대구광역시교육청 대구광명학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 18:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광명학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도이전기 5048138332 | 1건 | 70 | 90.18% |
2026-07-16
39,713,919원 |
| 2 | (주)아이엔티건설 5048163471 | 1건 | 144 | 89.76% |
2026-07-16
32,564,600원 |
| 3 | 한덕건설 주식회사 5148113323 | 1건 | 186 | 89.89% |
2026-07-16
189,632,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 도이전기 | 원경연 | 39,713,919원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 득원전력주식회사 | 탁수용 | 39,715,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경원기업(주) | 이창열 | 39,715,706원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)덕진엔지니어링 | 이정영 | 39,715,710원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 기흥전설 주식회사 | 홍승아 | 39,716,417원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지성전력 | 홍인표 | 39,717,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성산콘트롤 | 성홍구 | 39,717,520원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신진전력주식회사 | 백아름 | 39,718,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아몽일렉트로 주식회사 | 조호상 | 39,718,070원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태양이엔씨 | 이창규 | 39,719,140원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이스 | 백민기 | 39,719,610원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 창조전기 | 천종두 | 39,720,840원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 호야전기 | 성주은 | 39,723,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영신전기 | 김주호 | 39,724,355원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 비케이이(BKE Co.,Ltd) | 남경호 | 39,725,138원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)백두전설 | 배춘열 | 39,725,453원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도담엔지니어링 | 서철식 | 39,726,204원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금영 | 장진국 | 39,726,637원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가온해전력 | 이은경 | 39,727,090원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서원전기 | 서원재 | 39,727,580원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사이브이시프라자 | 김동욱 | 39,728,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 화산이엔씨 | 이미정 | 39,729,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사경수산전 | 김동진 | 39,730,978원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 39,732,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동국전력 주식회사 | 도진석 | 39,733,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동보전기 | 강태길 | 39,734,740원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 티알 | 방준식 | 39,735,003원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도경전력 | 김준희 | 39,738,634원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 생활전기 | 김미숙 | 39,739,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이수전력 | 하홍철 | 39,739,621원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유엔텍 | 윤현애 | 39,739,860원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태건 | 김성희 | 39,740,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 39,741,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태현전기 | 권재규 | 39,742,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 강호전기 | 박병국 | 39,743,330원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대산전력 | 채홍철 | 39,743,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 인우이엔씨 | 박인영 | 39,744,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명신전력 (주) | 정두화 | 39,744,396원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스엠일렉 주식회사 | 조해주 | 39,745,180원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대원전설 | 전홍영 | 39,745,856원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신우ENC | 권은숙 | 39,747,158원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신일이엔지 | 최정리 | 39,747,240원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 플러그 | 최정환 | 39,747,470원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영림 | 안보연 | 39,748,010원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 토탈전기 | 이주화 | 39,750,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유림전기통신 주식회사 | 김점달 | 39,751,340원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태현전력 | 안태현 | 39,752,360원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼부전력 | 이진우 | 39,752,610원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 여명전력공사 | 최태희 | 39,752,610원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지와이전력 주식회사 | 이순자 | 39,754,360원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 미래엔지니어링 | 허만길 | 39,754,730원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동주 | 강동철 | 39,756,910원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (합)삼우전기엔지니어링 | 주성도 | 39,759,510원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치텍 | 류수연 | 39,759,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사한백전설 | 정대진 | 39,761,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 서경 | 서춘도 | 39,761,920원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이에스이전기 | 하점선 | 39,762,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한남에너지 | 엄정덕 | 39,763,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 미화전기 | 김덕진 | 39,764,403원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 창현전기(주) | 전미향 | 39,765,623원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)부성이엔씨 | 최한경 | 39,765,864원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사가람전기 | 김은영 | 39,767,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이브이 | 이수균 | 39,767,840원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 미성전력(주) | 박성호 | 39,768,822원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서원전설 | 전갑준 | 39,770,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)위덕전력 | 진영미 | 39,770,954원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세움이앤씨 | 신원규 | 39,772,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신선파워 주식회사 | 김태현 | 39,772,411원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주원전력 | 이원균 | 39,775,290원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세인전력 | 최종식 | 39,779,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정성전력(주) | 김지현 | 39,779,913원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신우텔렉시스 | 이수호 | 39,780,150원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 강북전설 | 신지영 | 39,783,780원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한솔전력 | 박헌봉 | 39,785,891원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대성전기 주식회사 | 최정구 | 39,786,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 39,790,350원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에이치티파워 | 이금용 | 39,791,676원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 영진전설(주) | 최성희 | 39,792,343원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 먼들엔티 주식회사 | 정재호 | 39,800,590원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 보현 | 김근탁 | 39,805,721원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이안전력 | 오영옥 | 39,805,760원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 부강전력 | 도명기 | 39,806,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신동 | 안영도 | 39,807,811원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신전력 | 신정순 | 39,809,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스지테크 | 이상기 | 39,809,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정에너지 | 박정모 | 39,810,456원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수호이앤씨 주식회사 | 배수정 | 39,811,640원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세한전력 | 윤원묵 | 39,812,680원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)제림이엔지 | 양중열 | 39,814,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)토코스 | 민춘기 | 39,815,113원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)국제피스코 | 이병록 | 39,816,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)우림이엘씨 | 황규동 | 39,819,330원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)미지에너텍 | 한경혜 | 39,819,873원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 리에너지 | 김소영 | 39,822,090원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대동전기 주식회사 | 권용식 | 39,823,314원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 남호전기 주식회사 | 김정명 | 39,824,386원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 썬에코에너지 | 성윤화 | 39,825,965원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신흥전력 | 백덕기 | 39,828,180원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한남이앤에스 | 이광희 | 39,835,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서안 | 도길용 | 39,835,515원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.