경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 03:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 광일건설(주) | 최준식 | 448,365,660원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 448,378,520원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 448,400,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)용운토건 | 김달직 | 448,406,453원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영진건설 주식회사 | 조나경 | 448,431,729원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지디에이치건설 주식회사 | 고도현 | 448,442,810원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 448,451,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 민환경산업(주) | 김유선 | 448,483,611원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진성건설(주) | 이춘호 | 448,504,631원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세웅토건 주식회사 | 어설아 | 448,531,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신도실업(주) | 이후락 | 448,560,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창신이엔씨 | 최제연 | 448,575,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 448,584,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이지데코 | 김미선 | 448,585,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 448,598,342원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부천건업 주식회사 | 박안용 | 448,610,170원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이성산업개발 주식회사 | 이성식 | 448,649,010원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남영건설(주) | 강유정 | 448,664,530원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우이산업(주) | 김광일 | 448,667,636원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 리싸이클 주식회사 | 박찬수 | 448,673,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 448,692,910원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 준테크 | 김상현 | 448,700,010원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 백경건설 | 오세윤 | 448,704,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오름건설(주) | 서혁 | 448,718,190원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 448,724,390원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 황야건설 주식회사 | 김형환 | 448,736,812원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 비엔제이건설(주) | 이지영 | 448,743,460원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유승산업개발 | 장승주 | 448,758,539원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 448,772,670원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 448,805,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)부영종합건설 | 박준수 | 448,817,915원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한영포장건설 | 용환영 | 448,833,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 448,835,250원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)여강건설 | 이두희 | 448,865,120원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 근향건설 주식회사 | 최재근 | 448,902,212원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)정연포장건설 | 김정식 | 448,904,385원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 승화건설(주) | 임현화 | 448,906,203원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 448,926,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 448,962,520원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 448,985,810원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 448,995,890원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지엠알이엔씨 | 이광옥 | 449,034,350원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세종산업(주) | 김명곤 | 449,076,480원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 안음건설 주식회사 | 정연미 | 449,082,250원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼영기업(주) | 박경용 | 449,106,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이에스건설주식회사 | 김용혁 | 449,128,945원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 449,135,460원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼원엔지니어링 | 신상문 | 449,155,410원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 449,170,030원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼호포장건설 | 안미재 | 449,175,370원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 449,191,770원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 449,219,260원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 449,242,767원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 449,270,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 449,311,220원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 449,344,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 누리건설 주식회사 | 김준기 | 449,357,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 449,359,390원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 449,389,543원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)지오시스 | 김남호 | 449,437,430원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하나로건설(주) | 송순희 | 449,439,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동명포장주식회사 | 임종덕 | 449,475,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 449,509,890원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지원건설(주) | 권정희 | 449,530,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나진건설 | 나장수 | 449,533,658원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 건향개발 주식회사 | 김영진 | 449,557,161원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태진포장건설(주) | 유영현 | 449,559,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대동공영 | 박찬호 | 449,565,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청림기초건설유한회사 | 이원우 | 449,566,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 449,590,870원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디케이건설 주식회사 | 이효주 | 449,591,540원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 449,669,348원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)원창건설 | 여원구 | 449,726,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 강산토건 | 이일용 | 449,730,430원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하랑건설 주식회사 | 노준백 | 449,755,818원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진영건설(주) | 이영숙 | 449,781,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 449,785,660원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 두레이앤씨 주식회사 | 김문성 | 449,859,138원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청심건설(주) | 최성환 | 449,885,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 449,903,481원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 베러디자인주식회사 | 윤정아 | 449,926,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 탑에코 | 임종목 | 449,942,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 449,969,990원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 449,993,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 449,997,931원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부양건설(주) | 손정부 | 450,008,570원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)유성엔지니어링 | 유재근 | 450,018,770원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 민조경산업(주) | 김선혜 | 450,021,878원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정후건설 | 박병율 | 450,036,511원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)부천수도 | 김강진 | 450,048,260원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 규림조경 | 김민성 | 450,079,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세원 | 고세웅 | 450,079,960원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 450,115,890원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동영건설 주식회사 | 이승준 | 450,158,608원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 선일이씨티 주식회사 | 김희곤 | 450,172,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한영건설 | 박성인 | 450,175,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세진건설(주) | 성완모 | 450,180,600원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 가인건설(주) | 장기웅 | 450,192,490원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 450,197,699원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 450,216,990원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.