대구광역시교육청 대구광명학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 23:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광명학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한덕건설 주식회사 5148113323 | 1건 | 186 | 89.89% |
2026-07-16
189,632,250원 |
| 2 | 주식회사 도이전기 5048138332 | 1건 | 70 | 90.18% |
2026-07-16
39,713,919원 |
| 3 | (주)아이엔티건설 5048163471 | 1건 | 144 | 89.76% |
2026-07-16
32,564,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 189,632,250원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정산건설 | 정경화 | 189,636,815원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 클래리 | 이가원 | 189,660,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 189,688,680원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 더효림 | 이승은 | 189,702,554원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 189,705,990원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 여미지건축 | 박금옥 | 189,724,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대한하우징 | 민상대 | 189,726,870원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인감 | 고백희 | 189,750,813원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에프엠종합건설 주식회사 | 지승환 | 189,757,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정화디자인 | 박정화 | 189,757,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 가와디자인그룹 | 김종훈 | 189,766,320원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엠씨건축디자인 | 김현정 | 189,775,051원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 튠건축디자인 | 이성욱 | 189,789,760원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이상건축 주식회사 | 김주형 | 189,805,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 민디자인팩토리 | 고영민 | 189,806,672원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)명진디자인 | 김술석 | 189,817,313원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진성에이디 | 전주영 | 189,820,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 189,845,870원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 뷰 | 곽연정 | 189,846,190원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 올투디자인 | 남미경 | 189,886,470원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 189,965,510원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아크 | 황미경 | 189,976,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동영에이디 | 박경식 | 189,986,759원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 189,989,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)명보아이디 | 김석범 | 190,029,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 190,031,250원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)디자인비비 | 김성재 | 190,032,389원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 비스페이스 | 김가람 | 190,033,530원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 190,034,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성화공영 | 강소라 | 190,042,460원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)풍산테크 | 차현오 | 190,066,589원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 위저드건축디자인 | 정승우 | 190,092,428원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)주남개발 | 강인순 | 190,111,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아커스디앤씨 | 이상용 | 190,112,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이상디자인그룹 | 이상진 | 190,115,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 190,122,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)삼환 씨엠 | 오창환 | 190,125,251원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다온아이앤씨 | 권우석 | 190,136,510원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 상록종건(주) | 이은우 | 190,156,647원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정원건설 | 최은미 | 190,165,770원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)영림아이엔티 | 김재율 | 190,171,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 앤원건설 | 김치환 | 190,179,020원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이디에이치 | 문태유 | 190,192,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)지평컴퍼니 | 우상욱 | 190,225,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 디씨엔에스 | 손정민 | 190,226,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)휴니크 | 하헌성 | 190,241,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)피플아키테리어 | 권정주 | 190,263,635원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정담아이디 | 김정원 | 190,288,316원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)공간수장 | 허인도 | 190,330,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삶그릇 | 박은희 | 190,336,770원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)남산건설 | 김건우 | 190,350,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)래오건축 | 이수현 | 190,353,295원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)에이스건설 | 김봉석 | 190,357,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 화신이엔지 주식회사 | 윤대혁 | 190,366,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한성건축디자인 | 김재열 | 190,377,804원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 190,396,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 190,402,315원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지노 | 김진현 | 190,403,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 무한건설주식회사 | 양은지 | 190,420,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 인터건축 | 양성용 | 190,427,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이앤텍 | 정일환 | 190,431,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사서방건영 | 이호준 | 190,440,890원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디자인우선 | 우대일 | 190,446,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지케이건설 | 구수본 | 190,452,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 가든 | 박주식 | 190,475,272원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 골드산업개발(주) | 성백철 | 190,491,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이룸건축디자인 | 황준식 | 190,507,193원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수앤아트 | 이동학 | 190,510,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신우데코 | 이수복 | 190,526,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동양이앤씨 주식회사 | 여영숙 | 190,532,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 190,534,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디큐엘 | 원유혜 | 190,541,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 그라피디자인 | 최정상 | 190,552,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 감솔건설 | 정재호 | 190,561,083원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아이엠건축디자인연구소 | 임호열 | 190,563,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유일종합건설주식회사 | 김수련 | 190,563,204원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동일건설 | 이미영 | 190,579,636원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 위더스 | 구정모 | 190,581,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼정아이디 | 이문희 | 190,611,863원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)피스페이스 | 곽현수 | 190,619,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미앤미인테리어 | 남윤우 | 190,621,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성 록 | 원소영 | 190,657,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 190,661,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에스디에이 | 신준범 | 190,694,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)다연건설 | 차동일 | 190,712,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태송이엔지 | 이학선 | 190,714,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)챕터디자인 | 김지원 | 190,716,760원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 190,720,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 예담디자인 | 이찬우 | 190,738,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)리움공간디자인 | 이재욱 | 190,741,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 수정종합통상(주) | 김채호 | 190,741,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 윤승건업 | 김종우 | 190,744,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사건민디자인 | 유미화 | 190,759,460원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대우건장 | 김재수 | 190,770,079원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아이엠월드 | 최경근 | 190,789,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 현 디자인건축 | 박영기 | 190,790,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)1.2.3데코레이션 | 정은서 | 190,796,178원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)효창산업 | 김시태 | 190,811,760원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인박스 | 김대현 | 190,830,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.