충청남도 서천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 09:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 서천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서천군산림조합 3098201159 | 4건 | 48 | 89.32% |
2026-08-26
53,650,080원 |
| 2 | 영원건설 주식회사 3698600994 | 4건 | 205 | 90.39% |
2026-08-05
73,063,507원 |
| 3 | 주식회사 알파앤오메가 1078631244 | 3건 | 157 | 90.12% |
2026-09-01
37,173,853원 |
| 4 | 진우토건(주) 3098105065 | 3건 | 199 | 89.58% |
2026-08-05
85,936,000원 |
| 5 | 유한회사 거원종합건설 4018131777 | 3건 | 97 | 90.59% |
2026-07-16
40,398,400원 |
| 6 | 주식회사 금성종합건설 4058603720 | 3건 | 90 | 90.82% |
2026-07-16
277,124,900원 |
| 7 | 우진건설(주) 3138109212 | 2건 | 273 | 90.24% |
2026-08-11
33,952,510원 |
| 8 | 화합건설 주식회사 3098102073 | 2건 | 171 | 88.94% |
2026-08-07
51,537,000원 |
| 9 | (주)신성건설 3138113943 | 2건 | 264 | 90.73% |
2026-08-06
28,176,000원 |
| 10 | (주)동성건설 3138110043 | 2건 | 129 | 90.73% |
2026-08-06
32,330,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (자)서천토건 | 김남훈 | 64,044,050원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 감성그린 | 김태남 | 64,080,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 핸즈앤핸즈 | 김명숙 | 64,123,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 청석건설주식회사 | 정청옥 | 64,149,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대상건설 | 김정식 | 64,163,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 평화건설(주) | 김영휘 | 64,192,776원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 상지토건 | 김미라 | 64,195,347원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서흥건설 | 나을열 | 64,236,930원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대동건설(주) | 김연섭 | 64,245,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정안건설 주식회사 | 정헌영 | 64,298,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 기양 | 김숙헌 | 64,306,494원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 상원건설(주) | 이경우 | 64,387,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사서강건설 | 김정기 | 64,446,050원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대흥건설 | 구양월 | 64,451,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)화성건설 | 박환 | 64,458,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대현건설 | 김명예 | 64,462,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태양건설 (주) | 이성숙 | 64,492,020원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신우건설 주식회사 | 이나리 | 64,503,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금산 | 김종호 | 64,560,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)충우건설 | 박충순 | 64,565,046원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신진건설(주) | 이재규 | 64,575,588원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서연 | 김서연 | 64,576,940원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서림건설(주) | 구기목 | 64,577,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동성건설 | 황정희 | 64,587,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세원 | 정지영 | 64,596,650원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 협동사 | 박창석 | 64,621,430원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사동양건축인테리어 | 황동희 | 64,661,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다온 | 정은후 | 64,691,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이레건설(주) | 현윤기 | 64,800,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대륜건설 | 이종인 | 64,805,720원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우진건설(주) | 임정순 | 64,820,500원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 반석기업주식회사 | 한영희 | 64,841,300원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)신성건설 | 나인자 | 64,852,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명문건설 주식회사 | 이은경 | 64,852,970원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 64,866,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대종개발(주) | 임대순 | 64,870,100원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원산건설주식회사 | 이태규 | 64,872,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 합동건설 주식회사 | 김성예 | 64,878,440원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼산건설(주) | 나용열 | 64,892,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 희망건설(주) | 신경미 | 64,898,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이노건설 | 노해용 | 64,912,180원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 샬롬건설 | 김항형 | 64,995,110원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대명건설 | 이영주 | 65,010,200원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 순정 | 지순정 | 65,052,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 현우토건주식회사 | 이은주 | 65,065,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 한상건설 | 박선애 | 65,067,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 광동건설 | 최명열 | 65,131,100원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)계동건설 | 김용찬 | 65,168,550원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대원토건(주) | 최은식 | 65,190,730원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 썬팀이앤씨 | 이지윤 | 65,192,012원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)청맥토건 | 이명율 | 65,199,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세민건설 | 고나연 | 65,203,450원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)미래 | 주정례 | 65,327,200원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대농건설주식회사 | 노성래 | 65,415,140원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명도건설(주) | 김은숙 | 65,450,300원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)건영건설 | 정민경 | 65,461,200원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대양토건 | 명구식 | 65,732,000원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 토미건설주식회사 | 김정숙 | 65,739,971원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청운건설환경바이오 | 박은주 | 63,928,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로엔 | 이윤재 | 63,944,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신건설 | 서희경 | 63,656,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우토건(주) | 장현정 | 63,742,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부흥건설 | 김양배 | 63,944,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화합건설 주식회사 | 나미자 | 63,710,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.