전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 13:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 2 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태등 | 백형식 | 28,223,537원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 대운이엔씨 | 전상훈 | 28,276,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 28,288,988원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 피아이 | 장은정 | 28,321,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대창기계건설 | 박영석 | 28,528,660원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 더나은건설 | 노형석 | 30,000,000원 | 95.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사가온이엔지 | 김명님 | 27,777,850원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동우기전 | 장현정 | 27,630,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스시엠테크윈 | 서정본 | 27,747,830원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무유산업 | 정혜미 | 27,587,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주시스템 | 정승인 | 27,799,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원이엔씨 | 이홍기 | 27,651,400원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘앤아이시스템 | 이현노 | 27,593,270원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미르이엔지 | 손귀석 | 27,677,670원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성산업개발(주) | 이연풍 | 27,732,200원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나테크산업 | 김정수 | 27,692,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일오삼 | 최주용 | 27,815,390원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼진개발 | 손동철 | 27,797,110원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)삼성공조시스템 | 정순오 | 14,864,000원 | 47.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인에너지 | 김오선 | 27,614,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린에너지솔루션 | 김수진 | 27,591,630원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성에어텍 | 이준호 | 27,816,010원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람건설 | 윤현권 | 27,804,569원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인코리아플랜트 | 김웅전 | 27,561,916원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태현에너지건설 | 이건남 | 27,726,490원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안이엔지 주식회사 | 박태은 | 27,807,575원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일종합기계(주) | 이정연 | 27,772,930원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이앤 | 강신영 | 27,742,590원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시스템에어컨(주) | 김성신 | 27,560,020원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현이엔씨 | 조재혁 | 27,671,970원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진산업개발 | 문남준 | 27,703,580원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이오기계건설 | 정훈철 | 27,601,100원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼승이엔씨주식회사 | 이창섭 | 27,723,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산산업 | 박주미 | 27,622,090원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태한산업 | 안용수 | 27,798,025원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼신산업안전 | 김충범 | 27,593,420원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔텍스 주식회사 | 황정하 | 27,728,796원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무진기연 | 조성은 | 27,747,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)굿모닝하이넷 | 이옥분 | 27,665,970원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수이엔지텍 | 한혜숙 | 27,788,070원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 에스티산업 | 황문희 | 27,803,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에너지테크 | 정지윤 | 27,723,140원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성건설 | 이진범 | 27,691,510원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어패스 | 정홍식 | 27,735,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 27,740,210원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영이앤지(주) | 김행수 | 27,577,276원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주건설(주) | 신암철 | 27,557,143원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유신 | 노장호 | 27,812,055원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광신산업개발 | 송기덕 | 27,822,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산들 | 강태중 | 27,639,800원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서준 | 윤영환 | 27,713,047원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창경 | 이충열 | 27,744,497원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현개발 | 정금숙 | 27,727,934원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결시스템 | 이기영 | 27,757,120원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용흥기업(주) | 김성진 | 27,810,550원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오테크(주) | 구본훈 | 27,808,743원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설주식회사 | 최무영 | 27,739,593원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진기공주식회사 | 김선희 | 27,728,462원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 27,621,600원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람이엔에스(주) | 정구상 | 27,728,461원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)이원 | 신동문 | 27,748,440원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대용기업(주) | 반성환 | 27,825,062원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양에스티엔 | 김춘걸 | 27,772,580원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신기업 | 최민주 | 27,673,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 27,638,250원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설산업(주) | 양장원 | 27,735,200원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아산업 | 김중선 | 27,719,720원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (사)한올장애인자립복지회 | 신상균 | 27,790,532원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설 주식회사 | 정석귀 | 27,809,280원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온이엔지 주식회사 | 김수경 | 27,588,540원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이이엠주식회사 | 최현희 | 27,810,700원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수지이엔지 | 신택수 | 27,661,594원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이설비 주식회사 | 진군섭 | 27,586,790원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성엔지니어링(주) | 김창근 | 27,598,540원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준이엔지주식회사 | 조필준 | 27,573,890원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미래이앤씨 | 박찬규 | 27,798,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원이엔텍 | 김원영 | 27,691,370원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금단 | 정미옥 | 27,408,760원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진홍이엔지 | 김인철 | 27,717,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대덕이엔지 | 김기남 | 27,511,827원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승현산업개발(주) | 임인수 | 27,489,800원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동창이엔지 | 김동승 | 27,726,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대림개발 | 이응용 | 27,752,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강철산업개발 | 박주형 | 27,827,443원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영도건설 | 김원중 | 27,638,329원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설주식회사 | 전상철 | 27,760,951원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성보기계설비 | 이은철 | 27,690,400원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근영산업개발(주) | 김경숙 | 27,751,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비룡 | 여정수 | 27,791,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 27,452,358원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협신이엠에스(EMS Co., Ltd.) | 서상혁 | 27,779,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구화산업개발 | 고상용 | 27,711,310원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금수강이엔지 | 박남희 | 27,786,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한세라믹엔지니어링 | 이홍기 | 27,804,775원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주연개발 | 이명기 | 27,732,719원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신승에프앤티 | 박남준 | 27,617,900원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코시엔 | 공제성 | 27,664,960원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우이엔씨 | 김미정 | 27,797,530원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명이엔지 | 이상헌 | 27,681,936원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 27,559,524원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.