경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 19:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사이주건설 | 이선자 | 640,712,520원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유성건설 | 김연미 | 640,761,000원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 640,765,410원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 와이에스일 주식회사 | 김병남 | 640,829,000원 | 93.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원진건설(주) | 양형모 | 641,113,300원 | 93.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 641,332,281원 | 93.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 641,464,200원 | 93.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엘에스건설 | 이청아 | 641,540,730원 | 93.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 641,758,520원 | 93.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 641,770,600원 | 93.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유종건설(주) | 이윤미 | 641,828,210원 | 93.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 641,851,791원 | 93.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 송강개발(주) | 장명자 | 642,050,340원 | 93.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 642,160,490원 | 93.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우리건설 | 김순영 | 642,198,440원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가람건설(주) | 이금련 | 642,207,200원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사선재이앤디 | 민위현 | 642,223,950원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성부건설 주식회사 | 이은주 | 642,294,260원 | 93.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 642,362,600원 | 93.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 642,404,600원 | 93.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 642,469,740원 | 93.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 리도건설주식회사 | 김정호 | 642,505,200원 | 93.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 642,604,200원 | 93.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 민형건설 주식회사 | 황기연 | 642,634,600원 | 93.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 642,643,700원 | 93.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 642,723,660원 | 93.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 642,806,900원 | 93.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 642,826,280원 | 93.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 포천피씨 | 김성대 | 642,886,000원 | 93.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 642,890,375원 | 93.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대해건설(주) | 이강주 | 642,973,756원 | 93.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서문건설(주) | 유상열 | 642,980,600원 | 93.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대신아이앤디 | 류은임 | 643,007,970원 | 93.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지우건설 주식회사 | 권순동 | 643,054,646원 | 93.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼에스건설 | 김명신 | 643,231,000원 | 93.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 643,241,000원 | 93.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 643,316,610원 | 93.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 선진건설(주) | 문지연 | 643,516,040원 | 93.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 643,537,500원 | 93.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 643,700,000원 | 93.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 643,725,000원 | 93.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경기건설(주) | 신용재 | 643,774,000원 | 93.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)용운토건 | 김달직 | 643,801,340원 | 93.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일흥건설(주) | 지종성 | 643,810,670원 | 93.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 화준건설 | 김태성 | 644,003,560원 | 93.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이안건설 | 김선희 | 644,058,200원 | 93.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영기건설 주식회사 | 노기문 | 644,073,870원 | 93.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 644,114,490원 | 93.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대진건설주식회사 | 배희성 | 644,160,360원 | 93.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 번창토건주식회사 | 한호정 | 644,165,350원 | 93.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스엠 건설 주식회사 | 이동필 | 644,219,490원 | 93.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)미건엔지니어링 | 최성호 | 644,249,970원 | 93.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)예림건설 | 박금순 | 644,302,240원 | 93.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진석토건주식회사 | 임봉석 | 644,355,100원 | 93.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세현 | 홍승분 | 644,421,500원 | 93.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수양종합건설 | 이선옥 | 644,686,164원 | 93.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕우산업 주식회사 | 김철승 | 644,753,380원 | 93.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 644,773,280원 | 93.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 하담건설 | 최태원 | 644,782,612원 | 93.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 644,800,054원 | 93.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 644,808,400원 | 93.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 644,873,459원 | 93.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청우건설(주) | 이성규 | 645,053,910원 | 93.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)녹색도시건설 | 이연수 | 645,056,660원 | 93.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 645,163,000원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사신대한건설 | 황인수 | 645,287,873원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서진건설 | 유승현 | 645,389,298원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 645,412,330원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 645,446,545원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 645,539,250원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 645,549,220원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 645,591,520원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진온이엔시 | 송관권 | 645,636,607원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 645,745,850원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 645,749,570원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)원창건설 | 여원구 | 645,784,000원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대경토건 | 안성호 | 645,811,179원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금아건설 | 윤일선 | 645,863,450원 | 93.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 645,905,100원 | 93.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 645,924,425원 | 93.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 펜타드 | 지용수 | 645,957,740원 | 93.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 부양건설(주) | 손정부 | 646,049,490원 | 93.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 646,062,740원 | 93.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)한영건설 | 박성인 | 646,284,000원 | 93.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 소림토건(주) | 박춘근 | 646,338,900원 | 93.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 육헌건설 주식회사 | 현수조 | 646,399,197원 | 93.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 646,457,700원 | 93.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)진도토건 | 정목화 | 646,520,534원 | 93.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 646,546,700원 | 93.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동아이엔지 주식회사 | 강덕만 | 646,682,317원 | 93.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 수인건설 주식회사 | 심동섭 | 646,702,850원 | 93.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 646,880,812원 | 93.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 하나이앤씨 | 김병준 | 646,892,635원 | 93.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성현산업건설 주식회사 | 박주융 | 646,998,500원 | 93.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 647,152,730원 | 93.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 647,299,990원 | 93.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 647,387,500원 | 93.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세창토건 | 박태환 | 647,593,270원 | 93.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼주건설(주) | 홍성민 | 647,628,124원 | 93.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디와이 | 박경희 | 647,695,000원 | 94.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.