한국에너지공과대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 05:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-30 20:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국에너지공과대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼강전력 4158149484 | 1건 | 49 | 90.83% |
2026-08-14
44,037,800원 |
| 2 | 삼정종합건설 주식회사 4148601027 | 1건 | 53 | 90.12% |
2026-07-16
212,860,946원 |
| 3 | 주식회사 상상이엔티 1258106447 | 1건 | 118 | 90.28% |
2026-07-15
26,665,700원 |
| 4 | 주식회사 나라 4118148732 | 1건 | 57 | 90.31% |
2026-07-15
66,573,354원 |
| 5 | 주식회사 청라이엔지 6868102290 | 1건 | 98 | 90.36% |
2026-06-24
69,344,400원 |
| 6 | 주식회사 신광종합건설 6168109708 | 1건 | 256 | 90.02% |
2026-06-24
11,077,033,504원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나라 | 강유미 | 66,573,354원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 황룡전력 주식회사 | 김나미 | 66,573,818원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 66,574,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명아이엔지(주) | 최옥연 | 66,575,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사성우종합엔지니어링 | 박덕순 | 66,576,922원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일화중전기 | 범상균 | 66,577,610원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)대일전력 | 장은숙 | 66,577,613원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 벧엘이엔씨 주식회사 | 정미영 | 66,578,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 금양전력 | 양회진 | 66,578,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광명전기 | 백종운 | 66,579,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주안이엔씨 | 홍희순 | 66,581,110원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 66,581,173원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 66,581,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 66,582,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세덕기전(주) | 황복성 | 66,583,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대림쏠라주식회사 | 유선자 | 66,583,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)금화이엔에스 | 서해근 | 66,584,560원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금상이엔지 | 김태희 | 66,584,573원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 케이에스디주식회사 | 고영경 | 66,585,540원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 썬투에너지 | 김미정 | 66,585,655원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 송백전력 | 신동석 | 66,585,835원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건양이엔씨 | 박진영 | 66,586,538원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼산이엔지 주식회사 | 하점수 | 66,586,541원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명진전기 | 김미진 | 66,587,269원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태경 | 강성철 | 66,587,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일지전력 | 류우현 | 66,587,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에스앤피전기 | 변정심 | 66,587,616원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 66,588,529원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태영글로벌 | 김태균 | 66,588,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일우개발(주) | 홍남선 | 66,592,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)프라임에텍 | 위성국 | 66,593,669원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 전진전기소방공사 | 박홍진 | 66,593,962원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 우전 | 정남기 | 66,594,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유당이엔지 | 임점범 | 66,594,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)성진 | 김수정 | 66,594,950원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디와이 | 김희정 | 66,597,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)남도전기 | 황봉화 | 66,597,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 스마트엔지니어링(주) | 김민종 | 66,599,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사보일 | 서강원 | 66,599,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 66,600,256원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사썬엔지니어링 | 윤정옥 | 66,600,577원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 가나하이텍 | 이애란 | 66,601,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 66,602,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동아전기 | 김미순 | 66,602,973원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 은선전기 주식회사 | 남영구 | 66,603,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동인전력 주식회사 | 나태문 | 66,603,106원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사남일파워텍 | 양동욱 | 66,603,567원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신화전력 | 김은숙 | 66,604,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 승창개발(주) | 이동익 | 66,604,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 66,605,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사와이엠 | 신민수 | 66,606,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한울전력 | 이인준 | 66,607,346원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디케이 | 김미영 | 66,608,208원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태광전력 | 김한종 | 66,608,407원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사부경 | 강구일 | 66,609,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금하통신전력공사 | 이상훈 | 66,609,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 전일전기 주식회사 | 노정희 | 66,610,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)하나산전 | 정인태 | 66,610,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)월평 | 박은석 | 66,611,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 덕양디엠피 | 조용훈 | 66,612,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 66,613,462원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 66,613,880원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)경인전력 | 김경인 | 66,614,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태광건설 | 박중선 | 66,614,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)제이티전력 | 김성옥 | 66,614,347원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지이에스이엔지 | 최정기 | 66,614,922원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한신이엔지 | 이규삼 | 66,614,966원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이룸파워텍주식회사 | 오은희 | 66,615,030원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세움이엔지 | 강정희 | 66,615,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 희성 | 김정은 | 66,615,894원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성한 | 박순종 | 66,615,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중앙전설 주식회사 | 김현미 | 66,616,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)수영기전 | 손숭 | 66,617,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대성에프에이 주식회사 | 김상우 | 66,617,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 은성이엔씨 | 김성환 | 66,618,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 66,619,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동하 | 김동하 | 66,621,128원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대창전력 | 조문수 | 66,621,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서경이엔엘 | 허일영 | 66,621,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사창진개발 | 허종진 | 66,621,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 66,621,792원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이레 주식회사 | 김기미 | 66,622,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한백이엔씨 | 기소정 | 66,622,117원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)해인전력 | 박덕순 | 66,622,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)형제전기통신 | 조정숙 | 66,623,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에코 | 정수정 | 66,623,491원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태조전기 주식회사 | 천선하 | 66,623,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유진전력 | 이경희 | 66,625,667원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대광 | 백영미 | 66,625,727원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)송학전설 | 채경자 | 66,625,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)휴먼라이텍 | 박홍배 | 66,626,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금도종합개발 주식회사 | 오민수 | 66,626,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 66,626,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성광이엔씨 | 임재순 | 66,627,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)세하인더스트리 | 최진웅 | 66,627,787원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)창대이엔씨 | 조복근 | 66,628,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 풍성 | 최휴정 | 66,629,828원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사해찬이엔씨 | 심명섭 | 66,630,208원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)서현기전 | 박성구 | 66,630,359원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아성이앤씨 | 강영일 | 66,630,558원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.