경기도 가평군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 가평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)운악건설 5068133615 | 3건 | 194 | 91.82% |
2026-06-25
23,443,468원 |
| 2 | 주식회사 다함 1858100713 | 2건 | 31 | 90.36% |
2026-09-03
227,438,689원 |
| 3 | 케이지건설 주식회사 1258189939 | 2건 | 74 | 91.11% |
2026-07-16
183,018,990원 |
| 4 | (주)장원건설 5188700900 | 2건 | 60 | 90.57% |
2026-07-08
47,881,470원 |
| 5 | 주식회사북한강건축 8218801442 | 2건 | 29 | 90.34% |
2026-07-07
48,871,810원 |
| 6 | 대복건설(주) 1328175127 | 2건 | 31 | 89.64% |
2026-06-25
29,939,630원 |
| 7 | 제이제이건설주식회사 6188125892 | 2건 | 63 | 90.40% |
2026-06-24
25,349,000원 |
| 8 | 우석건설(주) 1328145263 | 2건 | 61 | 91.99% |
2026-06-11
273,165,000원 |
| 9 | 서준건설(주) 1328136861 | 2건 | 81 | 90.66% |
2026-06-09
123,997,560원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 2건 | 485 | 90.47% |
2026-06-09
4,937,575,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엔지니어스주식회사 | 방인황 | 480,656,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 티아이이엔지 | 김태익 | 480,676,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 480,680,716원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 담원디앤씨 주식회사 | 최병호 | 480,711,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)연방종합건설 | 조성국 | 480,719,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 480,777,410원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 와이제이건설주식회사 | 최용현 | 480,788,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지성이씨에스 | 홍현석 | 480,803,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이윈건설 | 정경성 | 480,807,410원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세윤종합건설주식회사 | 함길남 | 480,812,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태송종합건설(주) | 이경구 | 480,820,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 480,865,996원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 토브토건 | 박승현 | 480,939,346원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 480,946,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)제일토건 | 김은주 | 480,961,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 481,006,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 481,014,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 엔에프종합건설 주식회사 | 김주성 | 481,038,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스앤제이건설 | 정원배 | 481,049,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 481,072,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 481,073,660원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 481,086,520원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 가산건설 주식회사 | 배병훈 | 481,123,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광명산업(주) | 김종호 | 481,140,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)와이제이건설 | 이영출 | 481,176,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우림산업 | 박순범 | 481,214,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 481,220,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 국지건설 | 이동훈 | 481,238,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)부루빌 | 장수경 | 481,271,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)양지건설 | 유우열 | 481,277,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 481,295,145원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태인건설(주) | 김길수 | 481,298,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 481,299,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 더라인이앤씨(주) | 강명구 | 481,300,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 481,328,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 481,348,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 481,398,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)플러스종합건설 | 한희남 | 481,442,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태황건설 주식회사 | 최장순 | 481,444,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 부강건설산업주식회사 | 김종기 | 481,446,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 스마트건설 주식회사 | 이문휘 | 481,468,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명산건설 주식회사 | 이도석 | 481,503,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사우림씨앤아이 | 이정선 | 481,504,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 남진건설 주식회사 | 김광아 | 481,531,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 481,542,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제영이엔씨 | 전형우 | 481,544,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태윤종합건설(주) | 최윤 | 481,584,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 더엠종합건설 | 최정진 | 481,591,405원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 481,596,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 481,598,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다인이엔씨 | 장태용 | 481,619,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대호건설(주) | 이대승 | 481,646,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대봉건설(주) | 안유미 | 481,664,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 481,675,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서린테크 | 김종성 | 481,704,289원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 481,714,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)우진이엔씨 | 임형섭 | 481,719,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해동종합건설(주) | 유금상 | 481,724,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)진중 | 이홍규 | 481,730,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)건도 | 엄효진 | 481,760,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사굿네이버건설 | 홍덕기 | 481,770,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 청우건설 주식회사 | 윤근수 | 481,832,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 481,846,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 건희건설(주) | 한상규 | 481,907,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대양종합건설(주) | 오능환 | 481,959,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 481,961,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대건종합건설 주식회사 | 손성수 | 481,978,638원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼흥종합건설(주) | 장경문 | 481,984,830원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 화명이엔씨 주식회사 | 손유라 | 481,996,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대진종합건설 주식회사 | 박헌 | 482,012,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)경은건설 | 윤강원 | 482,054,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 482,071,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 기현종합건설(주) | 김대완 | 482,080,091원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한국유지건설 주식회사 | 하상우 | 482,095,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 482,116,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 선올기연(주) | 김홍선 | 482,117,720원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 482,152,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 매크로드 주식회사 | 최은철 | 482,153,917원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신원건설 | 한민희 | 482,172,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 482,182,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 482,206,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경일종합건설 주식회사 | 최은아 | 482,284,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 씨엔티산업개발 | 오철 | 482,298,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정우기업(주) | 심윤식 | 482,338,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 482,343,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 비비씨건설 주식회사 | 박종광 | 482,400,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 국도건설(주) | 윤현 | 482,485,899원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 나우피엔티 주식회사 | 명현관 | 482,524,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태동건설(주) | 하미애 | 482,526,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 482,575,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 백송건설주식회사 | 박용배 | 482,583,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유선종합건설(주) | 김관교 | 482,640,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼환종합건설 주식회사 | 김봉수 | 482,693,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 482,747,389원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 화순건설(주) | 최상기 | 482,755,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해동종합건설 | 김찬호 | 482,768,346원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)그리마건설 | 김부휘 | 482,787,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서원건설(주) | 이원호 | 482,789,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대호종합건설(주) | 박용호 | 482,815,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 482,822,160원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.