경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 09:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 5 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대영건설 주식회사 | 이덕영 | 27,441,380원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다올건설 | 남기청 | 27,442,170원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼현토건 | 정재은 | 27,442,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한려건설 | 장경준 | 27,443,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 태성건설 | 장재철 | 27,447,630원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태광건설 | 박미선 | 27,449,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지성 | 최재호 | 27,452,023원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광승건설 주식회사 | 홍순승 | 27,452,270원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 남경토건 주식회사 | 김옥수 | 27,453,312원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 산건설 | 김병수 | 27,453,560원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이디건설주식회사 | 최문재 | 27,455,344원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 흥한건설(주) | 백상윤 | 27,455,810원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대원건설 | 강지숙 | 27,455,929원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 반야토건 주식회사 | 강금숙 | 27,458,885원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕신건설(주) | 장영희 | 27,460,146원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 주영 | 주영근 | 27,464,190원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 호왕 | 신미숙 | 27,465,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 27,465,880원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대창산업 | 박채호 | 27,469,560원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 중부건설(주) | 하재한 | 27,471,230원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명준건설 주식회사 | 김은주 | 27,471,508원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 월드건설 | 김동명 | 27,472,930원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동우건설주식회사 | 신창진 | 27,477,547원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 더감 | 노경빈 | 27,477,656원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 산동토건 | 허강 | 27,479,179원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사에스앤에이치건설 | 조홍제 | 27,482,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주영건설 주식회사 | 문성종 | 27,482,733원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광일건설(주) | 류은영 | 27,482,780원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대복수도주식회사 | 남순연 | 27,483,420원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신라산업 주식회사 | 하재혁 | 27,484,901원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 상원건설주식회사 | 백란경 | 27,485,120원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스에스건설 | 장재석 | 27,485,546원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 재신건설 주식회사 | 이진 | 27,491,515원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청룡개발 주식회사 | 장가매 | 27,492,640원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼광건설(주) | 백인철 | 27,493,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태동건설 | 문인수 | 27,494,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동인이엔씨 | 박상학 | 27,495,686원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대연개발 | 이상록 | 27,497,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 호산건설 | 김창호 | 27,499,007원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 보광건설 주식회사 | 안태용 | 27,499,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 흥진건설 | 류도형 | 27,502,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 수영건설(주) | 심영목 | 27,502,849원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현민건설 주식회사 | 주성호 | 27,510,232원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 금하토건 | 최성희 | 27,510,616원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동국산업 | 하유정 | 27,514,349원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 희성건설 주식회사 | 이양섭 | 27,514,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유진산업개발 주식회사 | 류현경 | 27,515,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대원건설 | 박나희 | 27,519,050원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 와석건설(주) | 전수연 | 27,521,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 뉴삼성건설주식회사 | 박영철 | 27,524,030원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대일건설(주) | 이재철 | 27,525,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 반석건설주식회사 | 손한금 | 27,528,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 백호건설 | 안형건 | 27,528,922원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대부건설(주) | 배종길 | 27,530,952원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 화창건설주식회사 | 한옥순 | 27,532,188원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 27,532,760원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 중흥산업개발 주식회사 | 김은주 | 27,533,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 금해건설 | 윤미 | 27,534,620원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 보성건설 | 하화자 | 27,535,454원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영신건설 주식회사 | 신태성 | 27,538,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 명성건설 주식회사 | 강민희 | 27,538,310원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 가온건설 | 강선예 | 27,542,204원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세창산업개발 주식회사 | 최원락 | 27,543,520원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서연건설 | 이선화 | 27,546,540원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태림이앤씨 | 김경애 | 27,546,670원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 거인건설 | 김가희 | 27,548,790원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대진건설 주식회사 | 김혜숙 | 27,550,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 영건설 | 정해수 | 27,554,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 영인건설 | 오수진 | 27,554,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 토우 | 박인수 | 27,554,550원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제이와이종합건설 주식회사 | 방주영 | 27,554,800원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 양촌건설주식회사 | 이재권 | 27,555,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 도성개발 주식회사 | 최병기 | 27,555,150원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 천강건설 | 김수형 | 27,555,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이강건설주식회사 | 김혜영 | 27,557,600원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 선명건설 | 김덕준 | 27,559,385원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성우피앤에이 | 최연서 | 27,562,040원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다운건설주식회사 | 박종범 | 27,565,586원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 중경산업개발 주식회사 | 이현주 | 27,566,455원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이든건설주식회사 | 이미경 | 27,568,480원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 혜림개발주식회사 | 신은선 | 27,569,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 황용종합건설 | 김성용 | 27,570,190원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진설 | 문영란 | 27,571,890원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 하영건설 | 박하영 | 27,573,710원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 용문건설 주식회사 | 신헌범 | 27,575,768원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명성건설 주식회사 | 이정순 | 27,575,906원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세하건설 주식회사 | 정문옥 | 27,576,400원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대창건설(주) | 강대권 | 27,581,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 시오건설 | 문영오 | 27,581,480원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대경 | 공남권 | 27,581,500원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 27,582,890원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세한건설 주식회사 | 김순희 | 27,583,160원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이에스건설 | 윤희정 | 27,591,430원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 토성건설 주식회사 | 김숙자 | 27,592,300원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부성건설 주식회사 | 성상경 | 27,592,980원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미성건설 | 이미경 | 27,593,820원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 옥천건설(주) | 양문환 | 27,593,870원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청수건설 주식회사 | 김현규 | 27,595,940원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 27,596,297원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한동건설(주) | 전용봉 | 27,597,890원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.