전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 01:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 2 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)서경전력 | 김지나 | 49,682,702원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 수연전력 | 이형주 | 49,687,324원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 운산 | 나현희 | 49,689,787원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동우이지 | 김미현 | 49,690,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)세한전력 | 손지순 | 49,693,650원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)키움이앤지 | 김현덕 | 49,694,110원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사에스엠파워텍 | 전성민 | 49,696,920원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 49,701,192원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도원전력주식회사 | 이 수 영 | 49,702,150원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 49,702,396원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이엔제이이엔지 | 박정선 | 49,705,344원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대하전기(주) | 김철호 | 49,709,180원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 남경이앤씨 주식회사 | 김종호 | 49,709,590원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)우일전력 | 장봉준 | 49,717,670원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)성한이엔지 | 박정현 | 49,717,930원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 양일테크 | 박정훈 | 49,721,992원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 평안전기 | 김안식 | 49,723,260원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 라전사 | 나희택 | 49,723,390원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 우전 | 정남기 | 49,724,200원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스코씨엠주식회사 | 최숙희 | 49,726,111원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성하전설 | 임봉길 | 49,732,039원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세움산전 | 조정현 | 49,737,415원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대현전기 | 윤홍현 | 49,743,256원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 49,747,012원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한성기전 | 박원중 | 49,748,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 뮤라이앤씨 | 박병장 | 49,751,886원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 하늘전기 | 박성주 | 49,752,538원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 하나전기 | 황준기 | 49,755,452원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)세하인더스트리 | 최진웅 | 49,756,005원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 위트 | 김시온 | 49,759,220원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스더블유이엔지 | 이설라 | 49,766,860원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에너힐 | 심승보 | 49,775,188원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 알이백 | 이예빈 | 49,775,240원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광호전력 | 박경정 | 49,779,242원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 호람이엔지 | 김석창 | 49,779,270원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 49,781,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 청웅전기 주식회사 | 김경숙 | 49,784,292원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대산전기 | 신은영 | 49,787,657원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사상하이엔지 | 주세규 | 49,790,368원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 49,790,974원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 49,793,190원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 49,798,309원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)성산전력 | 유희근 | 49,806,050원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)일광종합기술단 | 임순희 | 49,808,759원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 49,811,530원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 49,821,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 천일전기 | 정정일 | 49,825,415원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에스이전기 | 이상수 | 49,828,265원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 49,833,026원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 씨에스그린에너지 주식회사 | 김태형 | 49,834,440원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 필립스전기 | 노재우 | 49,836,390원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 49,836,643원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)무진기연 | 조성은 | 49,842,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치엔시테크 | 이석삼 | 49,843,370원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)구민이엔지 | 강정구 | 49,857,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명엔지니어링 | 정우영 | 49,864,417원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 49,865,833원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 메가전력 | 전수경 | 49,871,436원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금원전기 | 정희경 | 49,871,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 상일전력주식회사 | 김춘화 | 49,872,420원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사삼성전력 | 홍유경 | 49,881,756원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 용산이엔지 | 이미현 | 49,885,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대신산업(주) | 고승석 | 49,886,307원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 리치룩스 | 이옥범 | 49,887,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 49,890,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대원전력 | 백영일 | 49,891,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)누리일렉콤 | 김인덕 | 49,891,658원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일우전력 주식회사 | 임일빈 | 49,893,220원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아이티라인 | 조충오 | 49,893,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동호전력 | 강은숙 | 49,895,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 준설이엔씨 주식회사 | 이준영 | 49,902,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 오정건설 | 오용섭 | 49,903,918원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)이브이테크 | 문진식 | 49,906,454원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대농전기 주식회사 | 노연성 | 49,908,891원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대경전력 주식회사 | 김대중 | 49,909,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 해모아 | 성순자 | 49,910,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 거성전력 | 김도아 | 49,912,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 장원전력 | 이 행 | 49,913,720원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 연일전기 | 정진설 | 49,914,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)해성테크 | 김선자 | 49,916,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)고건 | 최효주 | 49,916,328원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)주영전력 | 문병운 | 49,916,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 49,918,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광은비지니스(주) | 강대옥 | 49,920,397원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 49,923,010원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하준이엔씨 | 김훈 | 49,924,828원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부연전력 | 김정란 | 49,925,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 현서기업 | 정윤 | 49,927,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼현전력 | 김삼성 | 49,933,314원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)유영전력 | 편영숙 | 49,935,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 용암전력 | 정명란 | 49,939,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이에이홀딩스 | 민경환 | 49,941,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성암이앤씨 | 고현국 | 49,941,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더블유이엔지 | 최미현 | 49,941,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주) 가나전력 | 이복주 | 49,942,956원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 49,944,020원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유명전력(주) | 문유근 | 49,944,212원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에스엠에너지 | 민남기 | 49,946,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에스지전력 | 이상철 | 49,948,708원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사진양이엔에스 | 채성열 | 49,949,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.