법무부 대구지방교정청 경북북부제1교도소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 16:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 대구지방교정청 경북북부제1교도소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사영남엔지니어링 5118114599 | 1건 | 110 | 90.02% |
2026-08-07
890,219,860원 |
| 2 | 주식회사 비츠로 5118119139 | 1건 | 58 | 89.92% |
2026-07-16
266,832,412원 |
| 3 | 대경파워텍 주식회사 5068124381 | 1건 | 118 | 90.35% |
2026-07-08
274,979,362원 |
| 4 | 주식회사 와이제이종합건설 3018166641 | 1건 | 82 | 90.32% |
2026-07-08
403,916,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 비츠로 | 김은주 | 266,832,412원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세원건설(주) | 김종국 | 266,836,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 종보전설 | 이종순 | 266,888,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현대전기공사 | 안주석 | 266,939,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영화전력 | 김길호 | 266,958,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유림 | 김기용 | 267,000,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가온이앤지 | 이정호 | 267,048,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대전사 | 백상훈 | 267,055,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 비상 | 문수진 | 267,083,957원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 삼진전력 | 민선녀 | 267,121,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동양전기(주) | 최영기 | 267,343,892원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 만민전기(주) | 곽종호 | 267,398,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성산이엔지 주식회사 | 고재필 | 267,995,390원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 268,400,160원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한성뉴에너지 | 김미선 | 268,662,460원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사세한 | 정창신 | 268,678,222원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 268,898,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태양이앤씨 | 오세희 | 281,745,370원 | 95.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)유성기업사 | 오준혁 | 261,932,560원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북경 | 박순선 | 260,901,080원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진전력(주) | 장영근 | 261,580,105원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍을 | 이보령 | 260,889,533원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스썬팀솔루션 | 박경수 | 261,952,101원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)경화계전 | 정병기 | 261,634,700원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광전력 | 임양화 | 261,719,700원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 261,012,620원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거광전력 | 김선화 | 261,292,160원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명전기 | 배연자 | 260,806,120원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신산업 | 김건호 | 260,767,560원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 261,658,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신전기주식회사 | 안애숙 | 261,558,655원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠알건설 주식회사 | 김건희 | 261,538,721원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청진전력 | 김명자 | 261,438,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 261,501,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성전력 주식회사 | 오양란 | 261,933,216원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온오프에너지 | 김성건 | 260,453,800원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이전력 | 최은희 | 261,385,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송학에너지 주식회사 | 권수해 | 261,432,491원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥전력 | 남명자 | 261,324,160원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세전전기공사 | 서만수 | 261,197,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일전기 | 배예라 | 260,419,230원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전력 | 전성윤 | 261,627,110원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신전기 | 윤화신 | 261,221,339원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마이테크 | 권인혁 | 261,545,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준서 | 김경애 | 261,360,619원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이전기통신 | 강일호 | 261,859,520원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이앤씨 | 황국희 | 261,818,592원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정화전력 | 남정화 | 260,941,992원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금양전설 | 이재민 | 261,797,870원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 261,601,146원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다온전기 | 이수희 | 261,577,541원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 | 김기봉 | 260,872,480원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명전기 | 석재훈 | 261,951,840원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안건설 주식회사 | 권오현 | 261,391,580원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비전력 | 서정숙 | 261,170,717원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙전기공사 | 조현미 | 261,715,700원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 니스트 | 정승우 | 261,830,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 261,557,180원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도엘앤씨 | 박해천 | 259,412,715원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디 | 이재호 | 261,665,148원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파이앤씨 주식회사 | 진향미 | 261,802,120원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 261,673,800원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신전기 | 이미경 | 260,821,300원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경신 | 이수영 | 261,450,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼조 | 김정화 | 261,109,076원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 261,674,380원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청송전기 | 윤창섭 | 261,411,510원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국그린전력 | 유준오 | 261,464,490원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍일 | 어문정 | 261,537,671원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 261,743,050원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래에너지 | 정유석 | 261,780,552원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유하 주식회사 | 박순진 | 261,307,636원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일심전기 주식회사 | 이은숙 | 261,272,730원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서형전기 | 서은희 | 260,870,810원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 260,822,600원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이에스전기 주식회사 | 문지윤 | 261,865,819원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인전력주식회사 | 박지영 | 261,397,867원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 261,532,163원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기 주식회사 | 정교선 | 261,602,731원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선광이엔씨 | 박현주 | 261,533,212원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠전력 | 최병달 | 242,065,148원 | 81.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서전사 | 조충현 | 260,356,544원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 261,796,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부건전기 | 조현철 | 261,886,788원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경엔티 | 이상국 | 260,850,450원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주성전력 | 강태진 | 261,675,115원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우삼 | 김여진 | 261,787,120원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경이엔씨주식회사 | 방성희 | 260,473,267원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 261,380,290원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 261,810,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 261,917,216원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번개전기 | 신영일 | 261,854,527원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 261,865,300원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명전력 | 김소영 | 259,901,720원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두현이엔지 | 서은혜 | 261,642,590원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나산업개발 | 이정화 | 260,668,889원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 261,896,494원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강희전력 | 위강희 | 261,102,520원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성암 | 이정호 | 261,925,610원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 261,490,460원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.