서울특별시강남교육청 서울압구정초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 11:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시강남교육청 서울압구정초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한덕건설산업 1148707133 | 1건 | 114 | 89.83% |
2026-07-14
85,691,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 85,691,720원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대신건장 | 김근종 | 85,693,700원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 반도장식산업(주) | 최대웅 | 85,701,290원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유레씨앤씨 | 백승일 | 85,707,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 85,707,230원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태영토건 | 이기순 | 85,714,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 85,719,124원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태경건설 | 정태영 | 85,722,390원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 85,726,700원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)내화건설 | 이종훈 | 85,731,659원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 반디에코라인 | 김보석 | 85,739,972원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 85,745,316원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 85,747,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 웰빙그린(주) | 강현주 | 85,749,190원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)태범산업 | 김복연 | 85,749,451원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서일건업 주식회사 | 오지연 | 85,751,860원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 85,752,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사탑이엔에스 | 정미영 | 85,759,440원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)인넨아키 | 변미경 | 85,784,870원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 85,792,520원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 85,794,660원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 85,797,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 아이엔 판넬 | 최병남 | 85,799,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 85,805,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)토석공영 | 권혁두 | 85,805,107원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 다인개발건설 | 김미선 | 85,812,180원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사유니온코트 | 김대식 | 85,815,540원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 85,817,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 85,822,941원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 85,824,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정원기업 | 태정원 | 85,832,798원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)신일특수건설 | 정철수 | 85,832,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 85,845,850원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대호특수건설 | 조준기 | 85,850,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 모아씨앤에스 | 이수근 | 85,852,440원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 85,869,982원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태원건설(주) | 김성원 | 85,873,967원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 85,875,760원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일성건설산업 주식회사 | 고순호 | 85,875,840원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 85,880,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 85,894,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유일건축 | 강윤자 | 85,895,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 85,896,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 85,898,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원우건설 | 김장우 | 85,898,330원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 85,903,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해성실업 주식회사 | 이범용 | 85,905,560원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 85,907,810원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 85,910,730원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 예백건설 주식회사 | 이정숙 | 85,921,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)남선산업개발 | 김인수 | 85,927,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 하현테크 | 임하태 | 85,937,630원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)조명건설 | 김하영 | 85,938,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 무량 | 전소영 | 85,940,380원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 테크원건설(주) | 왕근식 | 85,940,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 85,943,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 85,946,980원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엔파 | 오정우 | 85,956,740원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 85,961,040원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 85,967,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 상록종합건설(주) | 이은경 | 85,976,830원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)미화 | 유호석 | 85,978,020원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 효산건설 | 김홍수 | 85,987,320원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동원화재복구 | 연경흠 | 85,989,307원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 미리내건설(주) | 손용화 | 85,991,550원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 익성기업(주) | 이상용 | 85,996,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)아키텍건설 | 이은주 | 86,005,250원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 86,005,410원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 86,006,190원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 금정산업 주식회사 | 문금주 | 86,008,348원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 86,014,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 공간건축 | 이민선 | 86,014,206원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 86,019,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지앤택이엔지 주식회사 | 박병규 | 86,019,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 86,025,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 86,028,240원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 안성건업(주) | 박인영 | 86,029,240원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)원건설 | 김진수 | 86,030,060원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 86,030,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)두온리뉴얼 | 정유경 | 86,032,120원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 86,034,711원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 86,037,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 86,042,637원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)반포실업 | 최용길 | 86,044,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 86,044,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 승유건업 | 류진하 | 86,048,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세운씨앤씨 | 주혜경 | 86,057,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 86,058,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한솔건업 | 김영섭 | 86,059,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 86,059,440원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 용만 | 원순자 | 86,059,955원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 86,066,846원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)경안건설산업 | 손기순 | 86,075,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한미기술 | 강규익 | 86,075,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 86,078,046원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 86,081,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세흥실업(주) | 김덕자 | 86,083,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 원색건설(주) | 이미연 | 86,085,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 86,092,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 86,094,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.