서울특별시성북교육청 북악중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시성북교육청 북악중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 비쏘실내건축디자인 6178178682 | 1건 | 75 | 90.10% |
2026-07-15
88,191,216원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 비쏘실내건축디자인 | 송지훈 | 88,191,216원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)홀리데이랩디자인스튜디오 | 안지현 | 88,215,923원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태린 | 최지운 | 88,244,617원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 호원아이디 | 경주영 | 88,246,697원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디자인청운 | 김인화 | 88,254,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)큐빗디자인 | 이웅재 | 88,276,171원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 보국문화 | 서석태 | 88,283,020원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 88,291,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 88,356,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 88,371,810원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 88,404,570원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인그룹채움 | 오태경 | 88,410,626원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동광이엔지 | 임성은 | 88,458,145원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 리빙아트(주) | 이주희 | 88,546,989원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)중보 | 김기영 | 89,620,841원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두하디자인그룹 | 구해옥 | 85,846,360원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신아스페이스 | 심재우 | 85,951,780원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한맥건설 | 김상영 | 85,691,621원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인리소스 | 고현숙 | 85,861,617원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예본아이디 | 김정민 | 85,527,864원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 현성 | 차재환 | 85,550,577원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선영건설(주) | 이길성 | 85,857,720원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광에이앤디 | 이승우 | 85,752,042원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘엠케이디자인 | 박유진 | 85,592,968원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필로스실내건축디자인 | 박건우 | 85,829,890원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더아이 주식회사 | 장경곤 | 85,931,836원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 85,346,858원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 85,601,100원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대데코하우징 | 배수희 | 85,969,800원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바탕디자인 | 신미진 | 85,969,893원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 85,814,300원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 85,785,245원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진아이덱 | 김정남 | 85,644,981원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)위드아키 | 정승혜 | 85,883,204원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인그룹그림 | 박종익 | 85,464,669원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대경아이티엠 | 남은경 | 85,968,852원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제인인테리어 주식회사 | 심영신 | 85,850,521원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 85,765,740원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 85,751,696원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예진디자인 | 임신정 | 85,713,800원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지come | 허용선 | 85,939,720원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정야건설(주) | 김건삼 | 85,800,760원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브라이튼랩 | 방한혁 | 85,665,825원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 85,702,456원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이경디자인 | 박선영 | 85,809,777원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블유앤엘디자인 | 한혜수 | 85,447,244원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피델리건설 | 임준희 | 85,935,563원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오경컴텍 | 김종근 | 85,731,064원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진신건설 | 류영실 | 85,916,660원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대아이티 | 장제만 | 85,650,963원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지케이종합건설 주식회사 | 석윤정 | 85,866,125원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕휴비즈 | 박지영 | 85,647,900원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조윰 | 김초은 | 85,567,050원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필리밋 | 차예본 | 85,861,791원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 85,879,042원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가이드삼정 | 문용만 | 85,887,971원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인에이쓰리주식회사 | 송채은 | 85,365,409원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 85,817,120원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플래스크 | 윤수아 | 85,938,930원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 85,848,190원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘스페이스 | 김민호 | 85,683,905원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인율림 | 김헌우 | 85,937,037원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성종합건축 | 김선옥 | 85,967,552원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 85,840,725원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르엠 주식회사 | 손휘석 | 85,967,290원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아희안 | 황선동 | 85,931,310원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 85,422,386원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 85,660,846원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현디자인그룹 | 박지영 | 85,668,301원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인지오 | 서경희 | 85,624,002원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성아이앤피 | 조수영 | 85,922,730원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 85,303,518원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 85,774,928원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인하고 | 조희진 | 85,796,510원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 그로운 | 이연경 | 85,689,366원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노트디자인 | 김성희 | 85,970,412원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지음비앤씨 | 장한별 | 85,907,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 85,661,803원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후아그룹 | 김은주 | 85,949,314원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효천디앤씨 | 정종근 | 85,952,728원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 85,932,573원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유디아이앤디 | 김태환 | 85,724,300원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 85,676,104원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정주 | 박동주 | 85,814,182원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 85,756,110원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 85,912,685원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정글디자인 | 최정희 | 85,835,957원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람디자인건축 | 박용남 | 85,597,411원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔와이 인터내셔널 | 최보인 | 85,600,600원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사네오건축디자인 | 한상임 | 85,672,202원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 85,919,266원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스플랜 주식회사 | 김의술 | 85,772,649원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일디자인그룹 | 김배주 | 85,962,870원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넉스 주식회사 | 윤상원 | 85,966,685원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소슬제이 | 김상화 | 85,831,797원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스랩 | 한희열 | 85,866,470원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드인아이디 | 박세희 | 85,815,239원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앰앰 | 백관희 | 85,551,530원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘컴 | 조중규 | 85,723,955원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 85,705,317원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.