경상남도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다산컨설턴트 1358111947 | 1건 | 36 | 84.00% |
2026-07-16
843,994,000원 |
| 2 | 케이에스엠기술 주식회사 1208186276 | 1건 | 38 | 85.08% |
2026-07-16
737,900,000원 |
| 3 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-07-16
456,150,000원 |
| 4 | 주식회사 거산 7758101679 | 1건 | 19 | 86.73% |
2026-07-16
1,105,906,700원 |
| 5 | 자연환경(주) 4158117769 | 1건 | 31 | 87.10% |
2026-07-16
450,997,654원 |
| 6 | 주식회사청담산업개발 3018611331 | 1건 | 23 | 86.97% |
2026-07-16
1,017,661,000원 |
| 7 | 성산환경주식회사 4178129067 | 1건 | 33 | 87.92% |
2026-07-16
606,826,840원 |
| 8 | 주식회사 상원엔텍 5038165613 | 1건 | 42 | 88.84% |
2026-07-15
321,143,400원 |
| 9 | 일신환경(주) 6138127366 | 1건 | 18 | 87.94% |
2026-07-15
197,530,000원 |
| 10 | (유)전주환경 4038143129 | 1건 | 25 | 86.60% |
2026-07-15
984,654,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 1,017,661,000원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)그린환경 | 오경환 | 1,017,900,000원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 새재환경 | 조병호 | 1,018,183,000원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)디앤지산업 | 강옥자 | 1,018,198,000원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 숲으로 | 윤현영 | 1,018,567,000원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부영개발 | 김종각 | 1,018,868,850원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우정환경(주) | 박재형 | 1,019,290,000원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 1,019,446,800원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 1,019,693,781원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성산환경주식회사 | 임병권 | 1,019,817,060원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 1,019,827,334원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)전주환경 | 박몽선 | 1,020,312,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거산 | 박지석 | 1,020,374,800원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)류한환경 | 류영식 | 1,020,652,268원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 1,021,335,800원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 워렉스 | 임병욱 | 1,021,576,000원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 은창환경 | 조동심 | 1,021,666,220원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 1,021,723,760원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)모악환경산업 | 이준호 | 1,022,180,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 선영테크 | 박훈일 | 1,022,666,000원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동양알디 | 조남욱 | 1,022,875,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 푸른환경 | 김명화 | 1,022,902,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 그린피쉬 | 이창희 | 1,023,014,000원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 토당 | 최성휴 | 1,023,161,600원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광일환경 주식회사 | 염정우 | 1,023,566,700원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 현영 | 윤병원 | 1,023,817,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)글로벌환경 | 김상수 | 1,023,823,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 1,024,533,540원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대부개발 주식회사 | 김범중 | 1,024,571,481원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경북환경 주식회사 | 김송이 | 1,024,650,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 경기이엔티 주식회사 고령지점 | 이정환 | 1,024,650,500원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서해안산업환경 | 박명오 | 1,024,672,900원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대영환경 | 남기삼 | 1,025,000,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 1,025,025,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 1,025,091,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금광개발 주식회사 | 유선주 | 1,025,169,400원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)일성산업 | 한선희 | 1,025,261,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 용신환경개발주식회사 | 박원우 | 1,025,275,710원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼원환경산업주식회사 | 남궁훈 | 1,025,482,710원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 호남산업(주) | 김상헌 | 1,025,553,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 부호산업개발 | 이형진 | 1,025,852,752원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사세광 | 정승애 | 1,025,856,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청암산업 | 조경란 | 1,025,983,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 1,026,062,000원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)성지이테크 | 한갑수 | 1,026,146,600원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 수성산업 주식회사 | 황윤규 | 1,026,206,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한맥(주) | 허만율 | 1,026,331,100원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대송환경 주식회사 | 유영화 | 1,026,399,518원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 1,026,483,320원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건흥환경 | 김태익 | 1,026,635,000원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 1,026,720,626원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 1,026,864,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 1,027,051,400원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 두제산업개발(주) | 이배식 | 1,027,104,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주)그린환경 | 강수형 | 1,027,533,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 1,027,662,700원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)범진 | 한구현 | 1,027,704,795원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동방환경산업(주) | 김도현 | 1,028,038,700원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동성환경산업(주) | 이재업 | 1,028,075,752원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세정건업 주식회사 | 이정재 | 1,028,138,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 1,028,356,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼우리콘산업 | 양진수 | 1,028,549,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대한환경산업(주) | 전남숙 | 1,028,549,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 1,028,652,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)토종환경 | 손재무 | 1,029,829,500원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대길환경 주식회사 고령지점 | 유만종 | 1,029,835,500원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 일신환경(주) | 이창근 | 1,029,874,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남양기업 주식회사 | 이필규 | 1,029,884,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사미산환경 | 김미경 | 1,029,982,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 1,030,051,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 1,030,107,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 신영 | 김장섭 | 1,030,432,600원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 놀뫼환경 주식회사 | 서주원 | 1,030,586,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.) | 우홍열 | 1,030,624,900원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 인원산업(주) | 성효인 | 1,030,809,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 1,030,820,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 1,031,001,990원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼삼환경 주식회사 | 박수연 | 1,031,018,600원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 초계산업 | 황은경 | 1,031,153,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 초원환경 | 양영아 | 1,031,446,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대형환경(주) | 이관형 | 1,031,551,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 두승 | 김경자 | 1,032,080,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 인선기업 주식회사 | 임정혁 | 1,032,083,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)그린환경건설 | 장계자 | 1,032,337,990원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)삼려환경 | 장승준 | 1,032,903,020원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 1,032,966,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)정우개발 | 조기영 | 1,033,000,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 오곡산업 | 윤종열 | 1,033,093,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 새재아스콘 | 조성현 | 1,033,099,800원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 아름산업 | 강우석 | 1,033,156,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현대환경개발 주식회사 | 김민수 | 1,033,215,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)다산환경 | 안점진 | 1,033,230,732원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)석원산업 | 서명석 | 1,033,378,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성일이엔씨 | 임형우 | 1,033,384,600원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 월드환경개발 | 조경형 | 1,033,398,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 1,033,819,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 두남환경 | 정중석 | 1,033,843,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사해림환경개발 | 김탁동 | 1,034,063,880원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 1,034,283,700원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다솔이엔티 | 설정자 | 1,034,329,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.