전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 2 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이치전력 | 김영선 | 79,964,120원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 새한전력에너지 | 김연식 | 79,970,694원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아름전기 주식회사 | 유리 | 79,972,843원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성신전력 | 노봉희 | 79,977,560원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두영전력 | 박종철 | 79,982,110원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성광전력 | 신동호 | 79,983,220원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태영전력 | 임환식 | 79,988,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명우개발 | 강대호 | 79,988,720원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 승호전력 | 유현진 | 79,989,112원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한텔 | 이원구 | 79,989,715원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 미래산전 | 유영화 | 79,996,470원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한양이앤시 | 조애희 | 80,009,381원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 김옥자 | 80,009,770원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성신전기 | 이미영 | 80,011,610원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 더블유솔라 주식회사 | 이범기 | 80,013,927원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신영전기 | 김재민 | 80,015,124원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 소통전업 주식회사 | 김경순 | 80,018,620원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)주성이엔씨 | 강가염 | 80,019,750원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 80,021,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)진흥소방 | 이재옥 | 80,025,253원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대광전력 | 이정숙 | 80,025,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동호이엔지 주식회사 | 채현규 | 80,025,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명민 | 김정흔 | 80,026,440원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금과이엔씨 | 홍성진 | 80,028,370원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)아주기전 | 위윤아 | 80,030,930원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 혜광전기(주) | 김성만 | 80,036,410원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도진 | 최희철 | 80,038,020원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)강성엔지니어링 | 김문희 | 80,038,410원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대창이엔티 주식회사 | 이슬비 | 80,039,370원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다해전기 | 이효동 | 80,039,610원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)보광전기 | 문종국 | 80,039,686원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금도종합개발 주식회사 | 오민수 | 80,041,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 라온전기 | 양정민 | 80,043,276원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (합자)서림전력 | 최화근 | 80,046,860원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동명이엔씨 주식회사 | 고영준 | 80,048,540원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동영전기산업 | 이만복 | 80,049,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나사(주) | 나사균 | 80,056,995원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에코전력 | 이종희 | 80,057,329원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 80,059,180원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)흥양산업 | 배용채 | 80,063,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대림쏠라주식회사 | 유선자 | 80,064,990원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)신세기전력 | 황종희 | 80,066,560원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신평전력 | 김삼중 | 80,076,454원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엠케이솔라 | 김애자 | 80,082,050원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 80,094,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이상테크 | 이상필 | 80,104,850원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대연전기 | 김미숙 | 80,105,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 천조이엔씨 | 오탁규 | 80,105,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신용전력 | 박준철 | 80,108,117원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)현재 | 오상현 | 80,111,310원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 거해전력 | 이인형 | 80,112,104원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사등화기전 | 김재윤 | 80,115,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태일자동제어(주) | 한연수 | 80,120,160원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일등전력 주식회사 | 한정원 | 80,120,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금정기전 | 정두기 | 80,122,393원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 건도이엔씨(주) | 김미희 | 80,123,996원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 뉴동화전력(주) | 이한조 | 80,128,050원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대하산업개발 주식회사 | 이기준 | 80,129,642원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 씨엔에스 주식회사 | 김호연 | 80,133,455원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 가현전력 | 박하린 | 80,136,716원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우리그린에너지 주식회사 | 김윤식 | 80,139,650원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 장원전력 | 이 행 | 80,140,660원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신대에너지 | 이상수 | 80,144,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)남광전력 | 문현종 | 80,146,437원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대림전기엔지니어링 | 김근영 | 80,146,930원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 송전 | 전하주 | 80,157,489원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대한중전기 | 박재현 | 80,158,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디에이치전기 | 김태훈 | 80,159,797원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대두전력 | 김미숙 | 80,164,830원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아이엠일렉트릭 주식회사 | 김성주 | 80,167,780원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)황금기업 | 김진백 | 80,168,490원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에이탑전력 | 박윤숙 | 80,175,915원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신명기업 주식회사 | 이윤서 | 80,178,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 가나전력 | 이복주 | 80,179,895원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일등소방 | 박선영 | 80,181,968원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사남양이엔지 | 곽준희 | 80,182,037원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)엔에스엔지니어링 | 김대열 | 80,187,460원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 미성전력 | 임효진 | 80,189,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 명엔지니어링 | 정우영 | 80,192,392원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 진흥전력 | 박정숙 | 80,192,974원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)창성일렉컴 | 박성호 | 80,193,180원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 조현전력 | 조원민 | 80,194,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 굿솔라 | 차현석 | 80,195,150원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 하영전설 | 김용 | 80,196,930원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 악어중대 주식회사 | 곽준 | 80,200,271원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)그린디엔씨 | 정광원 | 80,200,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)빛누리전력 | 김웅기 | 80,202,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유일전력 | 김경민 | 80,204,132원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 연승전력 | 이은정 | 80,219,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 비손전력 주식회사 | 박승원 | 80,225,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한일전기 | 남경인 | 80,233,330원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화우지이씨 주식회사 | 김지영 | 80,234,447원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)하남전기조명 | 윤영식 | 80,234,748원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성안이엔씨 | 손영성 | 80,235,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 인지엔지니어링 | 유용희 | 80,240,596원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 80,243,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 창경 | 이충열 | 80,244,567원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 승이엔지 | 박노성 | 80,248,560원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 80,249,902원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정강통신 | 최종민 | 80,252,870원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.