무안군산림조합
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 무안군산림조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영암군산림조합 4128200650 | 1건 | 193 | 89.60% |
2026-07-15
58,139,260원 |
| 2 | 유한회사 자연보호 2498602742 | 1건 | 72 | 89.75% |
2026-07-15
79,950,000원 |
| 3 | 주식회사 광녹임업 6498801122 | 1건 | 82 | 90.37% |
2026-07-02
133,963,000원 |
| 4 | 신안군산림조합 4118201433 | 1건 | 155 | 89.33% |
2026-06-26
135,682,418원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 자연보호 | 정영환 | 79,950,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 산천애 | 임순선 | 80,001,833원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 광녹임업 | 강희영 | 80,027,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 산골 | 김은애 | 80,164,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 함평군산림조합 | 이광우 | 80,426,589원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다인산림 | 정다인 | 80,500,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영암군산림조합 | 김기동 | 80,560,610원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 나무산림 | 최영국 | 80,767,450원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대연숲 | 최민교 | 81,647,300원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신안군산림조합 | 김일중 | 79,879,523원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송죽개발주식회사 | 김광대 | 79,807,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나주시산림조합 | 송홍근 | 78,917,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른숲 | 이미숙 | 79,552,767원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)청진임업 | 정영식 | 79,924,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광군산림조합 | 정태범 | 79,794,430원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지창 | 황정식 | 79,623,203원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신명 | 손광휘 | 79,412,770원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아림 | 정미화 | 79,524,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.