경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 10:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동명기술공단종합건축사사무소 2048108919 | 2건 | 55 | 83.29% |
2026-07-15
816,150,000원 |
| 2 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-15
767,950,000원 |
| 3 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-15
712,700,000원 |
| 4 | 주식회사 천일산업 1348722327 | 1건 | 2 | 88.17% |
2026-07-14
95,653,000원 |
| 5 | 메리츠화재해상보험주식회사 1168103752 | 1건 | 41 | 74.65% |
2026-07-14
27,016,200원 |
| 6 | (주)율산업 8148602852 | 1건 | 4 | 88.14% |
2026-07-14
26,736,200원 |
| 7 | 주식회사 조은산업개발 8268602286 | 1건 | 3 | 88.52% |
2026-07-14
46,014,700원 |
| 8 | 린도 5734700181 | 1건 | 2 | 87.61% |
2026-06-26
30,526,230원 |
| 9 | 해천산업 주식회사 5348701411 | 1건 | 3 | 88.53% |
2026-06-26
36,341,925원 |
| 10 | 주식회사 진이어스비지니스플랫폼연구소 1348612628 | 1건 | 1 | 96.45% |
2025-06-17
22,800,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 천일산업 | 김광덕 | 95,653,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지지산업 | 송귀섭 | 95,680,800원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)율산업 | 전상훈 | 95,760,800원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)능성산업개발 | 구한림 | 95,874,300원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경환산업 | 민백기 | 96,385,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동우개발 | 홍승현 | 96,417,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 평화산업 | 방원란 | 96,420,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에코산업개발 | 한금섭 | 96,444,620원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 호국산업환경 | 강병원 | 96,641,950원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해천산업 주식회사 | 구희삼 | 96,656,240원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동광건설(주) | 김영집 | 96,809,680원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 스타산업개발 | 최은미 | 96,834,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대양케이엘씨 | 김미숙 | 96,913,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정석개발주식회사 | 김은태 | 96,947,400원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 봉현 | 이건복 | 97,186,150원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 조은산업개발 | 김유민 | 97,412,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 축복환경기업 | 허승남 | 97,641,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성현개발 | 박민근 | 95,532,700원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.