대구광역시교육청 대구광명학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광명학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한덕건설 주식회사 5148113323 | 1건 | 186 | 89.89% |
2026-07-16
189,632,250원 |
| 2 | 주식회사 도이전기 5048138332 | 1건 | 70 | 90.18% |
2026-07-16
39,713,919원 |
| 3 | (주)아이엔티건설 5048163471 | 1건 | 144 | 89.76% |
2026-07-16
32,564,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)아이엔티건설 | 이경국 | 32,564,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 뉴월드 | 김재령 | 32,566,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신우 | 홍성만 | 32,570,044원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스디엔지니어링 주식회사 | 이효진 | 32,571,480원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동도이엔지 | 박종윤 | 32,572,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 윌로솔루션 | 이삼현 | 32,579,530원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사태우산업 | 이상헌 | 32,590,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 윈디이앤지 | 김지영 | 32,592,780원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일렉트리코 | 금태련 | 32,599,531원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도경이엔지 | 김종삼 | 32,602,809원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이와이 | 이정훈 | 32,603,140원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보창 ENG | 김종팔 | 32,614,140원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 인성건축설비 | 김연후 | 32,614,640원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 닉스엔지니어링 | 이준동 | 32,616,760원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세종공영 | 성기석 | 32,619,510원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 베스트이엔씨 | 김동구 | 32,624,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 보성엔지니어링 | 김상환 | 32,634,620원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 강동이앤씨 | 정일영 | 32,648,791원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 나노이엔지 주식회사 | 이재규 | 32,652,820원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우림엔지니어링 | 김기덕 | 32,659,330원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)남진테크 | 남지원 | 32,665,455원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송우시스템 | 이영준 | 32,675,230원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신광플랜트 | 신경용 | 32,681,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)세일 | 박정희 | 32,684,930원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 로뎀테크 주식회사 | 김경식 | 32,690,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제일기업 | 양희일 | 32,694,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 대보이엔씨 | 전정욱 | 32,699,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)경일종합설비 | 허천수 | 32,700,186원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명인이앤씨 | 김근혜 | 32,701,857원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신의공조플랜트 | 박광훈 | 32,717,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다성이엔지 | 정호 | 32,718,961원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대창테크 주식회사 | 김광수 | 32,722,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동형공조 | 이동춘 | 32,725,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 수엔지니어링 | 이기호 | 32,729,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼호이앤씨 | 신기섭 | 32,735,245원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서무 | 최지안 | 32,744,239원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 범서이엔지 | 육해수 | 32,744,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 모던이엔지 | 정대성 | 32,747,367원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 해인플랜트 | 박철흠 | 32,748,809원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한국공조 주식회사 | 하윤수 | 32,751,464원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사유영 | 황은주 | 32,755,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)삼두이엔씨 | 최병천 | 32,759,523원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주) 삼성공조설비 | 이홍규 | 32,759,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다다이앤씨주식회사 | 장원석 | 32,768,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)영진기공 | 현정규 | 32,769,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미래이앤지 | 문송기 | 32,771,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스에이치공영 | 천정민 | 32,779,477원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼성건영 | 오정훈 | 32,782,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한국티엔이(주) | 손한국 | 32,784,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 팔도건설(주) | 남현주 | 32,786,990원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 초이 | 남혜숙 | 32,789,010원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한남건설 | 배홍규 | 32,790,220원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경성건설 주식회사 | 이주환 | 32,794,452원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한일무대설비시스템 | 모영수 | 32,795,402원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 크린포시스템 | 구명임 | 32,798,088원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 임하엔지니어링 | 정의권 | 32,798,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태오름 | 노성진 | 32,798,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 티씨엘 | 최익한 | 32,802,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스제이월성(주) | 이수진 | 32,804,120원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스앤티엔지니어링 | 이동락 | 32,806,976원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진성수처리 | 홍순희 | 32,807,390원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼국공조 | 김효식 | 32,815,912원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한미단열 | 김성우 | 32,818,660원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 공감이앤지 | 손승한 | 32,820,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 큰빛설비 주식회사 | 이지영 | 32,824,230원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스이디 주식회사 | 김건형 | 32,824,866원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에어컨랜드 | 김찬희 | 32,826,260원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하나엔지니어링 주식회사 | 김태영 | 32,836,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다인이엔지 | 황진수 | 32,836,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해원 | 송재훤 | 32,840,420원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)덕진엔지니어링 | 이정영 | 32,850,680원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)가야산업개발 | 손기철 | 32,855,787원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 명인설비 | 곽병덕 | 32,865,682원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부길공조시스템 | 장태옥 | 32,879,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다앤 주식회사 | 허상구 | 32,882,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한국티엔씨 | 송상훈 | 32,884,980원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서경엔지니어링 | 김진한 | 32,885,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사에이원시스템 | 김영선 | 32,897,820원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 햇살이엔지 | 김수정 | 32,898,040원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 현승기공 | 김선애 | 32,901,910원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대영지에스주식회사 | 류광섭 | 32,904,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 노수 주식회사 | 노수문 | 32,904,440원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 32,906,340원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대산엔지니어링 | 현상호 | 32,908,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신성지음 | 장정숙 | 32,912,660원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)우익 | 백성해 | 32,912,667원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다원에프이 | 신길수 | 32,919,610원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사대산이엔지 | 김창수 | 32,925,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 마스윈 | 이우삼 | 32,929,870원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 32,931,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우진설비 | 이희숙 | 32,939,470원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에이치에스청명 | 강인환 | 32,944,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이디앤에이치 | 김보현 | 32,950,210원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 32,951,953원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼창이엔지 | 허구범 | 32,953,240원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신광이엔지 | 조찬현 | 32,953,787원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광전이앤에스 | 권수민 | 32,954,901원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 32,955,490원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대림공조 | 박지영 | 32,956,640원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 공덕설비(주) | 이규만 | 32,958,050원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.