전남광주통합특별시 나주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 02:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 나주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태광이알텍 3078144418 | 1건 | 71 | 90.02% |
2026-07-16
395,760,800원 |
| 2 | 주식회사 굿푸드 8228102668 | 1건 | 1 | 84.29% |
2025-06-16
134,631,590원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 85개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태광이알텍 | 윤순한 | 395,760,800원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창언정보 | 박승철 | 396,239,644원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)현명 | 김철현 | 396,240,560원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)호경 | 조용오 | 396,348,673원 | 80.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 프롬 | 안성희 | 396,383,855원 | 80.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신호 | 임수연 | 396,686,600원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 에이탑 | 윤영규 | 396,828,722원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유동 | 고성동 | 397,055,570원 | 80.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 인터엠미디어주식회사 | 이정숙 | 397,151,617원 | 80.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우리통신 | 전석 | 397,321,551원 | 80.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한길정보통신주식회사 | 천원호 | 397,333,500원 | 80.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스엠테크 | 박정민 | 397,520,833원 | 80.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 모아 | 김세화 | 397,534,818원 | 80.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 효원정보통신 | 김민규 | 397,585,938원 | 80.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영풍전력정보 주식회사 | 정은주 | 397,677,780원 | 80.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 397,917,220원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금하테크 | 한청우 | 398,296,825원 | 81.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 홍운이엔씨(주) | 장민호 | 398,358,030원 | 81.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중앙정보기술 | 이영호 | 398,452,582원 | 81.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 한주엔지니어링 | 한미향 | 398,512,488원 | 81.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)정보통신공사 | 김용우 | 398,594,470원 | 81.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)전일통신공사 | 김태균 | 398,990,000원 | 81.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 비케이 | 김현옥 | 399,010,670원 | 81.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 찬빈전력 주식회사 | 조성우 | 399,034,871원 | 81.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)하나정보통신 | 안재현 | 399,152,327원 | 81.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 명은 | 박경천 | 399,274,900원 | 81.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사가람전력 | 이은하 | 399,299,260원 | 81.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신한전기 | 신현출 | 399,580,018원 | 81.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서광아이엔씨 | 오광진 | 399,701,428원 | 81.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 399,745,680원 | 81.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세아정보기술 | 박정일 | 399,852,392원 | 81.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세종하이텍주식회사 | 윤국진 | 399,911,100원 | 81.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서경정보통신 주식회사 | 김연화 | 399,972,310원 | 81.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔에스 | 주라나 | 399,974,200원 | 81.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이비케이 | 김민규 | 400,104,080원 | 81.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 무궁화통신건설 | 박수진 | 400,108,790원 | 81.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 400,172,300원 | 81.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엔에스인포 주식회사 | 조정환 | 400,236,538원 | 81.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 투윈스 주식회사 | 김지영 | 400,240,504원 | 81.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창우이엔씨 주식회사 | 배숙희 | 400,268,200원 | 81.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스아이텍 | 박성순 | 400,431,486원 | 81.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 400,441,480원 | 81.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금안미디어텍 | 김해숙 | 400,539,300원 | 81.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동아이앤씨 | 김대희 | 400,748,989원 | 81.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 400,778,539원 | 81.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)부원정보통신 | 이인중 | 401,025,756원 | 81.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이넷 | 황정용 | 401,044,120원 | 81.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제이앤비 | 김종현 | 401,132,400원 | 81.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이엠정보통신 | 노정만 | 401,438,630원 | 81.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이노테크 | 여인우 | 401,454,845원 | 81.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대경 | 김미경 | 401,521,780원 | 81.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 원테크 | 윤웅록 | 401,626,360원 | 81.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)현대기전 | 박증언 | 401,923,200원 | 81.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 다온이엔씨 | 정영진 | 401,924,750원 | 81.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사에스에이치정보통신 | 이은경 | 402,228,550원 | 81.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 새한이엔텔 | 김진형 | 402,251,000원 | 81.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사코리아넷 | 채강석 | 402,349,290원 | 81.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 백중 | 문규철 | 402,497,853원 | 81.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사온시스템즈 | 김상호 | 402,542,183원 | 81.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 마루종합전기 | 남도우 | 402,663,793원 | 82.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 402,691,430원 | 82.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사가온이알텍 | 박형재 | 402,839,720원 | 82.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 403,045,400원 | 82.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대웅정보통신 | 박대웅 | 403,056,858원 | 82.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동양화학 | 성동찬 | 403,742,960원 | 82.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아이테크 | 박경효 | 403,852,932원 | 82.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 403,977,137원 | 82.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대보 | 김미영 | 404,119,715원 | 82.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)패스테크 | 손성수 | 404,257,100원 | 82.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세온아이씨티 | 박채린 | 404,259,500원 | 82.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)원네트웍 | 김필호 | 404,691,228원 | 82.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미르텍 주식회사 | 김미선 | 404,763,500원 | 82.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 찬빈 | 류선희 | 404,776,288원 | 82.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 구성이엔씨 | 유은선 | 404,902,000원 | 82.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 405,617,380원 | 82.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)호남정보통신 | 반형환 | 406,594,900원 | 82.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한강아이씨티(ICT) | 우보희 | 421,125,108원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 바램 | 장은채 | 446,534,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들 | 김상희 | 449,778,914원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한국방송통신주식회사 | 박은정 | 460,000,000원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 470,000,000원 | 95.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신광테크 | 김진아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 주식회사 승촌전기통신 | 김영종 | 496,149,000원 | 101.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)인터엠AV전자통신 | 정금순 | 393,499,931원 | 80.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조흥테크 | 박희용 | 393,976,785원 | 80.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.