대구광역시교육청 대구교육해양수련원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 09:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구교육해양수련원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대신조경 1208678034 | 1건 | 11 | 90.70% |
2026-08-31
131,354,900원 |
| 2 | 하나공조시스템 4752401005 | 1건 | 25 | 89.08% |
2026-07-29
109,795,605원 |
| 3 | 에어솔 주식회사 5438102746 | 1건 | 63 | 89.47% |
2026-07-16
202,756,765원 |
| 4 | 주식회사 케이아이앤 3038116531 | 1건 | 347 | 90.44% |
2026-07-16
524,500,300원 |
| 5 | 주식회사 조영전력 2108800736 | 1건 | 56 | 90.21% |
2026-07-15
59,612,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에어솔 주식회사 | 이흥수 | 202,756,765원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 송준현 | 202,841,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일성이엔지 | 금중일 | 202,980,740원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신안건기 | 조철희 | 202,986,735원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우성에너지 | 서흥교 | 203,037,295원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)마이테크 | 권인혁 | 203,063,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신일산업 | 이수정 | 203,266,568원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대한엔지니어링 | 공영찬 | 203,281,143원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이레 | 남건영 | 203,314,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)성보건설 | 오정원 | 203,317,626원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 203,317,627원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태승건설 | 윤명숙 | 203,327,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)비엠비이 | 이현주 | 203,399,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 203,515,525원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동백이엔지 | 염창영 | 203,564,350원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한길엔지니어링 | 허재택 | 203,601,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 은성 | 박지영 | 203,714,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성호이엔지 | 김득수 | 203,757,620원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 구일엔지니어링 | 하재명 | 203,963,256원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 화명산업 주식회사 | 이상학 | 204,049,620원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 지구 | 김호찬 | 218,570,000원 | 97.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대림산업 | 이명수 | 199,118,340원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대일기업 | 이천호 | 199,512,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화일산기(주) | 김율하 | 198,764,716원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성산업 | 최동근 | 197,673,750원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협진테크 | 안성대 | 199,392,930원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주진이엔지(주) | 권오성 | 198,807,598원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 199,063,270원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 198,373,590원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 이정권 | 199,211,292원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성설비산업 | 이성수 | 198,263,300원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 199,420,417원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도산업(주) | 김재우 | 199,534,200원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일엔지니어링 | 김춘배 | 198,857,670원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)센추리 | 백현수 | 198,709,460원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 199,420,118원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성화엔지니어링 | 박한대 | 198,528,360원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 198,901,541원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유신공조시스템 | 박상민 | 199,496,110원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대평건설 | 이종빈 | 199,373,640원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진기업 | 권상국 | 199,200,120원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명훈종합건설 | 정길순 | 196,337,990원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 198,524,775원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성공조 | 허성훈 | 197,987,647원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지시스템공조 주식회사 | 문상원 | 199,174,392원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 197,503,500원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부연 | 양 재 식 | 198,696,300원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠텍 | 최현곤 | 199,374,443원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대운테크 | 김운호 | 197,448,500원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 199,290,873원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북환경개발 | 서인덕 | 199,572,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 198,841,500원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 여동구 | 199,590,651원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금송설비 | 윤 석 호 | 198,731,108원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 199,397,181원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오션플랜트 주식회사 | 강경수 | 199,385,600원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문경공조 | 홍승옥 | 198,973,740원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정인건설 | 이용신 | 199,413,220원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공영 | 장억수 | 197,308,909원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설(주) | 박은선 | 198,429,200원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비젼이엔지 주식회사 | 손용호 | 199,138,690원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영엔지니어링 | 오명광 | 198,382,366원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리테크 | 이상용 | 199,328,220원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성에이스시스템 | 이인식 | 198,332,900원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산에너지 | 박종갑 | 199,357,091원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성산업 주식회사 | 정해근 | 198,217,816원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강건설주식회사 | 김경곤 | 197,816,727원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 199,306,200원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠칠공사 | 이성원 | 199,138,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동해엔지니어링 | 김만택 | 198,591,990원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일엔지니어링 | 임필영 | 199,465,700원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현진 | 박근식 | 199,288,700원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호이엔지 | 김수진 | 198,522,381원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디산업 | 박순덕 | 196,926,560원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이텍 | 최영덕 | 198,000,014원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동기공 | 조성철 | 199,575,700원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혁신이엔지 | 신동혁 | 199,180,080원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쌍용기계설비 주식회사 | 김후열 | 199,309,420원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 198,264,540원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온 | 김혜민 | 199,108,772원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우 | 김영대 | 198,168,500원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운이엔지 | 박옥순 | 199,113,359원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나기업 | 김규용 | 198,657,220원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산건설 | 전점희 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-15 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이산업 | 이재선 | 199,134,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청라 | 심재일 | 197,279,190원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성환경기계 | 변관수 | 198,091,362원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울냉동공조 | 이종철 | 198,563,470원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남건설 주식회사 | 송순애 | 199,592,645원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스텍 | 박효일 | 198,990,697원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북공조시스템 | 조재익 | 198,253,119원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동나비엔신재생 | 이은이 | 198,997,277원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재이플랜트 | 강동원 | 198,229,150원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광산기주식회사 | 채상준 | 199,163,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태림 | 이인성 | 198,696,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범영자재 | 김금옥 | 198,841,907원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풀문 | 김기완 | 198,379,750원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신산업개발(주) | 이재원 | 198,448,670원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유엔티엔지니어링 | 박영순 | 198,883,790원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠아이플랜텍 | 천유환 | 198,327,510원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.