,290,610원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 09:58
비고: 정상
73위 주식회사 디자인예가 나승준 225,293,990원 90.15% 개찰완료 2026-07-16 09:50
비고: 정상
74위 (주)프라임엔시스템 김병래 225,294,890원 90.15% 개찰완료 2026-07-16 09:12
비고: 정상
75위 주식회사 쓰리아이디아키테리어 최문희 225,296,020원 90.15% 개찰완료 2026-07-14 15:39
비고: 정상
76위 주식회사 아트플랜 엄정남 225,296,700원 90.15% 개찰완료 2026-07-15 20:42
비고: 정상
77위 홀릭컴퍼니 주식회사 박상준 225,299,790원 90.16% 개찰완료 2026-07-09 17:30
비고: 정상
78위 주식회사 와이엠건설산업 안영민 225,300,300원 90.16% 개찰완료 2026-07-14 17:26
비고: 정상
79위 주식회사 미래디엔씨 박찬근 225,302,400원 90.16% 개찰완료 2026-07-15 20:23
비고: 정상
80위 주식회사주섬디자인 양배석 225,303,013원 90.16% 개찰완료 2026-07-15 07:43
비고: 정상
81위 주식회사 황용건설 김용 225,304,800원 90.16% 개찰완료 2026-07-14 09:10
비고: 정상
82위 라우산업개발주식회사 조아라 225,306,620원 90.16% 개찰완료 2026-07-14 18:16
비고: 정상
82위 (주)미토스디자인 홍영식 225,306,620원 90.16% 개찰완료 2026-07-15 10:07
비고: 정상
84위 엠케이디엔씨코리아 주식회사 오명규 225,314,660원 90.16% 개찰완료 2026-07-15 23:57
비고: 정상
85위 삼우기술개발(주) 이상돈 225,316,080원 90.16% 개찰완료 2026-07-14 09:33
비고: 정상
86위 씨티알건설(주) 강태석 225,319,020원 90.16% 개찰완료 2026-07-15 09:41
비고: 정상
87위 (주)태인아키테리어 박정권 225,324,200원 90.17% 개찰완료 2026-07-15 10:57
비고: 정상
88위 주식회사 어썸파트너스 유형근 225,334,570원 90.17% 개찰완료 2026-07-14 09:41
비고: 정상
89위 주식회사 건융 차윤정 225,335,400원 90.17% 개찰완료 2026-07-15 14:04
비고: 정상
90위 주식회사 나릿 황지희 225,335,700원 90.17% 개찰완료 2026-07-16 09:33
비고: 정상
91위 케이씨(KC) 박소정 225,336,050원 90.17% 개찰완료 2026-07-15 18:42
비고: 정상
92위 대원건축(주) 이아름 225,338,210원 90.17% 개찰완료 2026-07-15 18:26
비고: 정상
93위 주식회사 이유디자인 박종근 225,346,500원 90.17% 개찰완료 2026-07-15 12:37
비고: 정상
94위 (주)하우스랩 양수영 225,352,390원 90.18% 개찰완료 2026-07-14 09:44
비고: 정상
95위 주식회사 서포트건설 김수정 225,353,060원 90.18% 개찰완료 2026-07-16 09:12
비고: 정상
96위 (주) 마이디플러스 엄윤숙 225,358,250원 90.18% 개찰완료 2026-07-14 19:19
비고: 정상
97위 (주)엠앤엠디자인 김원태 225,360,500원 90.18% 개찰완료 2026-07-15 09:58
비고: 정상
98위 (주)엘이제이앤파트너스 정수경 225,371,500원 90.18% 개찰완료 2026-07-15 16:57
비고: 정상
99위 주식회사 일경이앤씨 김소영 225,371,900원 90.18% 개찰완료 2026-07-16 09:15
비고: 정상
100위 주식회사 지에이치 최연희 225,373,801원 90.18% 개찰완료 2026-07-15 23:36
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
251,200,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

첨부파일 (6개)