부산광역시 해운대구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 08:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 해운대구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진성엔지니어링 3678701994 | 1건 | 11 | 90.86% |
2026-09-03
66,706,170원 |
| 2 | 거보건설(주) 6078149986 | 1건 | 99 | 90.43% |
2026-08-19
123,751,640원 |
| 3 | (주)부성건설 6068126689 | 1건 | 190 | 90.32% |
2026-08-14
30,082,250원 |
| 4 | 주식회사 은강건설 6078613542 | 1건 | 90 | 89.78% |
2026-08-14
29,595,038원 |
| 5 | (주)두로건설 1248188543 | 1건 | 96 | 90.58% |
2026-08-07
323,182,100원 |
| 6 | 에스앤씨이엔지 주식회사 2438700670 | 1건 | 221 | 90.53% |
2026-08-06
86,542,607원 |
| 7 | 세경조경 6211303293 | 1건 | 69 | 89.69% |
2026-07-29
81,666,611원 |
| 8 | 호인건설주식회사 6058142051 | 1건 | 71 | 89.02% |
2026-07-22
111,011,388원 |
| 9 | (주)유진공영 6078145904 | 1건 | 61 | 90.40% |
2026-07-14
127,039,243원 |
| 10 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-06-30
98,994,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)유진공영 | 김기영 | 127,039,243원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 127,039,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 127,044,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 로드건설 | 오유경 | 127,045,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 127,046,444원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 원토건설(주) | 김순애 | 127,066,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 127,074,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 127,084,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 127,093,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 127,140,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 127,145,741원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 127,150,789원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 127,176,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 127,198,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 127,249,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거북건설(주) | 이주상 | 127,259,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 127,260,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 127,282,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 127,298,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 127,300,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)금광개발 | 김진영 | 127,300,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 127,301,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)호연건설 | 서주향 | 127,314,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 127,323,333원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 127,339,080원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 127,416,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 127,421,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 거산토건(주) | 남창우 | 127,422,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 127,427,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 127,442,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 127,442,410원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 127,486,834원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 양정건설(주) | 김영만 | 127,524,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 127,526,231원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 127,531,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 127,537,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 127,552,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 127,555,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 127,560,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 127,569,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 127,581,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 127,651,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 127,679,789원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지우건설 | 탁일래 | 127,683,314원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 수환건설(주) | 최재영 | 127,698,104원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 127,715,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 127,717,613원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 127,733,910원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 127,741,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 127,744,440원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 127,753,422원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 127,796,650원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 여천건설(주) | 정명만 | 127,818,520원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 127,822,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 127,834,480원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 127,915,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 광명환경(주) | 이광식 | 127,918,056원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가산조경개발 | 조성민 | 127,947,010원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 127,953,929원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)나로건설 | 이상목 | 127,984,760원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 127,995,843원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 128,057,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 128,184,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 128,262,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 128,340,720원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 128,365,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 128,371,200원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태안토건 | 김태형 | 128,375,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 128,450,727원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 128,717,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)성운건설산업 | 박성운 | 69,587,660원 | 49.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 125,345,570원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 124,714,600원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원토건 | 최근호 | 125,216,691원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 125,223,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 124,682,699원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정토건 주식회사 | 김지희 | 124,972,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 125,328,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 124,867,221원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 125,066,397원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목림건설 | 박용순 | 124,835,880원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 125,217,446원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신대한건설(주) | 이순남 | 124,036,622원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 124,922,916원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 124,792,450원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕산조경(주) | 이계임 | 125,395,990원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 125,386,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 125,251,810원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 124,882,889원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 124,574,012원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 124,349,030원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성심 | 유미애 | 125,285,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 124,361,494원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 125,336,642원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 125,220,089원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼희성건설(주) | 김남선 | 124,224,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 125,218,831원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 124,591,730원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 125,293,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 125,300,270원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.