강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 12:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부강건설 1238621471 | 1건 | 6 | 90.87% |
2026-09-03
86,041,602원 |
| 2 | 원주포장건설 주식회사 8908801017 | 1건 | 34 | 90.14% |
2026-09-03
78,668,600원 |
| 3 | 주식회사 해원전기 8438103290 | 1건 | 20 | 89.49% |
2026-08-24
117,123,590원 |
| 4 | 세일산업 주식회사 4048145208 | 1건 | 35 | 89.70% |
2026-08-19
217,436,478원 |
| 5 | 흥월건설 주식회사 3018123434 | 1건 | 160 | 90.03% |
2026-08-18
497,001,000원 |
| 6 | 씨에스건설 주식회사 2248138528 | 1건 | 236 | 89.58% |
2026-08-13
308,085,300원 |
| 7 | 주식회사 새론전기 6068800844 | 1건 | 105 | 89.99% |
2026-07-14
168,684,180원 |
| 8 | 주식회사 씨앤비엔지니어링 4218100230 | 1건 | 49 | 90.01% |
2026-07-09
128,428,167원 |
| 9 | 주식회사 에이치 7328700224 | 1건 | 91 | 90.14% |
2026-07-09
116,506,992원 |
| 10 | 주식회사네오플럭스 2838801714 | 1건 | 137 | 90.77% |
2026-07-09
93,783,359원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 새론전기 | 전영희 | 168,684,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진성ENG | 이화옥 | 168,684,670원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우리전기 | 심미화 | 168,685,597원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 해창 | 김명숙 | 168,691,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사진우전력 | 이승욱 | 168,692,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 168,702,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대한전설 | 조길현 | 168,704,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세원전력 | 이창근 | 168,705,036원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)고려전기 | 윤기섭 | 168,707,055원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 168,707,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이엠산업개발 | 김원대 | 168,708,402원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사 도우전력 | 이연희 | 168,709,410원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 운담 | 강순영 | 168,709,412원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하은에너지 | 김윤섭 | 168,712,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)와이시스템 | 이영표 | 168,717,490원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)용두애브컴 | 엄성철 | 168,726,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스디포 | 노은정 | 168,730,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 명일이엔지 | 김영화 | 168,735,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼환전력 | 최복남 | 168,742,617원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두성전기 | 장성규 | 168,743,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라성전력(주) | 이국찬 | 168,744,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화신전기 | 김순자 | 168,745,595원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스비전력주식회사 | 윤지영 | 168,753,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 어진 | 김태영 | 168,757,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성진이엔지(주) | 반영숙 | 168,768,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 168,768,483원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대광이앤씨 주식회사 | 안정희 | 168,772,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 뉴태성 주식회사 | 문명호 | 168,774,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 초석전력 | 권옥희 | 168,781,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 168,782,958원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우리 | 변승만 | 168,785,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태원전력 | 홍경혜 | 168,785,633원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한일통신 주식회사 | 박성구 | 168,793,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)강원 | 백순기 | 168,795,243원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼성전기공사 | 정영근 | 168,796,253원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)오무전기공무사 | 김영민 | 168,797,937원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 은명건업주식회사 | 이희선 | 168,802,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 168,813,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 168,818,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 경일전기 | 엄경일 | 168,829,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사동광전력 | 김재극 | 168,837,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한길전력 주식회사 | 이귀영 | 168,841,861원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)강원전업사 | 염영식 | 168,844,049원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서광전력 | 함정임 | 168,845,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 대영 | 왕은영 | 168,853,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대한전기통신주식회사 | 허수영 | 168,854,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 진흥전력 | 안상연 | 168,854,147원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)강원전기 | 차영걸 | 168,867,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사대림기업 | 박정준 | 168,867,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼척전기 | 한병욱 | 168,868,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 168,869,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이치제이 | 심숙란 | 168,872,607원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사다올전기 | 이철희 | 168,873,840원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 미성이엔지 | 김응용 | 168,874,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 168,876,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태원전기 주식회사 | 심나희 | 168,877,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부광전력주식회사 | 임훈재 | 168,879,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 강령 | 유호수 | 168,880,401원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)평창전설 | 김진석 | 168,880,485원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)호성전력 | 정순근 | 168,882,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사태봉전기 | 이경섭 | 168,886,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)다인오엠 | 이경숙 | 168,893,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금호 | 도영근 | 168,897,062원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이룸 | 김홍일 | 168,901,439원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)명승기업 | 권응규 | 168,901,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이온전력 | 사재욱 | 168,906,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이엠 | 박노길 | 168,908,508원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)애드테크 | 한만균 | 168,910,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 위택 | 최길인 | 168,910,860원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 파워테크놀로지 | 김대중 | 168,911,790원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영광전기(주) | 맹순환 | 168,912,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대양이엔지 | 손윤주 | 168,917,595원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 건일전기주식회사 | 고해정 | 168,918,688원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진성기술 | 진윤진 | 168,919,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대금전력 | 조남규 | 168,926,180원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 일호전기 주식회사 | 강진구 | 168,928,029원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대설전력 | 김진호 | 168,929,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동일건설(주) | 김동호 | 168,934,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대요전기 | 전지예 | 168,934,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 학산전력(주) | 최돈학 | 168,934,845원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한울전력 | 차유미 | 168,935,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 만천 | 정지연 | 168,937,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성원전력 | 최윤규 | 168,938,783원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서울전기(주) | 지덕수 | 168,942,166원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 168,942,167원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명주전력(주) | 이동성 | 168,944,321원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대광전설 | 남인호 | 168,945,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 해든전력 주식회사 | 박복자 | 168,951,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사케이테크렌 | 최채흠 | 168,951,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신건전력 | 최혜숙 | 168,953,711원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 168,955,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 오름 | 이상우 | 168,957,987원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 오성전기조명주식회사 | 전정희 | 168,959,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 티앤씨 | 이상오 | 168,959,813원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대양 | 강보배 | 168,961,860원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광명 | 김상기 | 168,962,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동현전력(주) | 김휘경 | 168,971,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)보람전공 | 한명희 | 168,973,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 오노프 | 황태성 | 168,974,815원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 케이에스 | 안향숙 | 168,978,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.