충청북도 진천군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 진천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성건설(유) 4098191269 | 1건 | 204 | 89.81% |
2026-07-14
149,722,640원 |
| 2 | 주식회사 대한지적기술단 3158130254 | 1건 | 3 | 88.34% |
2026-07-14
113,661,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 46개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성건설(유) | 박병규 | 149,722,640원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)세종건설 | 송소영 | 149,777,690원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아이이엔씨 주식회사 | 사한나 | 149,971,330원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성문건설(주) | 김계연 | 150,367,990원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한일수도공사 주식회사 | 김민선 | 150,945,310원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 계양건설환경(주) | 김신 | 148,463,067원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진씨앤씨 주식회사 | 정민규 | 149,437,340원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선재건설 | 김경연 | 149,225,250원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼진 | 김동윤 | 149,598,290원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설산업 주식회사 | 문소연 | 147,238,630원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 류근형 | 147,396,160원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철인산업개발(주) | 오솔이 | 149,349,590원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신명건설 | 김유곤 | 148,196,730원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우건설주식회사 | 편연희 | 149,164,450원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 생동엔지니어링주식회사 | 구인회 | 147,071,540원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔지 주식회사 | 양승순 | 148,479,200원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온씨엔씨 주식회사 | 김유성 | 148,976,560원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우건설주식회사 | 백명옥 | 147,562,680원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민우건설주식회사 | 백수옥 | 146,613,600원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)마로건설 | 김용진 | 149,531,630원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보환경건설 | 박근수 | 146,752,800원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성현건설 | 김수환 | 146,673,510원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토우건설 | 이경미 | 148,354,820원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동종합건설 합자회사 | 김홍민 | 148,874,148원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설 주식회사 | 반세록 | 149,473,940원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥건설 | 김영부 | 149,119,900원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설 주식회사 | 심영미 | 147,811,370원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경건설산업(주) | 편도근 | 148,727,860원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한주건설(주) | 성일규 | 147,731,140원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우건설 | 김일환 | 149,161,240원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신이엔씨 주식회사 | 김영희 | 146,096,450원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성건설 | 최상훈 | 146,768,700원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진수도설비 | 서종근 | 148,104,800원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신이앤씨 주식회사 | 류복현 | 147,170,060원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동건설환경(주) | 김홍일 | 146,431,550원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준영 | 배지영 | 148,721,450원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림건설(주) | 손경숙 | 146,420,960원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보광코퍼레이션 | 박준규 | 148,161,600원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 고재청 | 149,264,870원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인주건설 주식회사 | 정은주 | 149,020,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원건설 | 류제원 | 149,427,870원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광현 | 최금봉 | 147,872,080원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일흥 | 김종순 | 149,169,975원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원 | 손재엽 | 149,067,080원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 148,933,250원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대주건설주식회사 | 두병록 | 148,303,190원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.