경찰청 인천광역시경찰청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 05:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 인천광역시경찰청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사이제이종합건설 5888800226 | 1건 | 27 | 90.15% |
2026-07-23
121,626,330원 |
| 2 | 주식회사 엘엔케이종합건설 1298170316 | 1건 | 411 | 90.56% |
2026-07-20
443,284,259원 |
| 3 | 주식회사 진영공영 1228161140 | 1건 | 286 | 90.18% |
2026-05-27
637,608,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 443,284,259원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건우산업개발주식회사 | 신재철 | 443,287,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 율두 | 한영호 | 443,359,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스엠이앤지 주식회사 | 김형준 | 443,391,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유필드 | 성은영 | 443,534,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사국일공영 | 이무년 | 443,850,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 채원건설 주식회사 | 이종민 | 444,149,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청하이앤씨종합건설 | 김승진 | 444,285,634원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세대개발 주식회사 | 조중호 | 444,547,290원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)원태양종합건설 | 송기철 | 444,567,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 444,679,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성도건설 | 박홍준 | 444,800,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)두손건설 | 이도명 | 446,537,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서진이엔씨 | 이재혁 | 447,011,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 모원종합건설 | 신진기 | 474,664,476원 | 96.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 경보종합건설주식회사 | 김해광 | 480,000,000원 | 97.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명동종합건설 주식회사 | 김형준 | 490,000,000원 | 99.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 엠에이치건설 | 최영준 | 438,154,120원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 437,892,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 437,783,500원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서송건설 주식회사 | 안성준 | 437,528,634원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금영종합건설주식회사 | 신영미 | 436,987,660원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이건하우스 | 송인옥 | 434,496,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현봉건설 | 이현봉 | 437,836,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부국종합건설 | 황혜민 | 436,356,800원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸종합건설(주) | 배현석 | 437,453,280원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지홍종합건설 | 윤종승 | 437,043,400원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채윤종합건설 주식회사 | 이윤석 | 437,755,560원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사메딕콘 | 송해옥 | 435,015,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길리페아 | 고성실 | 438,082,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영훈종합건설주식회사 | 한동완 | 437,160,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원종합건설주식회사 | 홍대표 | 437,079,700원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘도시건설 | 정기호 | 436,539,700원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일종합건설 (주) | 민명식 | 438,072,220원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨종합건설 | 조희숙 | 435,249,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올건설산업 | 김성민 | 437,857,488원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준수디앤씨 | 권현 | 437,598,100원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 김홍균 | 435,080,600원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우리건설 주식회사 | 정은하 | 438,139,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신도종합건설주식회사 | 이지선 | 436,563,850원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성실업 주식회사 | 이순직 | 436,865,900원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팍스이앤씨 | 최용덕 | 437,451,970원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앤제이산업개발주식회사 | 이상재 | 437,706,350원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합건설목금토 | 이현민 | 437,749,400원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정강에스아이 | 김종필 | 437,275,132원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민용종합건설 | 윤을순 | 438,114,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔유종합건설 주식회사 | 이기복 | 437,076,077원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경서건설 | 김채은 | 436,945,400원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보산업 | 박두균 | 438,119,990원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광종합건설주식회사 | 김무용 | 436,202,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 437,604,400원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 438,001,300원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이상 | 김태성 | 437,428,010원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비로종합건설 | 유용환 | 436,848,273원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림종합건설주식회사 | 장장석 | 437,937,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 438,171,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태경종합건설 | 허종호 | 436,565,152원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연종합건설 주식회사 | 이성훈 | 435,339,458원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설 | 김진환 | 432,279,600원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동희종합건설(주) | 장동완 | 437,958,106원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앞선산업개발 | 조정상 | 437,891,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤플러스종합건설(주) | 조현숙 | 436,556,746원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 436,195,360원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라온기업 | 고종현 | 436,426,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누오건설 | 김미경 | 437,043,408원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이지종합건설 | 박현미 | 437,179,307원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지제이종합건설주식회사 | 주재남 | 436,286,388원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 437,683,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신도시종합건설주식회사 | 허준호 | 434,965,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일월에스엔씨 | 박찬웅 | 435,025,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-17 01:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명신종합건설 | 김은영 | 437,746,900원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동화종합건설 | 설선영 | 437,850,900원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설 주식회사 | 김영애 | 437,609,649원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포석이엔씨 | 제미숙 | 435,681,380원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고산실업(주) | 김용호 | 437,725,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수오재종합건설합자회사 | 김경원 | 436,532,050원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공감주택건설 | 정환태 | 435,210,100원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이이에스건설 | 이운호 | 437,218,507원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성종합건설(주) | 권순석 | 437,784,314원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호건설 | 윤희주 | 437,490,730원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 436,640,510원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 436,029,390원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현훈종합건설 | 이소미 | 437,845,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진종합건설(주) | 이형일 | 436,947,148원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이앤지종합개발주식회사 | 박종득 | 437,090,015원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주경건설(주) | 김민섭 | 436,561,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선두종합건설 | 박은상 | 436,691,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타키온종합건설 주식회사 | 송나영 | 437,972,480원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔케이건설(주) | 김영제 | 437,758,610원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세이브건설 주식회사 | 한상열 | 436,757,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대주종합건설 주식회사 | 구성회 | 437,229,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성건설(주) | 최승호 | 435,777,782원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 437,540,830원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대홍건설 주식회사 | 정윤석 | 437,448,940원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성두이엔씨 | 유정호 | 437,532,554원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대담산업 | 김희정 | 433,734,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방기술종합건설(주) | 고상욱 | 437,500,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경화건설 주식회사 | 박창완 | 437,633,170원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태효토건 | 김병관 | 435,600,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정종합건설주식회사 | 지경원 | 437,793,890원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.