서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 05:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 3 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 4 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 5 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 9 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 10 | 선영기전주식회사 3138111440 | 1건 | 102 | 90.32% |
2026-07-15
83,328,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 191,396,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 191,418,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 191,426,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 191,436,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 덕융건설(주) | 권순목 | 191,445,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)세운건설 | 김회인 | 191,450,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 191,456,160원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우련건설산업 | 이인기 | 191,461,840원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 191,462,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 191,494,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 191,513,440원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 191,526,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 191,528,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 191,542,880원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 191,575,630원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)지티엘이엔씨 | 김창용 | 191,584,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 191,594,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 191,607,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 씨앤씨건설 주식회사 | 박재행 | 191,621,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 191,644,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 191,664,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다사건설(주) | 김정환 | 191,688,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)적산건설 | 조영수 | 191,738,240원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 191,740,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 조은더블유앤씨 | 전미자 | 191,762,788원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)신의산업건설 | 송형빈 | 191,771,731원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 191,799,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 극동크리트 주식회사 | 여도환 | 191,851,448원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 191,980,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 192,004,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 192,037,086원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 192,040,489원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 192,080,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)조명건설 | 김하영 | 192,129,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 192,155,615원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 192,229,529원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미래피엠이 주식회사 | 이중희 | 192,231,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 192,466,020원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 192,576,420원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 192,811,330원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 192,832,750원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 193,180,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)청우건영 | 김형권 | 193,332,480원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)경안건설산업 | 손기순 | 193,520,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 186,525,040원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 187,029,966원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성도건(주) | 김성태 | 187,788,020원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거정건설 주식회사 | 김민지 | 187,674,595원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥스콘건설(주) | 김대성 | 187,672,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 188,254,570원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕천후로아(주) | 이용매 | 187,675,729원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선보건업 | 한재신 | 188,143,060원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대죽건설(주) | 임태열 | 187,181,199원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 187,141,122원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 187,613,535원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토석공영 | 권혁두 | 187,985,189원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 186,486,096원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동강씨엔씨 | 권윤양 | 188,137,556원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자오건설 | 이기완 | 187,940,790원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 187,467,406원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 187,464,760원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 187,588,959원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 187,374,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원건설 | 김진수 | 188,083,210원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 187,829,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 187,548,505원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한우디자인 | 이광열 | 187,958,720원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 187,392,570원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 188,034,340원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 188,107,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선영건설(주) | 이길성 | 187,706,730원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 187,790,500원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 187,776,680원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더세움건축(주) | 이정민 | 187,882,161원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디앤에스기술산업 | 이동선 | 188,231,300원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 187,669,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오에이티엠엔씨 | 권봉주 | 186,907,480원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 187,367,400원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성기업(주) | 이홍열 | 187,350,579원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상록종합건설(주) | 이은경 | 187,255,520원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알티비시스템 | 김주환 | 188,042,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주력건설 | 장도섭 | 186,954,350원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오방수기업(주) | 오성찬 | 187,976,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 188,139,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호원건설(주) | 노지훈 | 188,196,100원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 186,431,842원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지건업 | 윤명칠 | 187,197,468원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유비건설주식회사 | 이재옥 | 187,626,210원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 187,748,520원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 187,906,927원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산주건설 | 이광희 | 188,043,790원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설(주) | 박경록 | 187,908,627원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 187,744,730원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 186,935,447원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 188,212,983원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 매코이건축 | 육광명 | 188,199,500원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 187,448,313원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 186,646,232원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우창이엔씨 | 정한신 | 188,010,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 188,154,570원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.