강원특별자치도교육청 강원특별자치도속초양양교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도속초양양교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다은건설 주식회사 3278601422 | 3건 | 188 | 90.17% |
2026-07-01
97,819,685원 |
| 2 | 주식회사 하나전기 2978102197 | 2건 | 23 | 90.32% |
2026-07-22
25,477,160원 |
| 3 | (주)보배이에스씨 2278111606 | 2건 | 171 | 90.46% |
2026-07-01
52,014,381원 |
| 4 | 주식회사미르전력 5468102779 | 2건 | 91 | 90.51% |
2026-06-30
26,451,700원 |
| 5 | 주식회사 대성개발 2278105929 | 2건 | 31 | 90.75% |
2026-06-30
24,483,700원 |
| 6 | 수억건설조경 주식회사 2798700359 | 2건 | 105 | 90.32% |
2026-06-26
29,609,000원 |
| 7 | 주식회사 제일전력 2278113448 | 1건 | 206 | 90.79% |
2026-08-10
36,494,700원 |
| 8 | 주식회사 바다정보통신 2278119699 | 1건 | 11 | 90.45% |
2026-08-10
42,103,650원 |
| 9 | 주식회사 대영이앤씨 2278122160 | 1건 | 64 | 90.39% |
2026-08-10
68,422,200원 |
| 10 | (주)혜광 6058609800 | 1건 | 85 | 90.86% |
2026-08-10
44,927,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 96개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)영강건설 | 이만형 | 322,274,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)디자인지움 | 박량기 | 322,378,342원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스엔 | 박상훈 | 322,532,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 322,538,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사태윤 | 김미숙 | 322,732,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 푸른 | 전미 | 322,988,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 323,035,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 04:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 323,090,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 323,437,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 기상 | 신다정 | 323,461,216원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대하건설 | 김영호 | 323,566,992원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 323,570,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 온 | 서영희 | 323,616,115원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 323,736,480원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신한 | 정휘환 | 323,752,819원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 323,780,930원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 323,788,690원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대승 | 김용래 | 323,972,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 324,126,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 조양건설주식회사 | 김중옥 | 324,151,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 324,163,579원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 324,188,786원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 324,204,041원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 324,382,370원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유림건설 | 원연숙 | 324,423,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 324,650,930원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유랑 | 이옥경 | 324,670,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대일 | 오희경 | 324,709,103원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신창(신화창조) | 최창수 | 324,789,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동진건설 | 김철 | 324,824,437원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 324,931,320원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)나우건설 | 류경무 | 324,998,540원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)길마건설 | 허윤서 | 325,081,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)현대공사 | 최건용 | 325,128,912원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 325,131,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 더프라임 주식회사 | 박영인 | 325,318,600원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미래지에스 | 김명준 | 325,336,391원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼화건설(주) | 홍석표 | 325,487,970원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 범양기업 | 최현숙 | 325,488,890원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)고려개발 | 김광수 | 325,537,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)라인인테리어건축 | 김현주 | 325,632,210원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한얼건설 주식회사 | 이경숙 | 325,748,110원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)지인데코 | 박설희 | 325,756,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)학림 | 김주영 | 325,802,400원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 325,830,531원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 325,835,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우림다한 | 유정은 | 325,852,530원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 326,018,300원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대민 | 방윤재 | 326,085,530원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)미르건설 | 추연길 | 326,360,300원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)부일건설 | 김소희 | 326,441,337원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 창원건설(주) | 반종욱 | 326,533,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한국건설 | 허소현 | 326,558,812원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대일건설주식회사 | 전대일 | 326,643,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사마중 | 주성애 | 326,671,117원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이강 | 이계선 | 326,880,214원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)지평건설 | 차종익 | 327,026,936원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현대건설 | 김해리 | 327,082,846원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 미일사 | 황미연 | 327,120,981원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세동이엔지 | 반기석 | 327,149,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 복원건설 주식회사 | 임은경 | 327,238,900원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 327,371,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 327,403,760원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 모던건설주식회사 | 배미옥 | 327,547,200원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 327,648,966원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)제일 | 이봉찬 | 327,704,570원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 327,837,466원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 327,985,800원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)재정건설 | 이일재 | 328,027,820원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 공신건설 주식회사 | 원춘희 | 328,196,510원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 선민 | 이기복 | 328,232,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 건융이엔씨 | 이정자 | 328,256,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 미라건축 | 진미라 | 328,385,900원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우현건설주식회사 | 이선인 | 328,641,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 328,701,300원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진용 | 함성용 | 328,941,442원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (합자)선일기업 | 조석환 | 329,507,327원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태운건설주식회사 | 송준수 | 330,058,600원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 330,098,097원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대지 | 박선녀 | 330,579,000원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 나우건설 | 한필희 | 321,229,768원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인 | 이미정 | 291,382,099원 | 81.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 321,550,361원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이원 주식회사 | 박정 | 321,267,903원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성디자인 주식회사 | 안현수 | 321,761,070원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상헌종합건설 | 이경화 | 321,595,280원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진토건주식회사 | 여순자 | 321,426,906원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세기산업 | 이미화 | 320,757,604원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서연 | 안정숙 | 321,223,367원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승우건설(주) | 이성구 | 321,340,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경 | 신선경 | 321,554,238원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효승산업주식회사 | 정희영 | 321,434,016원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마루 | 김인영 | 320,840,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 320,951,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성건설 주식회사 | 김진남 | 320,298,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양건설(주) | 고은희 | 321,883,234원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.