부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 05:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동화전기(주) | 김동택 | 61,603,609원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 61,605,847원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 61,608,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 종합이앤에프 | 지유진 | 61,629,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 61,639,903원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 61,649,949원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동광전력 | 황창길 | 61,667,257원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사항도전기관리 | 김태준 | 61,681,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일진전력 | 정혁 | 61,688,674원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 이지텍 | 김성곤 | 61,701,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)비케이오토메이션 | 옥길모 | 61,711,181원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)부창전기 | 이정호 | 61,735,930원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 희서전력 | 김동길 | 61,740,463원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 선광 | 손현석 | 61,746,816원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우주전력 | 문경록 | 61,765,935원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)스탠다드엔지니어링 | 한재웅 | 61,770,389원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 61,782,749원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우리전력 | 이형철 | 61,795,883원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 화인엘투 주식회사 | 장윤길 | 61,799,816원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동일전력 | 황희지 | 61,818,814원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 키스톤에너지 | 김성호 | 61,841,138원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 61,845,192원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대광이엔씨 | 김억영 | 61,857,117원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 상명피에스 | 정영숙 | 61,876,533원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 61,921,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 62,082,888원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 장산전력 | 장주훈 | 62,142,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 하랑 주식회사 | 서양원 | 62,351,258원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 해광전기주식회사 | 박대기 | 59,946,168원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정이엔씨 | 김삼두 | 60,121,017원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동전업사 | 박봉재 | 60,152,690원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 60,092,038원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초심 | 정경용 | 60,145,430원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 59,931,377원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 59,550,430원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가경전기 주식회사 | 김영일 | 60,035,320원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쌍용전기안전공단 | 박정면 | 59,774,300원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 59,840,840원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람기술 | 이지혁 | 59,201,001원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정안전기술단 | 양진수 | 59,665,380원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우이엔씨 | 지정우 | 60,060,516원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥이엔지 | 김용규 | 60,150,361원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프이피 | 옥주현 | 60,146,609원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동전기 | 최동철 | 59,962,685원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아성전기 | 최상범 | 59,998,660원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 59,870,800원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 주식회사 | 명재중 | 59,841,912원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회광전력 주식회사 | 남경숙 | 60,152,539원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방전설 | 이종찬 | 59,987,130원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보계전 주식회사 | 황은주 | 59,995,220원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주관전력(주) | 박재완 | 59,988,156원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인호전기 | 홍인호 | 59,766,777원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비에스전기 | 이봉진 | 59,983,370원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신시스템 | 손정석 | 59,914,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠앤씨이엔지 | 문승해 | 60,102,322원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일에너지산업(주) | 이경아 | 59,827,520원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스텍 | 류민섭 | 60,159,255원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지일렉트릭주식회사 | 신성근 | 60,072,313원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일전기(주) | 이응구 | 60,072,436원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (사)부산광역시 16개 구군 장애인법인연합회 | 신천명 | 60,133,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘전기 | 이은주 | 59,911,560원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천광전업(주) | 천광명 | 60,134,654원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해리아나 | 성수경 | 6,050,400원 | 8.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 60,160,640원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전전력(주) | 이서우 | 60,106,920원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동화에프에이 | 이실환 | 60,167,486원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심우계전 | 심강문 | 60,158,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스이엔지 | 최자춘 | 60,156,683원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 60,011,509원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기연전기주식회사 | 이기연 | 59,963,290원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진민전력 | 최민희 | 60,148,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산전기주식회사 | 박이진 | 60,102,443원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티오피테크주식회사 | 백명자 | 60,033,775원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 59,950,120원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상보이앤씨 | 김시보경 | 60,023,912원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 60,070,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사월드테크이엔지 | 성진환 | 59,986,460원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스티(JST) | 이유경 | 60,108,550원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진통신 | 장은환 | 60,050,080원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티테크 | 백성욱 | 60,064,970원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티케이전력 | 심유송 | 60,109,401원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다온이앤티 | 김판석 | 60,069,652원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아크전력 | 오경혜 | 59,975,330원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강서전기 | 장준원 | 60,076,849원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진개발 주식회사 | 최재호 | 60,004,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 59,853,630원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엘텍 주식회사(HL TEC) | 고범환 | 60,121,820원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티제이전력 | 김기태 | 60,048,355원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성전기 | 이수 | 60,075,740원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엘이엔지주식회사 | 박향숙 | 60,080,944원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태한전력 | 최민지 | 59,922,029원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성전기 | 김경수 | 60,007,071원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영은전력 | 양광모 | 59,953,187원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원전기 | 장진근 | 59,865,760원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스에너지 | 송상호 | 60,159,620원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보전기공업(주) | 배영호 | 60,066,670원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스이엔씨 | 박정석 | 59,975,330원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤석일렉스 | 주응석 | 59,886,635원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조흔전기 | 황상숙 | 60,082,170원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사앤이(N.E.) | 임윤철 | 59,981,860원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.